"Большое путешествие для маленькой такой компании" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 21:50     #21
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Ульян, про кроватку - если там не будут предоставлены кровати для детей - тогда придется рассматривать вариант кровать-манеж складной с собой тащить... Я не готова в односпальной кровати с ребенком 3 недели мучиться....
Старый 17-03-2009, 21:51     #22
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Татьяна, а билеты на дешевый самолет, про который Вы писали, нужно самим добывать? Или Вы в этом тоже оказываете содействие?
В марте в Пулково проходят различные акции,в прошлом году можно было улететь за 4500(туда-обратно),цены вроде не скакнули на самолеты....нам удалось по акции несколько билетов и в мае купить....но это как повезет.Договоренности с Авиакомпаниями у нас нет
Старый 17-03-2009, 21:54     #23
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Татьяна, а почему Вам нужно уточнять про кровать для ребенка, если Вы уже 2 года туда ездите. Или до этого вы ездили в другом формате?
Да,раньше мы ездили только с детками 6-8 лет и семейный отдых. А в августе приезжали Москвичи,группами "Мать и Дитя"(они были в августе)!!!!Им очень понравилось и в этом году они забронировали август месяц....а мы подумали,чем мы хуже,почему бы нашим мамочкам не предложитьВ этом году у нас будет ДЕБЮТ
Старый 17-03-2009, 21:57     #24
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Татьяна, если Вы планируете выкупать полностью вагон, и при этом в нем поедут только мамы с малышами, кто же будет спать на верхних полках? Допустим, кто-то поедет с папой, тогда естественно на верх можно затолкать папу, но ведь скорее всего будут преобладать одни мамы с малышами?
Я тоже уже об этом думаюконечно поедут еще педагоги и детки 6-8 лет и врач....но боюсь,что верхние места всеравно будут!!!!!единственное успокаивает,что в июне поезда еще полупустые ездят...но нам надо с Вами решить,как лучше будет малышам.Жду Ваших предложений
Старый 17-03-2009, 21:59     #25
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
для меня все равно остается открытым вопрос ГИГИЕНЫ в плацкартном вагоне и в общем-то твой же вопрос о том, кто будет спать на верхних полках
ну и вопрос дневного сна, когда половина детей будут бегать и орать, и ночного сна с теми же условиями
может тогда рассмотрим вариант купе,но сейчас хорошие поезда ездят на юг....нам в прошлом году повезло все чистенькое ,новенькое
Старый 17-03-2009, 22:02     #26
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Еще вопрос, я правильно понимаю, размещение планируется на территории детского пансионата с контингентом детей от 7 до 15 лет? Не дадут они жару ? Или мы им ?
конечно администрация сделает все,чтоб в нашем корпусе,где совсем малышки,были или семейные или детки возраста 6-8 лет. По опыту в июне, дети отдыхают более младшие 6-9 лет,старших почти не видно,они предпочетают август!!!
Старый 17-03-2009, 22:05     #27
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ульян, про кроватку - если там не будут предоставлены кровати для детей - тогда придется рассматривать вариант кровать-манеж складной с собой тащить... Я не готова в односпальной кровати с ребенком 3 недели мучиться....
Сегодня не смогла дозвониться до директора пансионата,хотела распросить как у Москвичей детки спали.НО ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЗВОНЮСЬ!!!!!думаю Вам ничего не надо будет вести
Старый 17-03-2009, 22:12     #28
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОДНИК Посмотреть сообщение
может тогда рассмотрим вариант купе,но сейчас хорошие поезда ездят на юг....нам в прошлом году повезло все чистенькое ,новенькое
Спасибо за ответы...
тогда уже по цене смысла нет - что самолет 3,5 часа, что поезд 2 дня... Только если кто боится летать на самолетах...
Старый 17-03-2009, 23:38     #29
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


У меня назрел вопрос: если со мной второй деть(10 лет) поедет то на него тоже 27500??? и вопрос про билеты тоже волнительный. Я на самолет адназначно нет. Я трус
Старый 18-03-2009, 00:07     #30
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
У меня назрел вопрос: если со мной второй деть(10 лет) поедет то на него тоже 27500??? и вопрос про билеты тоже волнительный. Я на самолет адназначно нет. Я трус
Меня тоже интересует второй ребенок 6 лет, какая цена?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.