Летние лагеря. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 00:26     #131
саната
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 125
саната отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viburskaya N Посмотреть сообщение
Надеюсь, что скинут горящие!(как в прошлом году) Надо на сайт Водоканала сходить.
Мне не понравились отзывы о Меридиане(на сайте Вокруг Света). А с виду лагерь вроде бы ничего такой...
Подскажите,горящие путевки в прошлом году когда начали продавать?
Старый 25-02-2009, 00:27     #132
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от саната Посмотреть сообщение
Подскажите,горящие путевки в прошлом году когда начали продавать?
По моему за неделю.
Старый 25-02-2009, 00:29
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #133
Haglar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 165
Haglar отсутствует


Меридиан:
Неплохие условия (после ремонта), чудная природа. Славился хорошим питанием.
Вожатский состав - непредсказуем, набирают много новеньких.
Старый 25-02-2009, 00:35
ответ для NATALI"76" на сообщение "По моему за неделю."
    #134
Viburskaya N
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 201
Viburskaya N отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
По моему за неделю.
Точно. И то это по топику аналогичному клич прошел от человечка, который там работает. Сам Водоканал, как партизан, молчит до последнего!
Старый 25-02-2009, 00:55     #135
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
ооо не говорите мне про Хаглар.... мы туда ездили в 8 лет.. до сих пор трясет от одного названия. После него 2 года в лагеря не ездим. Хотя вариантов то не много. С 4 лет ездили по дачам с садиком, а потом попали в этот Хаглар. Только в этом году вроде уговорила сына в лагерь поехать, а до этого ребенок говорил - что разве что насильно отвезете.
вот и мы туда просто посмотреть заезжали-сразу желание отбило.При нас детишек привезли,не до нас конечно было,но малышки многие даже чемодан поднять не могли,а еще и на 2-ой этаж волохать.Помогали конечно всем,кто не справлялся,жалко детишек. Суматоха стояла непонятная,кто,что,где. Прошлись по корпусам и санузлам.Честно,мы там иногда раньше останавливались,когда на Красном озере коттедж было не снять,сноубордисты мы на досуге. Так вот,кроме того,что кровати новые поставили,все остальное как было построенно еще аж в лохматые восемьдесят какие,так все убогенько и стоит. Ну нам то ладно,взрослые да и на одну ночь чисто снимали,чтобы в город не тащиться уставшим,а детям я б таких условий не пожелала-да собственно и не отправила. Не знаю,может их там занимают как=то уж очень интересно,но это вторично отчасти,а вот принимают то по одежке.
Просто провела все свое сознательное детство вот в таких же толчках и душах в наших соц.дет.лагерях и увиденное очень удручило меня.
Старый 25-02-2009, 01:23
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #136
Haglar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 165
Haglar отсутствует


Да условия в Мечте+ оставляют желать лучшего, но это наша не единственная площадка.
Но даже в Мечте мы планируем сами инвестировать в улучшение жилищных условий.
Они своими силами построили два хороших зала со сценой. Отремонтировали и сделали новые спорт площадки. Сделали хороший гостиничный комплекс, сейчас столовой занимаются.

Мы сами инвестировали в постройку скалодрома и целого веревочного городка (аналогов которому еще нет в области) вместе с нижним веревочным курсом на командообразование.

Следующим шагом будут санузлы.
До Звездного, пока далеко. Но путь выбран правильный. Да и цены пока не сильно кусаются=)
Старый 25-02-2009, 07:14
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #137
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Мне кажется ПОЧТИ любой санузел лучше "дырки в полу" (сама была в шоке). Извините, за больное.
Старый 25-02-2009, 09:22     #138
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Haglar Посмотреть сообщение
Меридиан:
Неплохие условия (после ремонта), чудная природа. Славился хорошим питанием.
Вожатский состав - непредсказуем, набирают много новеньких.
Уважаемый представитель "Хаглар",хотелось бы вам всё таки сделать замечание и заметить,что не этично и вообще не дело это обсуждать другие лагеря,не имеющие к вам никакого отношения.

Читая Ваши комментарии на ум приходит только одно - реклама ВАШЕГО лагеря.
Пусть лагеря обсуждают родители,дети которых там были,а не конкуренты.

В конце концов всё это Вы можете обсудить в своей теме.
Старый 25-02-2009, 09:52     #139
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
Так вот,кроме того,что кровати новые поставили,все остальное как было построенно еще аж в лохматые восемьдесят какие,так все убогенько и стоит.
да уж... Экономят на чем только могут.. А когда мой ребенок ездил, то съэкономили на питании, кормили так, что сын скинул 4кг, это с 28 до 24кг. Приехал скилетом просто. А ездили они тогда под Одессу, связи не предоставили, если бы знала что над ребенком так издеваются не пожалела бы денег - поехал и забрала. И вожатые все такие же равнодушные.
Старый 25-02-2009, 10:13     #140
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
да уж... Экономят на чем только могут.. А когда мой ребенок ездил, то съэкономили на питании, кормили так, что сын скинул 4кг, это с 28 до 24кг. Приехал скилетом просто. А ездили они тогда под Одессу, связи не предоставили, если бы знала что над ребенком так издеваются не пожалела бы денег - поехал и забрала. И вожатые все такие же равнодушные.
Поэтому в Крым я отправляла сына с бабушкой,благо была возможность. И даже при этом,это не стало гарантом беспроблемного пребывания. Желание пропало там бывать. Вот и ищу что-нибудь рядом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.