Опять запой....чего делать уже не знаю! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:31     #21
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от zlatalena Посмотреть сообщение
Дом полная чаша,ребёнок ,...что надо этой собаке!!!!???(((((((((((
А вы по наличию ребенка решили что полная чаша?
Старый 07-04-2009, 09:45
ответ для zlatalena на сообщение "Можно и на могилу,а где это?"
    #22
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от zlatalena Посмотреть сообщение
Можно и на могилу,а где это?
Обуховскрй Обороны 24.. там вроде часовня находится и мужской монастырь
Старый 07-04-2009, 09:56     #23
zlatalena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 54
zlatalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурлыска Посмотреть сообщение
То есть его запои устраивают? Или после них он совестью и отходняком мучается?
Запои его не устраивают,но делает это он с удивительной стабильностью! А отходняк с мольбой о прощении это святое дело,вообщем ведёт себя как тряпка!!!!
Старый 07-04-2009, 09:56     #24
Jenechka
Гость
 
Профиль Jenechka
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Гатчина и Санкт-Петербург
Сообщения: 25
Jenechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zlatalena Посмотреть сообщение
Когда не пьёт отличный парень! Пьёт-поное дерь...!!!!! Иголками лечили,подшивали 3 раза,последний раз олько на два месяца хватило!!!!! Что же мне делать,я устала!!!!!
Дом полная чаша,ребёнок ,...что надо этой собаке!!!!???(((((((((((
Я три года прожила с мужем,который периодически уходил в запои.Могла жить и дальше,но в один момент поняла,что у меня-то ещё терпения хватит на всё это,но не хочу калечить жизнь своему ребенку,так как у самой детства вообще не было-мой отец пил постоянно,правда мама терпела лет 10-потом отец наконец-то одумался закодировался и теперь не пьёт,только кадируется каждые 5 лет.А я не хотела такого же детства для своего ребенка и решила,что ВСЁ хватит.Долго не могла решиться на развод(многое пугало в будущем),но когда я всё-таки решилась,мне стало легче.Я поняла,что не люблю его больше,он выпил всю мою любовь и не достоин того,чтобы быть со мной.
Решать вам-продолжать ли жить с этим человеком,терпеть и мучать вашего ребенка(подумайте в первую очередь о нем) или отпустить его. Терпения у вас хватит на долгие годы(я знаю),раз вы сразу от него не ушли,но надо ли вам это?!Что вы потом будете вспоминать,спустя несколько лет???Я например,даже вспоминать не хочу,заблокировала память.
Удачи вам и терпения!!!
ВСЁ у Вас и Вашего Ребёнка будет ОТЛИЧНО!!!!с мужем или без него.
Старый 07-04-2009, 15:40     #25
konfetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 659
konfetka отсутствует


Автор - не знаю, что сказать. Может, найти грамотного адвоката по разводу, чтобы Вам понести меньшие потери при разводе.
И мой отец, к сожалению, алкоголик, при том ещё и морально издевается над мамой, врёт на каждом слове,отказывается что-либо делать для своего здоровья,говоря при этом:"Пил,пью и пить буду. Вы (т.е. жена и дети) всю жизнь на моей шее, я за вас везде платил, и т.д." Слушать противно, разговаривать с людьми не может, несёт полную ахинею, лишился нормальной работы. Брат стал инвалидом из-за врачебной ошибки, так отец его этим почти попрекает, ничем ему не помогает.Недавно брат был в гипсе почти 3 месяца - стакан воды не принёс. В общем, глубоко больной и на голову ина печень человек. Говорю маме - разводись, а она боиться, чтобы с ним чего-либо не случилось,при этом мама про себя не думает.И никак не могу им ничем помочь: ни отцу - вылечить, ни маме - думать и делать для себя больше, чем для алкоголика.
Старый 07-04-2009, 15:55     #26
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Автор, Ваш муж неизлечимо болен. Вы готовы положить на этот алтарь всю свою жизнь и психическое здоровье Вашего ребенка? Хорошо подумайте, стоит ли эта игра свеч? Зачем Вам это? Живешь же один раз и на чистовик.
Старый 07-04-2009, 15:57     #27
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Цитата:
Сообщение от zlatalena Посмотреть сообщение
Когда не пьёт отличный парень! Пьёт-поное дерь...!!!!! Иголками лечили,подшивали 3 раза,последний раз олько на два месяца хватило!!!!! Что же мне делать,я устала!!!!!
Дом полная чаша,ребёнок ,...что надо этой собаке!!!!???(((((((((((
Вы еще в начале пути. Я БМ подшивала 18 раз по полгода, последние 2-- по году, но держался месяцев 8 -9. Устала бегать по кругу в течении 10 лет. Ушла. У него ничего не изменилось, все также пьет и подшивается , пьет и подшивается, еще одну семью создал с той , которая прощает постоянно. А я то ,наивная, думала, что на мне все держится и без меня он пропадет.
Горбатого не исправить. Только убить если.
Старый 08-04-2009, 10:50     #28
Сверига
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
Сверига отсутствует


