майорка - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2007, 12:29
ответ для нима на сообщение "майорка"
    #21
нима
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 36
нима отсутствует


Кто знает что-нибудь про Магалуф и про отели Flamboyan и Дон Жуан. Напишите, пожалуйста! Очень прошу!
Старый 20-03-2007, 12:58
ответ для нима на сообщение "майорка"
    #22
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Если читаете по-английски, посмотрите здесь:
http://www.realholidayreports.com/re...ault.asp?id=57

и здесь:
http://www.tripadvisor.com/Hotels-g5...ds-Hotels.html
Старый 20-03-2007, 13:31
ответ для нима на сообщение "майорка"
    #23
нима
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 36
нима отсутствует


Такие же отзывы как и у нас на форумах. Отели для молодёжи. С ребёнком туда лучше не соваться.
Хорошо, что есть интернет, можно посоветоваться, а то мне в одном из наших турагентств посоветовали отель Александра 3***. Когда я нашла его описание, оказалось, что он не о.Майорка, а на ул.Майорка в Барселоне. Представляете, летишь в Питер, а прилетаешь в Москву.
Буду искать другой отель и через другое агентство.
Старый 20-03-2007, 13:51
ответ для нима на сообщение "майорка"
    #24
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девочки, а на сколько реально получить испанский шенген? У меня подруга на Майорке, я бы к ней на месяцок с дитем махнула через год летом, но не по финскому же ехать-рискованно. ЗП нормальная у меня, кто-нибудь получал исп шенген?
Старый 20-03-2007, 14:15     #25
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Девочки, а на сколько реально получить испанский шенген? У меня подруга на Майорке, я бы к ней на месяцок с дитем махнула через год летом, но не по финскому же ехать-рискованно. ЗП нормальная у меня, кто-нибудь получал исп шенген?
вы хотите сами получить, гостевую визу?
если консульство Испании в Питере наконец-то заработало, то соберете пакет документов и получите, тут многое будет зависеть от подруги, чтобы она правильно оформила приглашение. А вот если так и не открылось, то тогда вам придется ехать в Москву- уже заморочно, причем срок рассмотрения - 4 дня.
Старый 20-03-2007, 14:18     #26
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от нима Посмотреть сообщение
мне в одном из наших турагентств посоветовали отель Александра 3***. Когда я нашла его описание, оказалось, что он не о.Майорка, а на ул.Майорка в Барселоне. Представляете, летишь в Питер, а прилетаешь в Москву.
Вот это да!!!
Старый 20-03-2007, 16:11     #27
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от нима Посмотреть сообщение
Такие же отзывы как и у нас на форумах. Отели для молодёжи. С ребёнком туда лучше не соваться.
Хорошо, что есть интернет, можно посоветоваться, а то мне в одном из наших турагентств посоветовали отель Александра 3***. Когда я нашла его описание, оказалось, что он не о.Майорка, а на ул.Майорка в Барселоне. Представляете, летишь в Питер, а прилетаешь в Москву.
Буду искать другой отель и через другое агентство.
вообще-то на Майорке есть отель Alexandra, 3 звезды, почему вы уверены, что тот, что предложили вам , находится именно в Барселоне. а не на Майорке?
вот он http://www.hoteltravel.com/spain/mal...s.htm#Location
Старый 20-03-2007, 16:31
ответ для нима на сообщение "майорка"
    #28
Liaka
Ветеран
 
Профиль Liaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщения: 761
Liaka отсутствует


я была на Майорке в августе , хорошее времечко , вода теплая, правда медузки есть.
Жила в местечке Ильетас, мне показалось что оно очень удачное , были близко на автобусе до Пальмы
Магалуф молодежный курорт, очень много англичан , отельчик Дон Жуан, если не ошибаюсь рядом с пляжем , пляж в Магалуфе песчаный, мне не понравилось что место где можно плавать огорожено буйками , скрадывает ощущение безграничности моря
Старый 20-03-2007, 17:17     #29
нима
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 36
нима отсутствует


Потому что на о.Майорка я его не нашла ни на одной ссылке, а в агентстве мне ни фото ни отзывов ничего не предоставили, а отель с таким же названием сразу выплыл в Барселоне.
Старый 20-03-2007, 18:50     #30
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от нима Посмотреть сообщение
Потому что на о.Майорка я его не нашла ни на одной ссылке, а в агентстве мне ни фото ни отзывов ничего не предоставили, а отель с таким же названием сразу выплыл в Барселоне.
Отелей "Александра" очень много по всему мире. Даже в Испании их несколько - есть еще в Мадриде и в Таррагоне . Поэтоум не злитесь на т/ф ,вряд ли они хотели вам обмануть. Посмотрите ту ссылку, что я дала, вы читаете по-английски? Отзывы есть на tripadvisor, а фото- на venere.com - вот
http://www.venere.com/hotel/?htid=15...=photo_gallery

Вот еще нашла на русском описание
http://www.my-tours.ru/hotels/hotel/385265/Alexandra




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.