Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:51     #3331
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
Да уж это я уже понимаю, причем похоже тревога у него нарастает, чем ближе к ДЕЛУ, а пожпловаться то никак МУЖЖЖИК
Старый 08-04-2009, 13:51     #3332
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
А кто-нить покупал сумку переноску??? мне вот знакомые предлагают недорого.... только не знаю надо она???
меня они пугают... ребенок болтается там, ногами эту сумку задевают... лучше слинг))

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
да погода классная, только я уже туда не ходок
ты хоть в форточку подыши
Старый 08-04-2009, 13:51     #3333
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Сейчас тоже выползу. Только пол помою. И пойду за мясом и искать, где у нас недалеко ключ сделают. Поставили вчера дверь на этаж железную, на квартиру по ключу - явно мало.

Теперь хоть коляску смогу ставить у двери. Все равно к трубе, конечно, пристегивать придется. По крайней мере пока не поставим камеры на этаже.
А то у нас неделю назад обнесли уже квартирку. Я дома была даже, слышала, что дверь хлопает, но в полной уверенности, что сосед мусор строительный выносит, потому что свет у него горел, потом погас и стали что-то носить.
У нас рабочие тоже вечером мусор выносили и в машину грузили.
Так их наша охрана пытала, почему и что они тут делают. У соседей же технику вынесли, и ни одна душа не поинтересовалась. Вот вам и видеонаблюдение в лифтах и охрана, за которую мы платим 1000 в месяц.
Старый 08-04-2009, 13:52     #3334
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
ты хоть в форточку подыши
Старый 08-04-2009, 13:52     #3335
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Я на МиД планирую рожать, мне велено было оплатить договор до 15 апреля.
Я вот все тянула-тянула. Девчонки все уже давно оплатили, а у меня то денег не было, то времени.
Вот наконец получила договор.
Теперь, главное, продержать до 36 недель, тогда возьмут, как я понимаю. У меня 35 ровно.
Надеюсь, все будет хорошо.
да дотянешь конечно, главное тяжести не поднимай. У меня сегодня тоже ровно 35 неделек!
Цитата:
Сообщение от kts Посмотреть сообщение
Да меня врач тоже пугала, что если не первернется, то кесарево надо и т.п., это конечно другое, не как у КАти, посылала меня на узи в 32 недели, а я давно решила что пойду ровно в 33, так у меня Мася и перевернулась на 33 )) так что нужно еще себя убедить что все ок будет, а главное решить, что страшнее, КС или потом не дай бог проблемы с ребенком!
да конечно самое главное это чтоб с ребеночком все в порядочке было!
Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Да... 4300 это ого-го... молодец она!
а меня больше пугает неизвестность. если бы четко знала про КС, то к нему бы и готовила себя потихоньку... а так - не нравится мне это ожидание
вот и меня эта неизвестность пугает, я прямо все время думаю о том перевернемся ы или нет . Короче надо мне что то с моими беременными мозгами делать!
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ты поосторожнее у мужей тоже есть синдром беременности, они наверное тоже очень восприимчивые становятся
+1000 я тут заметила, что муж мой стал более беременный чем я ))))
Старый 08-04-2009, 13:53     #3336
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Сейчас тоже выползу. Только пол помою. И пойду за мясом и искать, где у нас недалеко ключ сделают. Поставили вчера дверь на этаж железную, на квартиру по ключу - явно мало.

