а есть тут относительно свободные девушки до 30?:) - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 14:35     #1
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
ДЕВЧЕНКИ,не ругайтесь! наступит весна - все будут красивые и счастливые !
Давайте лучше подумаем, куда можно сходить - в театр,кино, на концерт.... пойду на кассире посмотрю...
а все и так уже красивые я бы в кино сходила, давно не была
Старый 10-02-2009, 14:27     #2
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Вы что серьезно думаете, что Это я лично вам столько чести!? Мы сюда пришли общаться и говорить свои мысли, необязательно, чтоб у всех они совпадали. Обычно я вообще не отвечаю на подобные выпады. Это как раз таки привелегия других людей, посему тему закрываю. Кстате, уверена, что кто виделся со мной лично и общался, а это не вы и не хозяйка топа! Те, наверняка, имеют другое обо мне мнение
Старый 10-02-2009, 14:29     #3
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
Вы что серьезно думаете, что Это я лично вам столько чести!? Мы сюда пришли общаться и говорить свои мысли, необязательно, чтоб у всех они совпадали. Обычно я вообще не отвечаю на подобные выходы, это как раз таки привелегия других людей, посему тему закрываю. кстате, уверена, что кто видел со мной и общался. а то не вы и не хозяйка топа! Те наверняка имеют другое обо мне мнение
Да нет,не мне.....А интересно на кого тут все наезды и прочее...Инна,мне кажется,что вам действительно стоит поискать себе другой топик...Что-то вроде " Эй,звезды....все сюда..."
Как-то так...
Старый 10-02-2009, 14:30     #4
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
Вы что серьезно думаете, что Это я лично вам столько чести!? Мы сюда пришли общаться и говорить свои мысли, необязательно, чтоб у всех они совпадали. Обычно я вообще не отвечаю на подобные выходы, это как раз таки привелегия других людей, посему тему закрываю. кстате, уверена, что кто видел со мной и общался. а то не вы и не хозяйка топа! Те наверняка имеют другое обо мне мнение
возможно,как раз они знакомы с понятием ТАКТИЧНОСТЬ
Старый 10-02-2009, 14:31     #5
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
возможно,как раз они знакомы с понятием ТАКТИЧНОСТЬ

:flowe r:
Старый 10-02-2009, 14:33     #6
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


я вступила в полемику только потому что была у меня такая неприятная история. Точнее.человек изрядно попортил нервы своей "звездностью" Поэтому странно было увидеть похожего человека ЗДЕСЬ Мне интересно общаться с людьми не потому что они "ухоженные" или с идеальной фигурой, а просто так. я хотела,чтобы это был дружественный топик,как то странно.что так получилось.Детский сад какой то.
Вообщем,предлагаю закончить этот неприятный разговор.
Старый 10-02-2009, 14:30     #7
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Ир,прости за флуд)))))
Старый 10-02-2009, 14:33     #8
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Девочки,я предлагаю сходить с Дельфинарий на Крестовском...Вы как на это смотрите?
Старый 10-02-2009, 14:36     #9
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Девочки,я предлагаю сходить с Дельфинарий на Крестовском...Вы как на это смотрите?
я бы сходила, но только с моей малявкой( девочкой,с которой сижу) ей года только она выздоровет сначала
Старый 10-02-2009, 14:59     #10
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
я бы сходила, но только с моей малявкой( девочкой,с которой сижу) ей года только она выздоровет сначала
Так я и предлагаю с детьми,у кого есть))))У кого нету,то тогда просто с нами))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.