-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1065 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:26     #10641
КОТАНЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад, Кузнецова 17
Сообщения: 725
КОТАНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_PL Посмотреть сообщение
Девочки а карта Греции есть? На топе не нашла
Тут о Крите, и карта есть:
http://www.isle-crete.ru/about/retot/
http://www.isle-crete.ru/images/bigmap.gif
Старый 31-03-2009, 20:07     #10642
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Девочки, ну кто поможет? Прочитала ужасные отзывы о Gr Club Marine Palace. Теперь вообще не знаю куда ехать... все-таки хочется бирюзовой воды и мелкого песочка, идеального пляжа, а там я так поняла этого нет.
Старый 31-03-2009, 20:59     #10643
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Девочки, ну кто поможет? Прочитала ужасные отзывы о Gr Club Marine Palace. Теперь вообще не знаю куда ехать... все-таки хочется бирюзовой воды и мелкого песочка, идеального пляжа, а там я так поняла этого нет.
Ну Вы отзывы почитайте ещё-мне пляж в Сталисе в Александре понравился и очень и мелко, и в июне была очень тёплая вода, и очень приличное, я б сказала, очень хорошее, питание. Спецдетской кухни нет. Отдельно стоят бунгало Фэмили Си Вью-посм мой отзыв тут или тут http://www.otzyv.ru/read.php?id=34607
Посмотрите Закинф-уж пляжа лучше...найти трудно. Отель простой-без изысков.
Может Альдемары ещё приглянуться
Старый 31-03-2009, 21:09     #10644
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Девочки, ну кто поможет? Прочитала ужасные отзывы о Gr Club Marine Palace. Теперь вообще не знаю куда ехать... все-таки хочется бирюзовой воды и мелкого песочка, идеального пляжа, а там я так поняла этого нет.
а еще, судя по моиим прошлогодним метаниям - отзывы об одном и том же месте бывают как крайне положительные так и резко отрицательные .
Старый 31-03-2009, 21:36     #10645
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
а еще, судя по моиим прошлогодним метаниям - отзывы об одном и том же месте бывают как крайне положительные так и резко отрицательные .
вот это точно. Тоже в прошлом году читала отзывы о скудном невкусном питании в отеле - такого мяса, которое тает во рту и за 2 недели ни разу не повторядось мы больше нигде не встречали, например
Старый 01-04-2009, 12:05     #10646
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


А на Корфу в сентябре тепло?
Старый 01-04-2009, 12:25     #10647
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
А на Корфу в сентябре тепло?
погоду спрогнозировать невозможно. Одно Вам, я думаю, все ответят-в сентябре -в районе 10-х чисел, начинает в этом полушарии меняться сезон-усиливается ветер, волны, вода холодает и воздух. Не глобально, но для меня существенно и было заметно, что на Закинфе, что в Болгарии. Рассмотрите Кипр-там реальный сезон до ноября, он "спрятан" в Турцию как бы. Возможно так же на Родосе. Если Крит-я б смотрела слово бухта в описание отеля.И, наверно, др сторону острова
Старый 01-04-2009, 12:35     #10648
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


А отзывы.............ну некоторые вон из-за цикад отелю двойку ставят.Или из-за того, что в отеле нет русскоязычного персонала (хотя вроде это мы туда едем-можно пару слов хоть по английски выучить, это ж не отель в Анапе...) Про питание-это вообще отдельная тема. Просто выберите отель-ну вот понравился силнеткак))) всё прочитайте по инфраструктуре-чтоб не было неожиданостей, см импортные сайты и фото. А отзывы по диагонали смотрите-для поиска инфы-типа, а вот там за углом есть второй пляж. А о нём никто не знает)))
Посмотрите Грекотель в Гувесе, в Элунде-может с маленьким пустят, уж питание там всегда на уровне будет. Пляж безупречный-Вы не написали критерии этой безупречности. Только сразу-больших пляжей не ждите+в воде фактически всегда будут или выступы каменной платформы либо хоть пара-тройка камней-для кого-то это тоже повод поставить отелю пару-а это особенности образования островов просто)))
Старый 01-04-2009, 12:46     #10649
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Кстати-Солвекс акцию раннего бронирования продлил до 10 апреля, потом, наверно, до 15 мая-как в прошлом году)))
Старый 01-04-2009, 12:57     #10650
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


девушки а никто не встречал карт с расположением отелей?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.