ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 19:01     #781
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наника Посмотреть сообщение
В этом топике на стр. 22 посмотрите .
Цитата:
Сообщение от musenka_77 Посмотреть сообщение
Я покупала в Апрашке недалеко от магазина "Ксюша "(под арку ,от 18 корп,прямо по улочке в сторону Фонтанки) в упаковке 10 шт,продают от уп. по 20 рэ за шт..

Спасибо большое.
Старый 05-12-2008, 20:37     #782
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от musenka_77 Посмотреть сообщение
Я покупала в Апрашке недалеко от магазина "Ксюша "(под арку ,от 18 корп,прямо по улочке в сторону Фонтанки) в упаковке 10 шт,продают от уп. по 20 рэ за шт..
А вы давно покупали? Я сегодня у метро видела их продают, но по 70 рублей , оптом согласились по 50 продать, но 50 и 20-это большая разница!
Старый 05-12-2008, 21:05     #783
musenka_77
Участник
 
Профиль musenka_77
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино,Звездная
Сообщения: 123
musenka_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
А вы давно покупали? Я сегодня у метро видела их продают, но по 70 рублей , оптом согласились по 50 продать, но 50 и 20-это большая разница!
Ну эти палочки в цирке по 150 рэ продают и на ура)))
Я покупала недели 2 назад ,может меньше.Там такой продавец стоит, сначала говорит ,что от 1000 у него опт,но для детишек(особенно в садик).....продаст Там много всего мигающего от мала до велика от шариков до мячей
Старый 05-12-2008, 21:24     #784
OrSo
Активный участник
 
Профиль OrSo
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 496
OrSo отсутствует


Девочки, а как вы думаете, нормальный подарок на НГ вот такая магнитная мозаика для детишек 3-4 лет.
http://www.labirint-shop.ru/games/141351/
Получается 121 р. со скидкой
Вот тут даже отзыв с фото оставили
http://www.labirint-shop.ru/comments..._comment=13907
Очень хотелось бы услышать мнение))
Старый 05-12-2008, 21:43     #785
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день. Тут где-то обсуждались палки мигающие, что они продаются в Апрашке. В Литере смотрела - нету. Так вот в Апрашке где поконкретнее они продаются??? подскажите, пожалуйста. Или может где еще продаются?
значится так - про палки. Ездила я в самом конце ноября в Питер по делам - но ребенок отпустил с обещанием набрать мигающих всяких палок и меч. Дела сделала и в Апрагу. Находите 49 корпус (самый конец Апраги если входите в подворотню с Садовой) и там в одном из мелких магазинчиков - урвала Меч здоровый мигающий+звук меча издает (220р). Тут же за 40р мигающую палочку (уже не такую здоровую как меч - см 20).
И еще если пойти (тоже от главной подворотни с Садовой- вошел и не направо (как все идут) а налево в еще одну арочку и из нее сразу налево до упора. И теперь тут паралельно Садовой (но внутри апраги) идти в сторону Невского - тут стока этого добра. Тут по 60р купила 3 разных палки - чисто для принцессы со звездочкой на конце, потом как милицейский жезл, внутри все мигает разными режимами. (но я брала подешевле и много), а есть там например за 150 - типа микрофона светящегося - еще и музыка как на дискаче, ну и.т.д.
Вот.
Съездила короче УДАЧНО!!! МИГАЮЩЕГО полную сумку привезла))))))
Старый 05-12-2008, 22:10     #786
like
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 182
like отсутствует


Девочки, а кто-нибудь имел дело с http://www.valdy.ru/ ? Или они работают только с крупным оптом?
Старый 05-12-2008, 22:17     #787
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
значится так - про палки. Ездила я в самом конце ноября в Питер по делам - но ребенок отпустил с обещанием набрать мигающих всяких палок и меч. Дела сделала и в Апрагу. Находите 49 корпус (самый конец Апраги если входите в подворотню с Садовой) и там в одном из мелких магазинчиков - урвала Меч здоровый мигающий+звук меча издает (220р). Тут же за 40р мигающую палочку (уже не такую здоровую как меч - см 20).
И еще если пойти (тоже от главной подворотни с Садовой- вошел и не направо (как все идут) а налево в еще одну арочку и из нее сразу налево до упора. И теперь тут паралельно Садовой (но внутри апраги) идти в сторону Невского - тут стока этого добра. Тут по 60р купила 3 разных палки - чисто для принцессы со звездочкой на конце, потом как милицейский жезл, внутри все мигает разными режимами. (но я брала подешевле и много), а есть там например за 150 - типа микрофона светящегося - еще и музыка как на дискаче, ну и.т.д.
Вот.
Съездила короче УДАЧНО!!! МИГАЮЩЕГО полную сумку привезла))))))
Спасибо огроменное!!!
Старый 06-12-2008, 11:42     #788
Светик
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 425
Светик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Если кому нужны шоколадные календари - вам в Ашан.
Я чуть не плясала от радости когда их там нашла, очень хотелось в саду детям сладкого в подарок в дополнение к книжке)))
Календарь самое то, шоколада мало, а удовольствия море, можно каждый день по окошку открывать.
Ценник вообще коммунистический - около43р с дедом Морозом и около 70 с Винни Пухом
А в форму от шоколадок потом можно отливку гипсовую делать и раскрашивать - у нас хит)))
а можно фото календарей??
Старый 06-12-2008, 11:54     #789
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Девочки, помогите! перерыла весь топик. видела вроде у вас ссылку на сайт игрушек. Магазина 3 в городе. 1 на Нарвской. А-ля оптовые.

Мы там заказали игшрухи , а тел. не взяли. Хотим отказаться. помогите!!!!!!
Старый 06-12-2008, 12:23     #790
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


www.supertoys.ru





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.