Кто про что, а я про бывших жен. - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 09:59     #331
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Короче, что переливать из пустого в порожнее? Колхоз дело добровольное!
Хотят общаться-общаются, не хотят- нет.Что норма а что не норма судить не нам, для каждого понятие нормы разное.
У меня сейчас роман с разведенным, я готовлюсь полюбить так сказать его бывшую и ребенка! И буду уважать его прошлое! Мы же все женщины и всякое бывает, вообще я склонна оправдывать людей, в любых поступках.
Присоединюсь. У человека есть прошлое, хочется кому то или нет, и он сам вправе решать как ему поступать, а вы уж раз его выбрали, то принимайте его с его прошлым.
Старый 13-02-2009, 10:06     #332
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Читаю и просто поражаюсь. Какие вообще могут быть отношения между людьми, которые РАЗВЕЛИСЬ. Неважно кто от кого ушёл, кто прав кто виноват, есть совместные дети или нет. " Умер- значит умер". Ребёнку- алименты по закону. Больше никто ничего никому не должен. Удивляюсь, когда бывшие супруги общаются, неважно по какому поводу. А для чего тогда разводились? Чтобы продолжать общаться? Полный абсурд. Удивляюсь, как НЖ вообще могут терпеть присутствие БЖ в своей жизни и в жизни своего мужа. Удивляюсь, что БЖ после развода имеют желание общаться с БМ даже по телефону, не говоря уже о другом. О чём и зачем разговаривать чужим посторонним людям? Даже если развод был ошибкой, это не важно ,ведь всё уже свершилось. И у каждого своя жизнь, не имеющая отношения к бывшему супругу. Мужчинам не удивляюсь. Что с них взять. Животные. И нашим и вашим. "Фигаро здесь, Фигаро там.." И на ёлку влезть и не порваться. В результате от таких отношений страдают все действующие лица.
А для Вас я так понимаю БМ и БЖ должны быть врагами? Разводятся люди по разным причинам... меня удивляет Ваш пост! Сколько людей... столько мнений... и удивлений...
Старый 13-02-2009, 10:29     #333
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
А я категорически против того, чтоб поднимать трубку, когда звонят не тебе! Мобильный телефон-личный!
Я никогда не подниму трубку, даже если меня попросят, смысл? Звонят ведь точно не тебе. Можно отправить смс занят-перезвоню позже.
А по теме: звонит значит его это устраивает, не устраивало, сказал бы в доходчивой форме.Сказал? Значит плохо объяснил, значит дал повод думать , что может быть иначе.
А если Вы поднимите трубку и скажите чтоб не беспокоили Вас, мужа, она поймет что Вас это раздражает.А кто знает может это ее цель!!!!
плюс мульон
Старый 13-02-2009, 10:46     #334
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
А для Вас я так понимаю БМ и БЖ должны быть врагами? Разводятся люди по разным причинам... меня удивляет Ваш пост! Сколько людей... столько мнений... и удивлений...

БМ и БЖ не должны быть врагами. Они не должны быть друг другу ни кем. Для того они и бывшие. Разводятся по разным причинам. Но ведь развелись. Что же ещё им друг от друга нужно?
Старый 13-02-2009, 10:46     #335
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Присоединюсь. У человека есть прошлое, хочется кому то или нет, и он сам вправе решать как ему поступать, а вы уж раз его выбрали, то принимайте его с его прошлым.
Не собираюсь я никакого прошлого принимать! Ребенок- ребенком, а прошлое- прошлым. Когда освободится от него полностью, тогда пусть со мной роман заводит. По другому я не буду.
Старый 13-02-2009, 10:53     #336
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Не собираюсь я никакого прошлого принимать! Ребенок- ребенком, а прошлое- прошлым. Когда освободится от него полностью, тогда пусть со мной роман заводит. По другому я не буду.
Извините... заглянула в профиль... думала что вам 20 -23...
Боюсь что так Вы долго будете искать мужчину БЕЗ прошлого...
Старый 13-02-2009, 10:54     #337
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
БМ и БЖ не должны быть врагами. Они не должны быть друг другу ни кем. Для того они и бывшие. Разводятся по разным причинам. Но ведь развелись. Что же ещё им друг от друга нужно?
так я ж не спорю, мне НЖ вообще никаким местом не нужна, это ее трудности что она ревнует, но мне запретить общаться с БМ может только он сам.
Старый 13-02-2009, 10:56     #338
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Не собираюсь я никакого прошлого принимать! Ребенок- ребенком, а прошлое- прошлым. Когда освободится от него полностью, тогда пусть со мной роман заводит. По другому я не буду.
А еще лучше пусть и про ребенка забудет, и алименты платить не будет, тогда уж точно только мне принадлежать будет))) Ой а еще не дай бог сотрудницы на работе, нет отпущу работать только в мужской коллектив.
Старый 13-02-2009, 10:58     #339
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
А еще лучше пусть и про ребенка забудет, и алименты платить не будет, тогда уж точно только мне принадлежать будет))) Ой а еще не дай бог сотрудницы на работе, нет отпущу работать только в мужской коллектив.
Это вы сказали, а не я. Я даже так не думаю...
Старый 13-02-2009, 11:00
ответ для OpenAir на сообщение "Кто про что, а я про бывших жен."
    #340
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Тема все не умирает

Мое глубокое убеждение : проблемы между НЖ и БЖ,как и между НЖ и свекровью, должен разруливать мужчина.
Только с ним надо обсуждать границы , которые , по мнению жены, переступать не следует.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.