Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:41
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #541
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


запп в детях за 7 тыщ стоит пока
Старый 19-02-2009, 00:47     #542
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Спасибо мы пока только с чехольчком разобрались. Я-то грешным делом подумала, что за дурацкая инженерная мысль - с чехлом на ножки коляску "на попа" не поставить. И только потооом мне муш показал на карабинчики
Счас будем капюшон в трубочку пытаться укатывать
меня вся эта дополнительная фурнитура оооочень порадовала, лично я чехол не сворачиваю, просто одну кнопку к капюшону пристегиваю, а вторую оставляю пристегнутой на раме- все прекрасно собирается, стоит и не пачкается
Старый 19-02-2009, 01:06     #543
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luрa Посмотреть сообщение
ага и по-дороже и у квинни раздельные ручки, а я уж больно привыкла к сплошной
у Верве ко всему прочему очень неудобный блокиратор колес, который переключается исключительно руками, да и складывается 2-мя руками в книжку - а визуально оч симпатичная, я тоже ее хотела
что больше всего удивило, так это то, что кап расчитан исключительно на лето, а сама коляска по ткани - на осень/весну
покатала я ее, как-то неудобно было, даже не помню что именно не понравилось... вот в Зиппи, например, всякие меочи радуют, а в Верве всякие мелочи расстраивают...
Старый 19-02-2009, 01:14     #544
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
меня вся эта дополнительная фурнитура оооочень порадовала, лично я чехол не сворачиваю, просто одну кнопку к капюшону пристегиваю, а вторую оставляю пристегнутой на раме- все прекрасно собирается, стоит и не пачкается
Спасибо за подсказку такого варианта
Старый 19-02-2009, 01:21     #545
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
меня вся эта дополнительная фурнитура оооочень порадовала, лично я чехол не сворачиваю, просто одну кнопку к капюшону пристегиваю, а вторую оставляю пристегнутой на раме- все прекрасно собирается, стоит и не пачкается
вот я дура , у меня предыдущего года зиппи, там нету этих карабинчиков, так я мучилась
Старый 19-02-2009, 11:46     #546
Yanette
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ивановская ул.
Сообщения: 221
Yanette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ааа, а я с Ханешкой поехала и нагрузила мокрого грязного снега (аж черного) в капюшон тетечке на переднем сидении после этого было решено купить Куиксмарт
Вообще, как мне кажется, нуно что-то для прогулок по асфальту летом и поездок. А для всего остального - полноценная прогулка.

О! Расскажите про Куиксмарт! Я в процессе выбора "летне-поездочного" варианта коляски...
Очень харизматичная колясочка, только вот горизонтального положения спинки и бампера нет (а нужно ли? )... А хоцца чаво-то необычного
Старый 19-02-2009, 12:49     #547
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanette Посмотреть сообщение
О! Расскажите про Куиксмарт! Я в процессе выбора "летне-поездочного" варианта коляски...
Очень харизматичная колясочка, только вот горизонтального положения спинки и бампера нет (а нужно ли? )... А хоцца чаво-то необычного
Она классная, но я покупала, когда ребенку было уже полтора года. Хотя у Хане моей такое же положение для сна, и мы в ней с года спали, а для малышей младше года, мне кажется, она не очень для сна подойдет. Но если только для поездок - то нормально.
Бампера нет, это да, но там сильно заваленное назад сиденье, поэтому сидеть в ней удобно, держаться за бампер не надо (то есть ребенок не полулежит, а именно сидит).
В общем, я для малышастика я бы подумала, а для годоваса взяла бы, не думая
У нее приличная проходимость и амортизация, и, главное, задние колеса стандартной ширины, пролезают во все салазки, и если впереди непрходимый сугроб (у нас так было), поворачиваете ее задом и проезжаете. Такое ни одной трости недоступно.
Старый 19-02-2009, 12:56
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #548
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Думаю над покупкой трости. Кто-нибудь видел такие живьем, что скажете?
http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...azdel=1&tid=23
http://www.kolyaskaspb.ru/base_color...collection=772
Старый 19-02-2009, 13:38     #549
Yanette
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ивановская ул.
Сообщения: 221
Yanette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Она классная, но я покупала, когда ребенку было уже полтора года. Хотя у Хане моей такое же положение для сна, и мы в ней с года спали, а для малышей младше года, мне кажется, она не очень для сна подойдет. Но если только для поездок - то нормально.
Бампера нет, это да, но там сильно заваленное назад сиденье, поэтому сидеть в ней удобно, держаться за бампер не надо (то есть ребенок не полулежит, а именно сидит).
В общем, я для малышастика я бы подумала, а для годоваса взяла бы, не думая
У нее приличная проходимость и амортизация, и, главное, задние колеса стандартной ширины, пролезают во все салазки, и если впереди непрходимый сугроб (у нас так было), поворачиваете ее задом и проезжаете. Такое ни одной трости недоступно.

У меня основная прогулка Хане Слалом - там лежачее положение тоже не особо лежачее... даже и не знаю, хорошо ли это...
То есть для малыша Куиксмарт не очень... Значит, куплю на "потом"
Встает вопрос купить трость на "сейчас" с лежачим хорошим положением и необычным дизайном...

Мне вот тут Силвер Кросс Даззл понравилась... Кажись, хто-то шо-то про нее тут писал...
Старый 19-02-2009, 14:04     #550
Алина"Малина"
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва,СПб, Купчино,
Сообщения: 5 411
Алина"Малина" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanette Посмотреть сообщение
У меня основная прогулка Хане Слалом - там лежачее положение тоже не особо лежачее... даже и не знаю, хорошо ли это...
То есть для малыша Куиксмарт не очень... Значит, куплю на "потом"
Встает вопрос купить трость на "сейчас" с лежачим хорошим положением и необычным дизайном...

Мне вот тут Силвер Кросс Даззл понравилась... Кажись, хто-то шо-то про нее тут писал...
много тут писали...трость хорошая
но я не купила...муж не разрешил, сказал что уж очень игрушечная...
но она больше для поездок конечно, мы в итоге макларен кслр техно купили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.