Как спланировать девочку? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 10:11     #1
zlatalena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 54
zlatalena отсутствует


Здравствуйте! Может ктото занимался удачным планированием пола ребенка,подскажите как запланировать девочку?
Старый 18-08-2008, 10:36
ответ для zlatalena на сообщение "Как спланировать девочку?"
    #2
opsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 606
opsik отсутствует


Всё что написано в интернете, по всем параметрам, девочка не получилась. Хотя по всем подсчетам должна была быть. Тоже интерессует этот вопрос. Только уже через центры, возможно искуственно ето как то реально. Уж третьего мальчика как то не хоца
Старый 18-08-2008, 10:40     #3
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от opsik Посмотреть сообщение
Всё что написано в интернете, по всем параметрам, девочка не получилась. Хотя по всем подсчетам должна была быть. Тоже интерессует этот вопрос. Только уже через центры, возможно искуственно ето как то реально. Уж третьего мальчика как то не хоца

Ой,девчата, по всем таблицам и прочим хиромантиям у нас девочка, только на УЗИ у нее вполне мальчишеский писюн (простите).

Я слышала про ЭКО, где в посеве удаляются У-хромосомы, остаются только Х. На сайте Отта можно поискать.
Старый 18-08-2008, 11:47     #4
ANIK777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 400
ANIK777 отсутствует


Мы тоже по всем приметам настроены были на девочку...но УЗИ показало мальчика....я не поверила и решила через неделю сходить на 3D, но там тоже увидели мальчика. А так как мальчик у нас уже есть - мне было сложно морально настроиться на второго мальчишку..но чего уж поделать? Так вот уже настраиваю мужа на третьего (уже девочку)! Но как подгадаешь тут? Хотя могу сказать, что есть метод обновления по крови на Kinder.by - кому там смотрела - у всех сходилось ВСЕГДА! Но когда у меня появилась вторая полоска на тесте - я бегом в эту табличку- и там показало мальчика! но по многим другим расчетам выходила девочка...После УЗИ как то я этой табличке стала больше доверять, но "Мы предпологаем, а Бог распологает!" И если решиться на третьего, то ещё одного мальчика я не переживу....хотя слепо верить этому расчету тоже - нельзя...остается одна НАДЕЖДА
Старый 18-08-2008, 11:59
ответ для zlatalena на сообщение "Как спланировать девочку?"
    #5
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...тоже хотела девочку... а вот щас лежит у меня мой богатырь на руках ))...
...но мы особо и не занимались расчетами...((
...как расчитывать я тоже не знаю... очень хочу вторую дочу...
Старый 18-08-2008, 12:39
ответ для zlatalena на сообщение "Как спланировать девочку?"
    #6
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Ну говорят, один из способов - делать ребенка до наступления овуляции, за пару дней. Мы не планировали, но у нас так и получилось. Когда увидели, что презерватив порвался, я еще сразу посмотрела на календарь, и подумала "нееее...пронесет, еще рано..." Расстроилась даже. А оказалось, вот, девочка! Но здесь конечно гарантий никаких нет по полу.
Старый 18-08-2008, 12:52     #7
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Ну говорят, один из способов - делать ребенка до наступления овуляции, за пару дней
Не получилось -мальчик, мы не подгадывали -так получилось, да и по всем таблицам, рассчетам должна была быть девочка....Я думаю 100 % гарантию даст только ЭКО -но оно вам надо? Мальчики -это классно!!!!!
Старый 18-08-2008, 13:01     #8
Mamka86
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 45
Mamka86 отсутствует


Мне кажется единственный метод, который работает- не считая ЭКО- метод расчета овуляции. Основан он на том, что сперматозоиды "мальчики" двигаются быстрее, но живут меньше, а сперматозоиды девочки наоборот. Т.е. чтобы сделать девочку нужно, чтобы половой акт случился за несколько дней до овуляции, таким образом сперматозоиды с мужской хромосомой успеют добежать, но не доживут до выхода яйцеклетки, а с женской как раз во время успеют.
Я ловила овуляцию тестами, половой акт был на следующий день после того, как тест показал 2 полоски, т.е. наверно прямо в день овуляции и два узи показало мальчика, как и должно было получить по этому методу. Если постараться можно наверно и девочку так спланировать, главное не пытаться зачать за пару дней до и после овуляции, иначе мужские сперматозоиды обгонят женские)
Старый 18-08-2008, 13:03
ответ для zlatalena на сообщение "Как спланировать девочку?"
    #9
olechka_P
Участник
 
Профиль olechka_P
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 154
olechka_P отсутствует


Известно, что спермотазоиды-мальчики подвижны, но живут недолго, а спермотазоиды-девочки - медлительны, но живут больше 3х дней, соответственно, если все произойдет до овуляции больше чем за 3-4 дня, есть большая вероятность девочки, т. к. спермотазоиды-мальчики "отомрут", а если за 1-2 дня до овуляции, мельчики просто обгонят медлительных девочек. Но сложность здесь в том, чтобы точно предсказать день овуляции, а это, видимо, в основном возможно с четким циклом. Хотя приблизительно можно попробовать, но может так получиться, что потребуется время, т. к. пока будуте пробовать до, есть вероятность, что и девочки не доживут до овуляции.

Вот так!

У нас девочка - с 4й попытки!
Старый 18-08-2008, 13:13
ответ для zlatalena на сообщение "Как спланировать девочку?"
    #10
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...а что скажете на счет расчета по крови ?...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.