***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 09:52     #1881
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
В Российской глубинке у большинства населения телек вещает только ОРТ и РТР ,отсюда и рейтинг такой.


На днях Черкасов проводил кастинг и задавал такой вопрос потенциальным участникам: есть ли у вас какой-нибудь творческий проект. Т.е. чтобы попасть в ДД надо иметь творческий проект, а когда чел становится участником шоу его тюкают на тему "попиариться пришел, себя продвинуть, а не любовь строить" и выгоняють...


И еще. Мне каца, что вся эта история с Агибаловой...театральная постановка...ну вот не верю и все тут. Может ей денег обещали закинуть?
Старый 19-03-2009, 10:10     #1882
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Привет Всем!
У меня доча заболела и поэтому вчера не писала ничего.
Кузю жалко!
Старый 19-03-2009, 10:15     #1883
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Да, Кузю жалко((( Меня вчера Черкасов просто убил "Рита, подумай о маме", уж кто бы говорил.
Старый 19-03-2009, 10:22     #1884
I am happy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ континент
Сообщения: 462
I am happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
Да, Кузю жалко((( Меня вчера Черкасов просто убил "Рита, подумай о маме", уж кто бы говорил.
ага потом ещё сестре звонил рассказал всё! как отреагирует мама!а мама как я поняла всё нормально восприняла!
Старый 19-03-2009, 10:23     #1885
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Дневной от Манюньки
Дневной не сначала, вот на чем включила: Инна и Венц. Инна опять выселяет Венца на поляну, он не хочет, и грозит ей магией. Она угорает, ты в магии болван, Черкасов умнее тебя. И зачем это ты дал в интернете объявление о продаже девственности? Он-это был прикол, просто посмотреть, что будет. Она- если ты не начнешь за мной ухаживать, дарить мне открытки, устраивать романтики, то ты поедешь на поляну и на следующем мужском голосованиит ты вылетишь, я поговорю со всеми участниками. Я тебе простила всех твоих баб, Ксошу, Карину, Собчак. Венц- Собчак не трогай!!! Она- ну конечно, тренажер любви! Венц-я тебя приворожу. Она-не надо. Он-ну ты же все равно не веришь в магию...
Поляна. Бушина, Кузин, Ермакова и Леша. Ни о чем.
Рита в своей комнате. Говорит с Дашей о Адееве. Рита-он мне по своей натуре понравился. Даша-он не мой типаж и кажется мне антисексуальным. Рита-когда все плохо в отношениях и куча проблем, начинаешь обращать внимание на других. Даша-а тебе с ним хорошо было? Рита-да! (смеется) Ой, о чем я говорю! Смеются над Черкасовым, какое у него было лицо. Даша про Бушину, какое право она имеет опять поднимать вопрос про Сокол, про пары, было у кого что, или не было, это нее дело.
Город. Габозов "поет" под гитару-Вчера было страшное лобное место. Женя призвал голосовать всех против Риты. Как ты прокомментируешь? Черкасов-против Риты я голосовать не буду. Утром мне позвонила мама Риты и попросила, чтоб мы с тобой поддержали Риту. Она одобряет, что Рита с Женей расстались. Но как маме ей не приятно,что произошло. Черкасов-не надо было так себя выставлять, я не считаю, что она сделала правильно, надо было поговорить с Женей лично и расстаться без таких заявлений на лобном. Мама Риты сама говорит, что тело Риты выросло, а в голове еще пусто. Но забирать с проекта ее не будет. Габозов-по телефону она ей мозг парила, что Женя плохой и сделала все, чтоб они расстались, а с проекта забрать не может.
Поляна. Карина разговаривает с Нестором. Ты против меня не голосуй, а я против тебя не буду. Он-ладно. Кар-зовет в бассейную Лешу и Женю.Разговаривают втроем. Кар-против кого голосуешь? Леша-против тебя.
Настя и Нестор. Он-ты такая плохая девочка, ты такие глупости говоришь. Она-если я что-то говорю, то это имеет смысл. И с претензиями не подходи. Он-мне вообще все равно, что ты говоришь, но я должен сказать, что ты плохая. Ты-стерва. Ты говоришь, что я-пи....с Она-меня посещали такие мысли. Он-по попе получичишь, будешь об этом говорить. Она-а ты не боишься, что тоже получишь, и не по попе. Он-угрожаешь? Она-нет, просто это так. Он-у меня к тебе вопрос, ты действительно хочешь, чтобы я полностью перестал обращать на тебя внимание? Она-хочу. Он-хорошо. Настя вышла из гардероба, он сидит зевает.
Рустам и Инна. Рус-какие отношения у вас с Никитой? Инна-да никаких, он интересный, не глупый, мне нравиться, что вы общаетесь. Он-если что, ты меня предупреждай о своих действиях, чтоб мы друг друга понимали. Она-ты первый узнаешь об изменениях, понятно? Надо учиться доверять друг другу в рамках проекта.Он-я тут на проекте живу, всем доверяю, вот лежат мои вещи на кровати, все кто хочет, берут. Она-мы здесь самые добрые и щедрые. Решают голосовать против Карины. Рус-она тут лишняя. Инна-да, она не вписывается, на нее смотреть неинтересно. Проект должен чему-то учить, а она может научить только распускать руки. Он-а я не об этом переживаю. Она просто не умеет существовать в коллективе. Довольные собой, обнимаются, цАлуются
Маша и Карина в комнате Маши. Кар-я привыкла существовать обособленно от коллектива, я сама могу за себя постоять, буду землю грызть зубами, но выживу. Маша-просто тебя многие не видять в отношениях с кем-то из м.с. Маша делает Карине укладку, говорят о том, что внутренняя оболочка должна соответстовать внешней. Она-надо рано вставать, чтоб это сделать. Маша-ну раз так хочешь остаться и построить отношения, то надо стараться.
Ж.с. Нестора девочки пытают, против кого голосуешь? Он-против Маши. Все-почему? Он-с Кар и Женей я успел пождружиться, а Маша для меня новый и незнакомый человек. Она все равно не уйдет, так что я солью голос. Все-откуда ты можешь знать, а вдруг твой голос будут решающим? Буш-мне интересно почему? Ты здесь любовь профукал, теперь какие-то друзья появились. Нестор-я считаю, что уйдет Кар, но я не хочу этого, поэтому я буду голосовать так, как решил. А если второй круг, то против Жени. Буш-почему против Жени, а не против меня, Риты, Наташи? Нестор-вы мне очень симпатичны.Буш-так зачем тогда ты отдаешь голос против Жени на втором круге? И т.д. и т.п. Склоняют НЕ голосовать против Маши. Нестор- я сам формирую свое мнение, меня сложно склонить против. Буш. всячески склоняет голосовать против Карины. Он-вот это и есть общественное мнение, которое всех подминает. А у меня свое. Буш. начинает строить глазки, но раз не действует, она его выгоняет из комнаты.
Город. Черкасов, Венц, Инна, Дворецков. О голосовании. Инна против Карины.Венц против Белоусовой. Слава-или Белоусова или Карина. Черкас так же, как Слава.
Ж.с. Кузин спрашивает у Белоусовой, какие у тебя сиськи! Какой размер? Ты очень хорошо выглядешь.
М.С. Рита пришла к Рустаму, крутиться перед ним, я красивая? Он-да! А Кузин актер, ведет себя, будто ему весело, а на самом деле это не так. И вообще, многие говорят, вы будете вместе. Она, да, я знаю.
Анонс на вечерный. Римма-ради проекта человек готов на все. Андрей Черкасов не захотел смотреть на это и покинул лобное место. Кузнецов выступает..

