Как сходили на новогодние елки? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 00:10     #201
KseJulia
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Маленькая страна :)
Сообщения: 196
KseJulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
это что же такое с елками твориться? или мы слишком придираемся?????????????
к нашей и придираться было не к чему - просто ужас один!!!! (Марионеток)
Старый 30-12-2008, 02:47     #202
Марюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: На Светлановском, около озер....
Сообщения: 673
Марюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тайчик Посмотреть сообщение
Давайте поделимся о своих впечатлениях о новогодних представлениях.


Мы сегодня сходили в Аничков дворец!!!!!!
Я сама там была впервые!!!!Впечатления ....простите....так и прут!!!!
Все классно!!!!Великолепно!!!!

Сначала детям были предоставлены 3 этажа развлечений-от каруселей до настольных игр.
Потом к ним вышел Дед Мороз,походил,посмотрел....
Пошли детки все гуськом за ним к елочке,зажгли огоньки,а дальше в зал на сказку!!!!

Я БАЛДЕЮ от современного оформления!!!!!

Хотелось бы еще узнать чьи-нибудь впечатления!!!!
А по мне , извините, БЯКА...В прошлом понр во дворце Юсуповых ,В Мюзик-холле ничего было, ТЮЗе- так себе в Гигант -холле так себе..., идем с подружкой в Филармонию и все /боимся разочарований/
Старый 30-12-2008, 05:52     #203
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
спасибо
то есть, правильно я поняла, если билет на 11.00, в 10.40 (45) начинаются ёлко-хороводы? а спектакль так в 11 и начнется, как написано в билете?
покупала в билетной кассе - никто не сказал, что хороводы раньше заявленного в билете времени..
а родителей строго не пускают? моя 3-х летка не пойдет одна
Да,Вы правильно поняли меня,елка минут 20,потом их выводят поровозиком,спектакль после елки.Вас может и пропустят,моя постарше,я и не пыталась.
Старый 30-12-2008, 10:08     #204
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
то есть, правильно я поняла, если билет на 11.00, в 10.40 (45) начинаются ёлко-хороводы? а спектакль так в 11 и начнется, как написано в билете?
покупала в билетной кассе - никто не сказал, что хороводы раньше заявленного в билете времени..
а родителей строго не пускают? моя 3-х летка не пойдет одна
Да, хоровод начинается за 15 минут примерно. Длится минут 40. Потом 10 мин перерыв и спектакль. На хоровод всех пускали с родителями.
Старый 30-12-2008, 10:20     #205
Настенка-Алинка
Гость
 
Профиль Настенка-Алинка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщения: 1
Настенка-Алинка отсутствует


Всем приветики. А у нас в саду елка была 24.12. мелкая была довольна счастлива как не знаю кто. Потом захотелось ей к бабушке с дедушкой в деевню и таким образом мы остались без елок
Старый 30-12-2008, 11:41     #206
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
спасибо
то есть, правильно я поняла, если билет на 11.00, в 10.40 (45) начинаются ёлко-хороводы? а спектакль так в 11 и начнется, как написано в билете?
покупала в билетной кассе - никто не сказал, что хороводы раньше заявленного в билете времени..
а родителей строго не пускают? моя 3-х летка не пойдет одна
В прошлом году хороводы действительно начались чуть раньше времени спектакля в билетах, но обычно все ведь не приходят впритык к спектаклю, а с запасом, чтобы раздеться, в туалет сходить
В прошлом году спектакль не начался ровно в заявленное время, а как минимум на полчаса позже. Не помню точно, во сколько, но помню, что замучались ждать, потому что ребенок мой не захотел пойти на хороводы и весь извелся, когда же будет представление. Т е в сумме получилось, что мы прождали не меньше часа (так как приехали заранее). Вот я и не знаю даже, как быть в этом году, ко скольки ехать.
Старый 30-12-2008, 13:59     #207
ionita
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 27
ionita отсутствует


Были в Концертном зале Мариинского театра.
Вот уж не ожидала такого разочарования - все-таки Мариинка. Да и дочка (5,5) подготовленная - с удовольствием были на "Сильфиде" и на "Щелкунчике" (правда в Михайловском).
А тут - сначала аниматоры в фойе (2 и 3 этаж) - толкучка жуткая и из детей и из родителей. Ну и развлечение типа "если нравиться тебе, то делай так...".
Потом представление, так сказать.
Номера, вроде, и из нормальных спектаклей (балет "Щелкунчик", оперы "Волшебная флейта", "Снежная королева", "Кощей бессмертный"). Но далеко не самые красочные отрывки, слишком много оперы.
Очень неудобный зал для такого представления (сцена в центре). Мы сидели в амфитеатре и все номера, особенно оперные видели, извините, с попы. Причем никто, кроме царицы ночи не удосуживался к нам поворачиваться.
Для взрослых был обязателен билет с подарком. Подарок - мягкая игрушка с "чупой-чупсиной". Ну зачем нам 2 коровы?
Старый 30-12-2008, 14:51     #208
zlatalena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 54
zlatalena отсутствует


мы идём на Пулковские елки,первый раз! Если кто ходил расскажите!
Старый 30-12-2008, 15:00
ответ для ionita на сообщение "Мариинка?!"
    #209
Cribli-crabli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮГ
Сообщения: 490
Cribli-crabli отсутствует


Ходили на выходных в цирк в Автово. В фойе можно было приобрести подарки ( какие не смотрела, т.к. ребенку не надо было ), ещё разные мигающие палочки, ушки на голову, сфотографироваться с медведем или пуделем, может и ещё с кем-то ( нам медведь очень приглянулся ) Стоимость фото на их фотоаппарат - 200рэ, на свой - 100.
Само представление - это воздушные гимнасты, жонглер, дрессированные собачки (очень понравились), медведь , джигиты на лошадях,что-то там с фокусами ... вроде всё а, Дед Мороз со Снегуркой, конечно
Все ничего, только слышком громкая музыка А так обычное цирковое представление с элементами новогодности
Мы с дочкой были в цирке первый раз, ей понравилось
Старый 30-12-2008, 18:01     #210
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Мы сегодня были в Театре на Неве. Очень растроились. Нельзя 2 года вподряд ходить в один театр. прошлый год - полный восторг! В этом - практически программа прошлого года (снеговика заменили на кота, гусей на лису и кота) песни и псяски теже самые. Дочка сказала, что это всё было в прошлом году!. Но тогда хоть смешно было... Жалко .....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.