Теперь хоть коляску смогу ставить у двери. Все равно к трубе, конечно, пристегивать придется. По крайней мере пока не поставим камеры на этаже.
А то у нас неделю назад обнесли уже квартирку. Я дома была даже, слышала, что дверь хлопает, но в полной уверенности, что сосед мусор строительный выносит, потому что свет у него горел, потом погас и стали что-то носить.
У нас рабочие тоже вечером мусор выносили и в машину грузили.
Так их наша охрана пытала, почему и что они тут делают. У соседей же технику вынесли, и ни одна душа не поинтересовалась. Вот вам и видеонаблюдение в лифтах и охрана, за которую мы платим 1000 в месяц.
да уж
Старый 08-04-2009, 13:55     #3337
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Правда,даже на бесплатном.
Но мне кажется что лучше дома побриться.ИМХО.
Особенно если швы...то потом там так все прилипает к волосам (кровь засохшая и боишься оторвать нитки).
Надо же? У нас так недовольны были врачи, когда небритые рожать шли. Одна барышня сильно вумная-интеллигентная что-то им объясняла про достоинство женщины (книжек начиталась ) А они ей про инфекцию, про то, как трудно наложить швы и вообще "шло бы ехало такое достоинство".
Я всегда брилась недель в 37, отрастает-то там все медленно, с зеркалом. Помню только, как по первости мне было стыдно в консультацию идти, у меня еще прием попадал плановый. И как раз на кресле должны были смотреть. Успокоила себе только тем, что они там "видали виды".
Старый 08-04-2009, 13:57     #3338
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Надо же? У нас так недовольны были врачи, когда небритые рожать шли. Одна барышня сильно вумная-интеллигентная что-то им объясняла про достоинство женщины (книжек начиталась ) А они ей про инфекцию, про то, как трудно наложить швы и вообще "шло бы ехало такое достоинство".
Я всегда брилась недель в 37, отрастает-то там все медленно, с зеркалом. Помню только, как по первости мне было стыдно в консультацию идти, у меня еще прием попадал плановый. И как раз на кресле должны были смотреть. Успокоила себе только тем, что они там "видали виды".
вот, а у меня быстро все отрастает, я вот думаю если схватки дома начнутся или воды отойдут я успею все это сделать дома перед тем как ехать в РД?
Старый 08-04-2009, 13:59     #3339
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
А то у нас неделю назад обнесли уже квартирку. Я дома была даже, слышала, что дверь хлопает, но в полной уверенности, что сосед мусор строительный выносит, потому что свет у него горел, потом погас и стали что-то носить.
У нас тоже сплошные обносы - два подъезда уже устаканились, которые в мае сдавались, а четыре сданы зимой и только и слышно. Никто никого не знает, в основном стоители туда-сюда ходят, все все заносят-выносят, вот и воруй-не хочу. Из одной квартиры вынесли стеклопакет с кухни. Мы все форумом нашего квартала гадали, кому он понадобился и КАК можно было вынести его, не возбудив подозрений.
Старый 08-04-2009, 14:00     #3340
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Надо же? У нас так недовольны были врачи, когда небритые рожать шли. Одна барышня сильно вумная-интеллигентная что-то им объясняла про достоинство женщины (книжек начиталась ) А они ей про инфекцию, про то, как трудно наложить швы и вообще "шло бы ехало такое достоинство".
Я всегда брилась недель в 37, отрастает-то там все медленно, с зеркалом. Помню только, как по первости мне было стыдно в консультацию идти, у меня еще прием попадал плановый. И как раз на кресле должны были смотреть. Успокоила себе только тем, что они там "видали виды".
Ну,про инфекцию...Это вопрос спорный...
Как раз недавно читала,что инфекцию быстрее подцепить после бритья.потому что остаются в любом случае микро травмы после бритвы. А волосы растут там где не шьют,а где шьют там не растут.
Но по мне так просто гигиену проще соблюдать после родов с бритьем.
Про клизьму тоже думаю,что надо все же делать. Потому как даже после клизьмы случаются казусы очень часто. (кстати не думайте,что клизьма обычная,там кружка Эйсмарха- такая здлоровенная бандура,как грелка со шлангом)И пусть многие говорят что в тот моент уже все равно.не знаю,мне было не все равно. Уменя уже потуги начинались,а я орала что хочу какать,простите.Мне говорят,ну давай,мы уберем.Я говорю -нет,мне надо все цивильно,в туалете.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.