США. Goddard school или kinder Care? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 19:10     #1
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Спрашиваю для подруги. Сама не может определиться. если есть какие то конкретные отзывы по этим садам, поделитесь, пожалуйста. В Kinder Care, куда они сейчас ходят, кормят, но это сплошные дурацкие наггетсы. К ним дают что нибудь вроде брокколи, но разве дети будут наггетсы брокколи закусывать? У ребенка вкус меняется, уже нормальную еду есть не хочет, подавай картошку -фри, а ей 3 года всего. Вот подруга смотрит в сторону Gadard school, но там вообще не кормят, надо носить с собой. Если на целый день, то это сколько ж надо притаранить еды. И как насчет занятий, где лучше занимаются, она так и не сообразила. С английским еще напряжно тоже.
Старый 03-04-2008, 23:38
ответ для CrazyNat на сообщение "США. Goddard school или kinder Care?"
    #2
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


никогда про такие не слышала. Это что - заведения типа chain изветсные по всей Америке? если нет, то вряд ли подскажет кто-то кто туда не ходит.
Старый 03-04-2008, 23:41
ответ для CrazyNat на сообщение "США. Goddard school или kinder Care?"
    #3
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Я имела в виду, как раз, кто ходит в эти места. Kinder Care так у нас тут сеть, про второй не знаю. Понятно. пусть сама смотрит в общем
Старый 04-04-2008, 01:11
ответ для CrazyNat на сообщение "США. Goddard school или kinder Care?"
    #4
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


а что, только 2 этих садика на выбор??
в любом случае, надо искать отзывы тех, кто ходит именно в ТОТ садик, куда она хочет. Два садика одной сети могут быть абсолютно разными
Старый 04-04-2008, 01:24
ответ для CrazyNat на сообщение "США. Goddard school или kinder Care?"
    #5
Annora
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 853
Annora отсутствует


KinderCare, по-моему, очень большая сеть. У нас тоже такие есть. А про второй никогда не слышала.

Мне кажется, что в любом случае надо рассматривать два конкретных садика, поскольку сеть сетью, а в каждом садике обстановка может быть разная.
Старый 04-04-2008, 19:41
ответ для CrazyNat на сообщение "США. Goddard school или kinder Care?"
    #6
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Ну я ей так и сказала. У нее выбор только из 2 садов. НО питание - мама моя. У нее ребенок теперь дома не ест, ждет когда пойдет в сад и дадут наггетсы. Причем им даже фрукты дают только консервированные. Это кошмар какой то. И все за здоровое питание на каждом шагу орут.
Старый 04-04-2008, 23:07
ответ для CrazyNat на сообщение "США. Goddard school или kinder Care?"
    #7
MerryMery
Старожил
 
Профиль MerryMery
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 061
MerryMery отсутствует


Я выбрала Годдард, Киндер каре не понравился категорически Была в 2 х центрах. ПРо годдард - у нас кормят, могло бы быть и получше. Самое плохое что бывает этоcorndogs. Бывают нечасто.
С программой - в общем слезы, но сравнительно с другими местами - мне понравилось - НО все таки все центры индивидуальны.
Годдард сеть отновительно небольшая, имеет хорошие отзывы по программе.
После посещения школ никаких сомнений не осталось. Языка, когда туда шли, НАстя не знала совсем.
Старый 05-04-2008, 02:56     #8
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от MerryMery Посмотреть сообщение
Я выбрала Годдард, Киндер каре не понравился категорически Была в 2 х центрах. ПРо годдард - у нас кормят, могло бы быть и получше. Самое плохое что бывает этоcorndogs. Бывают нечасто.
С программой - в общем слезы, но сравнительно с другими местами - мне понравилось - НО все таки все центры индивидуальны.
Годдард сеть отновительно небольшая, имеет хорошие отзывы по программе.
После посещения школ никаких сомнений не осталось. Языка, когда туда шли, НАстя не знала совсем.
Если вы сравнивали со школами, вы шли в KG? Вроде рано еще вам?
Старый 05-04-2008, 09:57     #9
MerryMery
Старожил
 
Профиль MerryMery
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 061
MerryMery отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
Если вы сравнивали со школами, вы шли в KG? Вроде рано еще вам?
Нет, наш класс был preschool, след год preK. Я центры типа DayCare не рассматривала вообще, а как только добавляется образование, то это уже были школы. В годдарде только до KG есть классы, а потом только послешкольные программы.
Старый 05-04-2008, 21:28
ответ для CrazyNat на сообщение "США. Goddard school или kinder Care?"
    #10
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


А, поняла, то есть может быть просто сад, а если уже какая то программа более менее, это школа называется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.