Старый 19-03-2009, 10:27     #1886
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


ВСЕМ, ПРИВЕТИК!!!!
Старый 19-03-2009, 10:30     #1887
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Глаша с Глама

Фло, дык, как Адей ушел, так традиция девочка с мальчиком т...х-тибидох закончилась.
От Габоза СОколица к админу бегает, Пынзарь вообще не по девочкам - Дашке хорошо и его задница прикрыта, Русь с Гешкой уже почти семейная пара о них даже и говорить нечего, они практически уже этого и не скрывают. Кузя вместо того, чтоб отношениями заниматься, с Генкой по чужим вещам развлекался ... доигрался ... Адей не дремлет, У Дрюни замполит не в ...., ни в красную армию ..пилотка одним словом.
Два сенса .... один никак не разберётся, что у Иннки и к чему. Другой сама понимаешь, не далеко от братии проектной ушёл, голубок. Никитка? Вообще не рыба не мясо. Лысый вообще не в счёт.
Нэстор один за всех отдуваица, раскорячился так, что скоро Адея ему на помощь подгонять.
Фло, чё творица? Почему мужиков на проекте НЕТ!!!
Старый 19-03-2009, 10:35     #1888
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Старый 19-03-2009, 10:44     #1889
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


ПРивет всем!!!!
Старый 19-03-2009, 10:54
ответ для Легенда Осени на сообщение "ПРивет всем!!!!"
    #1890
mariad
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 420
mariad отсутствует


Девочки, расскажите что на лобном Ритка сказала? Что изменила с Адеевым? Пропустила.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.