Парфюм: SEPHORA или РИВ ГОШ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2006, 13:27
ответ для SipSik на сообщение "Парфюм: SEPHORA или РИВ ГОШ?"
    #11
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


в ривгош выор больше. а сефора если б такая как в париже,то цены ей не было. а то зайдешь и нечего выбрать.
Старый 05-04-2006, 13:51
ответ для SipSik на сообщение "Парфюм: SEPHORA или РИВ ГОШ?"
    #12
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


В интернет-магазине, конечно, покупать хорошо (я сама большой любитель ентих дел . Но что делать, если вы хотите выбрать новые духи, аромата которых не знаете? Всё равно придется ехать в магазин. Вот и считайте: время, дорога (платная, кстати!), потом Интернет, потом еще ждать 3-7 дней. На мой взгляд, косметику и парфюмерию через Интернет можно покупать только уже хорошо знакомые варианты. А первый раз... Я так помаду диоровскую за 700р. купила, не знала, куда деть, цвет совершенно не мой оказался
А это вот прям реклама "А ты купил PURE POISON?"
Изображения
 
Старый 05-04-2006, 21:00
ответ для SipSik на сообщение "Парфюм: SEPHORA или РИВ ГОШ?"
    #13
angelbaby
Элита
 
Профиль angelbaby
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 126
angelbaby отсутствует


я сегодня звонила в Летуаль,там с моей 25%скидкой Макс Мара была на 200р дороже чем в инет магазине,а если без скидки так и вообще намноооого дороже.Качеством довольна,пробник бесплатно дали и привезли товар,упакованный в подарочню сумочку))))
Так что мой первый раз подобной покупки удачный.

Последний раз редактировалось angelbaby, 05-04-2006 в 21:06.
Старый 05-04-2006, 23:08     #14
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


ннп
В Сепоре цены мрак, в Рив Гоше подешевле ИМХО, только я туда выбрать аромат прихожу, а покупают через Интернет... Тем более там выбор гораздо богаче, и можно купить то, чего вообще нигде не найдешь. Цены - разговор отдельный. Пример: недавно купила себе т/в 50 мл, стоили дешевле, чем та же вода в Рив Гоше, только 30 мл и по их золотой карте 25%. Разница ощутима? Для подозрительных: у меня сохранилась коробочка от т/в из Рив Гоша, я досконально все сравнила - и коробки, и флаконы. Разница одна - на Интернетовской отсутсвовала наклейка на русском языке. Так что если вот второй раз я купила подделку, значит и в первый раз, в Рив Гоше была тоже подделка. Кстати, через Интернет покупаю парфюм ужев 3 раз. Каждый раз ждала неделю, доставка бесплатно в удобное дня меня время.
Старый 06-04-2006, 13:24
ответ для SipSik на сообщение "Парфюм: SEPHORA или РИВ ГОШ?"
    #15
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


А я тут первый раз через каталог заказала, он есть и в интернете, но заказывать надо только по телефону, цены - супер, доставили через день. Поскольку первый раз - решила заказать свой любимый аромат, чтобы точно можно было подделку определить. Все окей, точно он. Буду теперь только через них заказывать. http://www.laparfumerie.ru
А в Рив Гош муж мне на прошлый день рождения эти же духи купил, они вообще практически не пахли, выкинуть пришлось (а это, были духи, а не т/вода). Потом я их же в Sephorе купила, там все ок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.