˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 584 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 16:42     #5831
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Привет всем! Грязнуля Машке особенный!

Мы только что вернулись из Музея игрушки. На обратном пути Маша заснула. Очень ей понравилось. Мы были единственными посетителями. Я и сама душу отвела - люблю я старые игрушки. Там немного елочных было представлено...моя лубоффь.

Маша абсолютно всё со мной делает по дому. Только в процесс готовки не разрешаю вмешиваться - отсылаю на свою кухню. Ну, и гладить вместе я откровенно боюсь.


Я под впечатлением от Машиных машин. Мы и кругов то толком еще не умеем рисовать.
Старый 03-02-2009, 16:43     #5832
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Маш, ну офигеть Муж то как твой реагирует??
Хотя понятно, конечно, что бесполезно уже такому человеку что-то говорить... Не исправишь ее..
Потерпи, пойдете в садик, будете реже бабушку видеть
Вот ты сама и ответила на свой вопрос Муж предпочитает по возможности вообще не ввязываться в беседу с мамой И я его понимаю

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
А ето Дашулькино!!!!!!! - при этом вынимает из таза Лехины (извиняюсь) труселя, у него есть из Сеппалы такие смешные с поросятами, розового цвета!!!!!

Отлично!
Старый 03-02-2009, 16:44     #5833
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ваня подает и комментирует: "Ето папина утболка (футболка). У, какая полотенца большая! А ето Сашины штанишки. Ето мамины носки. Ето папины шойтики. А ето Дашулькино!!!!!!! - при этом вынимает из таза Лехины (извиняюсь) труселя, у него есть из Сеппалы такие смешные с поросятами, розового цвета!!!!!

Маша тоже всегда приговаривает "мамины, папины, Данины". Спорить при этом нельзя. Иначе на скандал можно нарваться.
Старый 03-02-2009, 16:45     #5834
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Привет всем! Грязнуля Машке особенный!

Мы только что вернулись из Музея игрушки. На обратном пути Маша заснула. Очень ей понравилось. Мы были единственными посетителями. Я и сама душу отвела - люблю я старые игрушки. Там немного елочных было представлено...моя лубоффь.

Маша абсолютно всё со мной делает по дому. Только в процесс готовки не разрешаю вмешиваться - отсылаю на свою кухню. Ну, и гладить вместе я откровенно боюсь.


Я под впечатлением от Машиных машин. Мы и кругов то толком еще не умеем рисовать.
У тебя в сообщении одни Маши фигурируют
Старый 03-02-2009, 16:47
ответ для Kid на сообщение ":046::046::046::love: Маша тоже всегда..."
    #5835
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Маша тоже всегда приговаривает "мамины, папины, Данины". Спорить при этом нельзя. Иначе на скандал можно нарваться.
А у нас наоборот Если я поправляю - "не мамины, а папины", Таня сразу - "папины" таким тоном, как будто "Ну а я что сказала?"
Старый 03-02-2009, 16:47     #5836
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
У тебя в сообщении одни Маши фигурируют
Они такие... всё собой заполонят.
Старый 03-02-2009, 16:48     #5837
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А у нас наоборот Если я поправляю - "не мамины, а папины", Таня сразу - "папины" таким тоном, как будто "Ну а я что сказала?"
тут уже читается характер. Мне уже сгрустнулось...
Старый 03-02-2009, 16:58     #5838
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Еще хочу огромное спасибо сказать тем, кто разрекламировал Плей*Тудей закупку.
Мне оказалось всё-таки надо.
Старый 03-02-2009, 17:07     #5839
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Здрасте! Лоб наш подживает, всем спасибо за кулачки! Стянуть пластырем я вчера так и не решилась... Я же туда БФ клея залила (почем зря!!!)... Так что ранка бы уже не стянулась, да и времени порядочно прошло (по неофициальным данным этот срок 4 часа). В следующий раз совета умных людей спрошу, а потом делать буду. Сейчас сижу и сама себе поражаюсь, как мне ума для такого простого действия не хватило?!

Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Девочки а во что сейчас ваши детки играют?А то сйчас дома сидим и я уже не знаю чем занять .И порисуем и полепим и в конструктор.Может что ещё интересное вы делаете,расскажите а...
Дашке - срочно выздоравливать и не болеть!
Мы с Кехой тоже дохозяйствуем. Игры типа мозаика (мелкая), конструкторы не особо в фаворе у нас - плюс надо чтоб я непременно в процессе была задействована!! Ну и минут 5. Кеха непоседа. Ему больше активные игры с визгами и бесячеством подавай. Прятки любит очень. Правда, прячусь только я, Кеха ищет. Как найдет, дык соседи все в курсе Писки радости, короче. Еще весьма занимает Кеху водолейство - влкючаешь кран на кухне тонкой струйкой, выдаешь всяких кухонных приблуд (чашек, ложек, дуршлагов итп) и полчаса ребенка не слышно.


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Ну, мыть пол "мете" одной шваброй ооочень неудобно, пробовали
О !
Мыть полы при Кехе - предмет моего раздражения. В лучшем случае отделываешься переносом грязи с немытого на мытое. В худшем - отбираеца швабра и вся квартира в лужах. Обычно Кеха у меня мульты смотрит или спит в это время.

Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
А ещё я похвастаюсь , Маша сегодня нарисовала свои первые рисунки, надеюсь, все догадаются что это


Крутотень то какая!
Щас покажу наши художества:
Название:  DSC09661.JPG
Просмотров: 58
Размер:  43,1 Кбайт

Название:  DSC09662.JPG
Просмотров: 58
Размер:  42,5 Кбайт

Ну и до кучи, в каких условиях спит наш папахен:
Название:  DSC09740.JPG
Просмотров: 60
Размер:  31,3 Кбайт
Старый 03-02-2009, 17:19     #5840
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Кеха - чудо!
Сразу видно, что ребенка не ограничивают в порывах творческой активности.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.