˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 590 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 10:59     #5891
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Доброго утречка
А мы квам за кулочкамиУ Дашки ночью температура до 39 поднеласьЗаразла так доченькуСейчас опять температура,но не высокая 37,5.Сидит рисует...
Посмотрела фотки,детки просто супер пупер художники.Кеха воообще стенка просто красотаНу а лебеди СашкиныЛера вы такие молодцы!!!!!!!А у нас хит водные раскраски,это такие по которым просто мокрой кисточкой водишь и получается цветная картинкаДашка балдеет от своего творчества
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-02-2009, 11:19     #5892
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Доброго утречка
А мы квам за кулочкамиУ Дашки ночью температура до 39 поднеласьЗаразла так доченькуСейчас опять температура,но не высокая 37,5.Сидит рисует...
Посмотрела фотки,детки просто супер пупер художники.Кеха воообще стенка просто красотаНу а лебеди СашкиныЛера вы такие молодцы!!!!!!!А у нас хит водные раскраски,это такие по которым просто мокрой кисточкой водишь и получается цветная картинкаДашка балдеет от своего творчества
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-02-2009, 11:22     #5893
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Доброе утречко!
Детки великие художники.
У меня Слава тоже любит рисовать красками, как раз сейчас и рисует.
Мы вроде вовремя спохватились, совсем не заболели, только насморк, температуры нет уже 2 дня, да и была тем-ра всего 37.2.

Владику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну и всем кому еще надо кулачков выздоровительных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-02-2009, 11:32     #5894
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Доброе утро!
Владику и Даше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У кого тортикиком брдит, а кого мнямней - это каша в коробке с трубочкой. Маша готова только её целый день есть. Утром требует, да так настойчиво, что я даже подогреть толком не успеваю, ведь в микроволновку не засунешь. А ночью - это святое. Сегодня боролись вот, папе спать не давали.
Девочки, меня волнует один вопрос. Второй день с утра Машу беспокоит что-то, когда она с утра писает. Внешне всё в норме, а вот что это может быть? Еще вчера она часто писала именно с утра (каждый час-полтора) и немного каждый раз в штаны. На цистит похоже, да? Какому врачу её показать?

Цитата:
Сообщение от ПапИМам Посмотреть сообщение
что там именно за игрушки?
Это небольшой частный музей на ул. Вишневского, недалеко о ст. м. Петроградская.
Там 4 зала, в одном из которых экспозиция меняется. Как раз там можно посмотреть. если покажут, как игрушки функционируют. Вчера Маша любовалась на железную дорогу, запускала карусель и дергала за веревочки клоуна. Игрушки в основном наши и немецкие, начиная с начала 20-х гг.прошлого столетия. Есть и игрушки моего детства: доктор Айболит, резиновые Зины, заводные и др. Кукольный домик у них суперский! Еще кухни и сервизы мне понравились. Много всего!
Старый 04-02-2009, 11:33
ответ для Kid на сообщение "Доброе утро! Владику и Даше..."
    #5895
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Доброе утречко!
@@
Доброе!
Так меня вопрос с тапками мучает! Я подъеду на этих выходных к тебу на работу.
Старый 04-02-2009, 12:00
ответ для Kid на сообщение "Доброе утро! Владику и Даше..."
    #5896
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Владику и Даше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У кого тортикиком брдит, а кого мнямней - это каша в коробке с трубочкой. Маша готова только её целый день есть. Утром требует, да так настойчиво, что я даже подогреть толком не успеваю, ведь в микроволновку не засунешь. А ночью - это святое. Сегодня боролись вот, папе спать не давали.
Девочки, меня волнует один вопрос. Второй день с утра Машу беспокоит что-то, когда она с утра писает. Внешне всё в норме, а вот что это может быть? Еще вчера она часто писала именно с утра (каждый час-полтора) и немного каждый раз в штаны. На цистит похоже, да? Какому врачу её показать?


Это небольшой частный музей на ул. Вишневского, недалеко о ст. м. Петроградская.
Там 4 зала, в одном из которых экспозиция меняется. Как раз там можно посмотреть. если покажут, как игрушки функционируют. Вчера Маша любовалась на железную дорогу, запускала карусель и дергала за веревочки клоуна. Игрушки в основном наши и немецкие, начиная с начала 20-х гг.прошлого столетия. Есть и игрушки моего детства: доктор Айболит, резиновые Зины, заводные и др. Кукольный домик у них суперский! Еще кухни и сервизы мне понравились. Много всего!
мочу сдай
и фитолизин или канефрон дай
в Педиатричке сказали, что канефрон даже лучше
но мы фитолизин даем, нам Зуйкова так сказала делать
Старый 04-02-2009, 12:00     #5897
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Доброе!
Так меня вопрос с тапками мучает! Я подъеду на этих выходных к тебу на работу.
Лен, да не мучайся ,как-нибудь, когда тебе удобно будет, я работаю каждые выхи.
Старый 04-02-2009, 12:37     #5898
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
мочу сдай
и фитолизин или канефрон дай
в Педиатричке сказали, что канефрон даже лучше
но мы фитолизин даем, нам Зуйкова так сказала делать
А сколько канефрона вешать в граммах или в каплях?
А это что с нами? Цистит всё-таки?Странно, что вечером всё ОК, а утром такая фигня. Сегодня, правда ,не писает часто.
Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Лен, да не мучайся ,как-нибудь, когда тебе удобно будет, я работаю каждые выхи.
Старый 04-02-2009, 12:54     #5899
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Всем, здравствуйте.
А мы продолжаем бороться с вирусом, в итоге, на фоне ротовируса - я свои 2,5 лишних кг потеряла, правда, скорей всего это в большей степени вода, которая потом легко восполнится, но все-таки, хоть какая-то польза.
Старый 04-02-2009, 13:02     #5900
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
А сколько канефрона вешать в граммах или в каплях?
А это что с нами? Цистит всё-таки?Странно, что вечером всё ОК, а утром такая фигня. Сегодня, правда ,не писает часто.

сдайте мочу
вполне может и цистит, у нас счас постоянно он
подаю несколько дней фитолизин и налаживается все
мочу естественно тоже сдаем, у нас все строго и направлений у меня сразу пачка лежит
мы в Педиатричке на консультации и плановом УЗИ на прошлой неделе были, так там мне сказали, что надо просто больше пить давать, потому как соли накапливаются и при выходе неприятные ощущения создают и канефрон на всякий случай тоже
еще морсы кислотность повышают, тоже плохо
а воду у меня Маша почти не пьет
канефрон в каплях - там дозировка на банке написана, коту на вес 7 кг. даю по 5 капель
сами пока на фитолизине
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.