Наш отдых на Крите. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2007, 16:17
ответ для Kudryashka на сообщение "Наш отдых на Крите."
    #11
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


Далее 4 дня провели на пляже. Наплаволись, нанырялись за ракушками, рыбок и морских ежей насмотрелись (благо в нашей бухточке их было полно).
Изображения
    
Старый 11-07-2007, 16:24
ответ для Kudryashka на сообщение "Наш отдых на Крите."
    #12
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


КРАСОТА!!!!!! очень суперские фотки!!!
Старый 11-07-2007, 16:51
ответ для Kudryashka на сообщение "Наш отдых на Крите."
    #13
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


Отель (Almyrida beach) мне не очень понравился в плане обслуживания.Номер убирали или когда мы еще не ушли на пляж или когда спали днем. Так что надо было выбирать или жить в неубранном номере или выходить на балкон во время уборки. На второй неделе нашего пребывания заехало довольно много народу и в ресторане официанты реально не справлялись. Сначала надо было ждать пока накроют стол, потом пока подойдут принять заказ на напитки, потом пока их принесут. Иногда получалось, что воду приносили к арбузу .
Еще у нас была претензия к Атласу. У них не так много отелей на Крите, в которых они имеют постоянные места, а об отелях они не знают ничего!!! Менеджер на Ефимова мне подробно рассказала о minos msre, но ничего не могла сказать ни об альмириде, ни о кавросе. В итоге я заказала вид на горы (решив, что вид на море может оказаться видом на море с ночными дискотеками ). Вид на горы был чудесным, еслиб не одно но. Прямо под нашими балконами проходит небольшая дорожка, по-которой ранним утром начинают ездить эксковаторы и камазы .
Обещанная детская площадка оказалась пяточком 2*2 м с домиком в виде помидора, стола и и стульчиков . В общем зачем турагенты ездят в рекламники я так и не поняла

Резюме. Крит понравился ОЧЕНЬ. Отель нет. если еще когда-нибудь поедем на Крит, то только сами и переезжая из одного городка в другой. Уж больно у них хороши по всему Криту маленькие отельчики и аппартаменты
Старый 14-07-2007, 21:51     #14
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


БРАВО! Ну вы и путешественники, ну молодцы!
Такая активная программа, да еще с маленьким ребенком - просто снимаю шляпу!
А резюме у вас совершенно правильное. Трудно постигать страну, не выезжая из отеля. И совсем другое дело, когда ты двигаешься, заезжаешь в деревеньки, купаешься на разных пляжах, заходишь в таверны. Одним словом, взгляд изнутри.
Старый 21-01-2008, 11:24
ответ для Kudryashka на сообщение "Наш отдых на Крите."
    #15
нима
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 36
нима отсутствует


Здравствуйте, Кудряшка. Я собираюсь поехать на Крит с сыночком 7лет. Хотелось бы снять или апартаменты или номер в отеле. Вы, как я поняла, жили в аппартаментах, готовили сами или ходили в кафе, вы много потратили денег на питание? И как получали визу? Ответьте, пожалуйста.
Старый 21-01-2008, 11:31
ответ для Kudryashka на сообщение "Наш отдых на Крите."
    #16
нима
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 36
нима отсутствует


Кудряшка, извините, не дочитала до конца ваш рассказ. поэтому задала такие глупые вопросы. Но может быть кто-то ездил "дикарём" и расскажет как оформлял визу. Меня очень этот вопрос волнует. Не хочется через агентство ехать. Наверное надо сначала выбрать аппартаменты или отель. Кто знает как? подскажите, пожалуйста.
Старый 22-01-2008, 03:34     #17
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


подсказываю
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=410109
Старый 22-01-2008, 03:36
ответ для Kudryashka на сообщение "Наш отдых на Крите."
    #18
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Лена, а как сам пляж Алмирида (за территорией отеля) и само место? Там совсем нечего делать?
Старый 22-01-2008, 09:56
ответ для Kudryashka на сообщение "Наш отдых на Крите."
    #19
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


Территории отеля как таковой нет. Вся территория - это бассейн и бар . Пляж муниципальный. Нам понравился. Вход есть и песок и галька. Так, что на любой вкус . У камней можно поплавать с маской - рыбок и ежей было полно.
В самрй деревне делать нечего - развлекух никаких. Детская площадка - качели и горка От трассы деревня тоже далековато стоит. Поэтому мы после 3-х дней взяли машину на неделю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.