Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 951 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 11:14     #9501
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Кстати, девочки!!!! Группу в Контакте сделаем, так там и таблички сделать можно, кто куда и по какому фактору идёт! А? Как вам идейка????
Я- ЗА!
Старый 20-02-2009, 11:20     #9502
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Кстати, девочки!!!! Группу в Контакте сделаем, так там и таблички сделать можно, кто куда и по какому фактору идёт! А? Как вам идейка????
Можно! Группа должна быть закрытой! У меня есть фотки, жду создания группы.
Старый 20-02-2009, 11:23     #9503
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А еще мы практически ВСЕ сидели на заряженном Наташином стуле! И пока она была ее периодически высаживали а когда она ушла, так этот стул практически не пустовал.
Детский сад, честное слово. Но веселооо
Ой, а я и не посидела на этом стуле. Еще пошли с Мышкой за тестами в аптеку, а там очередь, не стали ждать, боялись все пропустить.Зато у меня рыбки естьКошечки и Сплюшевой мышки.Мышкины повешу над компом.А Иннину под подушку положу.
Старый 20-02-2009, 11:25     #9504
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, а в контакте же есть одна группа с littleone. Я даже заявку туда подавала, но на нее никто не ответил. А времени уже месяца два, наверное, прошло. Наверное, точно, нужно СВОЮ группу создать.
Вероника, это группа, созданная девочками с топика "Искусственные методы", они принимают в нее только если ты месяц будешь писать в том топике и девочки будут тебя знать (это правила, созданные девочками для сохранения конфиденциальности) .
А ты там почти не пишешь, ты когда подала заявку огранизаторы группы спрашивали всех в топе-а кто это, тебя никто не знал в том топе. Я и еще кто-то сказали, что ты с этого топика, мы тебя знаем, но этого мало.
Девочки просто очень ответсвенно подходят к организации группы, чтобы никто-никто посторонний не смог быть участником группы. Вы ж понимаете, тема у нас такая щекотливая, наболевшая и не хочется, чтобы человек далекий и не понимающий (или какой-нибудь журналюга) втиснулся в группу. А ведь в топ может зайти кто хочет и прикинуться, что у него такие проблемы, а на самом деле цели его неизвестны. Вот так.
Немножко загрузила, наверное? Так что девочки, Джул, когда будешь создавать группку, пожалуйста контролируй состав ее участников-например, принимаем всех кто был на встречке и потом постеппено и других людей, которых мы в форуме уже знаем какое-то время. Я думаю, что на самом деле нам будет проще в этом топе, потому что мы все идем по госпрограмме и так или иначе люди все получаются таким образом "проверенные".


ПС Джул, но того мужчинку можем взять в группу. он мне тоже очень понравился.
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Как только Джул создаст группу в Контакте (она обещала) Так Оксана туда выложит фотки. И пароль думаю Джул разошлет по личкам.
поняла
Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Кулачков припрячу немножко, спасибо, они мне сегодня очень нужны, флюс растёт
и от меня держи:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 11:27     #9505
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
давай выздоравливай. смекта, хилак-форте, овсянаякаша и все будет ок.
Спасибо, Инночка. Сегодня я уже бодрая. Просто позавчера я выпила живое пиво и вот результат. Сначала долго понять не могла, почему мне так хреново, а муж пришёл с работы и напомнил про пиво. Я бутылочное не пью, а вот из бочек иногда 0,5л себе позволяю. В этот раз не пошло
Старый 20-02-2009, 11:29     #9506
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Можно! Группа должна быть закрытой! У меня есть фотки, жду создания группы.
Наташа, привет! еще раз спасибо за рыбку! поставила ее-красотульку рядом с кроватью.
Моих рыбок, кстати, тоже можно под кроватью держать до поры до времени.
Старый 20-02-2009, 11:29     #9507
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Кулачков припрячу немножко, спасибо, они мне сегодня очень нужны, флюс растёт
Выздоравливай!!! Не дай развиться флюсу
Старый 20-02-2009, 11:30     #9508
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Спасибо, Инночка. Сегодня я уже бодрая. Просто позавчера я выпила живое пиво и вот результат. Сначала долго понять не могла, почему мне так хреново, а муж пришёл с работы и напомнил про пиво. Я бутылочное не пью, а вот из бочек иногда 0,5л себе позволяю. В этот раз не пошло
эхх, я со своим жкт, вообще ничего такого пить не могу. ну, иногда только.
Старый 20-02-2009, 11:35     #9509
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Наташа, привет! еще раз спасибо за рыбку! поставила ее-красотульку рядом с кроватью.
Моих рыбок, кстати, тоже можно под кроватью держать до поры до времени.
Привет, привет! Рада была с тобой познакомиться! Кстати я тебя раньше видела на фотках (в Исскуственных методах ссылка была на фотки с вашей встречи). Не хотелось-бы, чтоб таким методом выложили и наши изображения.Ну уже вроде решили этот вопрос.А твоя рыбка будет у меня под подушкой.
Старый 20-02-2009, 11:36     #9510
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
эхх, я со своим жкт, вообще ничего такого пить не могу. ну, иногда только.
Вот и я только иногда А вообще люблю сухое вино и только натуральное, а не ту бодягу которую сейчас стали продавать в магазинах. Достаю всё время подпольными путями

Девочки, а на улице то как солнышко светит и уже весной пахнет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.