Знаете, сначала нужно задать себе вопрос: ЛЮБЛЮ ли я этого человека? Именно человека, а не его поведение. Если нет, то уходите. А если ДА, то нужно искать варианты. Они есть!!! Например христианские реабилитационные центы. Там очень высокий % исцелений. У вашего мужа очень хорошие шансы, т.к. он раскаивается после запоя и даже соглашался лечиться(на это не многие идут), понимая, что не хочет так жить.
Я могу в личку написать центры и консультации, если Вас заинтересовала эта информация.
Старый 08-04-2009, 12:20     #29
zlatalena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 54
zlatalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Ничем вас не утешу и ничего советовать не буду, если сами не понимаете.
Если человек - запойный алкоголик, то "выпивать по чуть-чуть" он уже никогда не будет, а промежутки между запоями будут только уменьшатся, что, кстати, сейчас и пррисходит у вашего мужа.И дом полная чаша, жена красавица и дети умницы тут абсолютно не панацея. Выход один - не пить вообще. А на это способны единицы из сотен тысяч, остальные обычно заканчивают плохо или все-таки бросают уже в преклонном возрасте, когда глоток спиртного означает смерть. Самая сильная мотивация - страх. Вашему мужу бояться нечего. Здоровье еще есть, жена все равно не бросит, т.к. в коммуналку не хочет, работу всегда можно найти. Все эти подшивки, кодирования, молитвы - фуфло и на самом деле просто перевод денег, времени и нервов родственников. Способ не пить только один - собственно, не пить. Все, ничего существенно нового человечество не придумало.
Вам выбирать, что делать дальше. я бы плюнула на квартиру и полную чашу и ушла. полная чаша и женское счастье еще будут, а вот здоровье и нервы(ваши и ребенка) заново вам никто не даст.
Ой как правы!!!! Нервы не к черту!!!!
Старый 08-04-2009, 12:27     #30
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от zlatalena Посмотреть сообщение
Когда не пьёт отличный парень! Пьёт-поное дерь...!!!!! Иголками лечили,подшивали 3 раза,последний раз олько на два месяца хватило!!!!! Что же мне делать,я устала!!!!!
Дом полная чаша,ребёнок ,...что надо этой собаке!!!!???(((((((((((


Прислушайтесь к его разговорам в пьяном состоянии - может и почерпнете,что ему нужно от жизни?
А вообще,по опыту знаю, надо уходить от пьяниц и наркоманов.
Сколько примеров видела - ни разу не убедилась в обратном.
После развода с первым мужем ( подобие вашего) единственное , что могу сказать - спасибо, Господи, что отвел!!!
Если б выяснила,что нынешний муж пьяница (ттт,не дай Бог!!!) - ушла бы без раздумий, не смотря на двоих детей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.