"Большое путешествие для маленькой такой компании" - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:27
ответ для Alinchik на сообщение "хорошая идея :flower: Россия,..."
    #51
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Так, Татьяна же написала, что в этом случае будет скидка 1500 (это то, что они добавляют от себя за занятия с малышами) 27500-1500=26000.
Упс я видимо прощелкала.... пойду с папом говорить, но мне кажется что не даст он нам стока денег
Старый 18-03-2009, 17:16     #52
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Татьяна, а 21 день это там? Или вместе с дорогой поездом?
Старый 18-03-2009, 17:18
ответ для Alinchik на сообщение "хорошая идея :flower: Россия,..."
    #53
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

на вторую смену вообще 8150 выдал....
Надо брать . А ты как относишься ко второй смене? А то я сегодня выяснила на работе, что мне только и светит, что вторая смена. На первую поехать в любом случае по работе не получится.
Старый 18-03-2009, 20:29     #54
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Надо брать . А ты как относишься ко второй смене? А то я сегодня выяснила на работе, что мне только и светит, что вторая смена. На первую поехать в любом случае по работе не получится.
мне все равно, можно и вторую смену, вода теплей будет
Старый 18-03-2009, 21:35     #55
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Татьяна, а 21 день это там? Или вместе с дорогой поездом?
Конечно 21 день,это тамДорогу отдельно считаем,у кого-то двое сутока у кого-то 7 часов...туда-обратно
Старый 18-03-2009, 21:53     #56
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


И так, разговаривала сегодня с директором лагеря по поводу кроватей.Номера нам под лагерь,где детки едут (6-8 лет)положены трех местные!!!
А для групп "Мать и Дитя" нам дают двух местные,соответственно 2 кровати(в нем размещается мамочка и ребенок,за ребенка НЕ ПЛАТИМ!!!!) удобства на номер,но их будет ограниченное колличество и на июнь месяц, на первую смену!!!
Но просьба не волноваться!!!Остальным будут выделены трех местные и четырех местные номера,здесь могут проживать например две мамочки и два ребеночка(это я про 4-х мест) в трех местном кто едит со старшим ребенком или с мужем или с бабушкой!!!! РЕБЕНОК ВАШ БЕЗ КРОВАТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!!
А так же мы придумали для Вас,что будут с нами педагоги и мы Вам сможем предоставить услугу "НЯНЯ на час"( 100р.час) и Вы сможете съездить например на Экскурсию

Сама планирую вылететь в Адлер в конце мая и лично все проследить и отдохнуть вместе с Вами!!!
Старый 18-03-2009, 22:07     #57
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОДНИК Посмотреть сообщение
И так, разговаривала сегодня с директором лагеря по поводу кроватей.Номера нам под лагерь,где детки едут (6-8 лет)положены трех местные!!!
А для групп "Мать и Дитя" нам дают двух местные,соответственно 2 кровати(в нем размещается мамочка и ребенок,за ребенка НЕ ПЛАТИМ!!!!) удобства на номер,но их будет ограниченное колличество и на июнь месяц, на первую смену!!!
Но просьба не волноваться!!!Остальным будут выделены трех местные и четырех местные номера,здесь могут проживать например две мамочки и два ребеночка(это я про 4-х мест) в трех местном кто едит со старшим ребенком или с мужем или с бабушкой!!!! РЕБЕНОК ВАШ БЕЗ КРОВАТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!!
А так же мы придумали для Вас,что будут с нами педагоги и мы Вам сможем предоставить услугу "НЯНЯ на час"( 100р.час) и Вы сможете съездить например на Экскурсию

Сама планирую вылететь в Адлер в конце мая и лично все проследить и отдохнуть вместе с Вами!!!
Татьяна, вы меня расстраиваете, а что со второй сменой? Меня на первую на работе не отпускают категорически! Я уже настроилась на вторую, и интересует именно формат мама + ребенок или 2 мамы + 2 ребенка.
Старый 18-03-2009, 22:25     #58
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Татьяна, вы меня расстраиваете, а что со второй сменой? Меня на первую на работе не отпускают категорически! Я уже настроилась на вторую и интересует именно формат мама + ребенок или 2 мамы + 2 ребенка.
Нет на вторую смену будет ТОЛЬКО второй формат 2 мамы+2 ребенка,и трех местные папа+мама+ребенок. НЕ БУДЕТ ДВУХ местных мама и ребенок!!!
Старый 19-03-2009, 12:56     #59
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОДНИК Посмотреть сообщение
Нет на вторую смену будет ТОЛЬКО второй формат 2 мамы+2 ребенка,и трех местные папа+мама+ребенок. НЕ БУДЕТ ДВУХ местных мама и ребенок!!!
Татьяна, а в формате 2 мамы+2 малыша - что у нас с удобствами номера?
и еда-кормежка будет для мамы и малыша или малыш из маминой порцайки питается?
Старый 19-03-2009, 20:23     #60
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
рейс пулково туда-обратно 8666р выходит
М-дя...но поезд - это вообще нереально...
Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
А с бассейном - это мысль .
А я так и думала изначально. В Адлере многие, кто с мелкими приезжают, пользуются бассейнами надувными. Удобно, мама загорает, а деть плещется под боком
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Татьяна, а в формате 2 мамы+2 малыша - что у нас с удобствами номера?
и еда-кормежка будет для мамы и малыша или малыш из маминой порцайки питается?
Постою, послушаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.