Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 15:19     #771
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро. Надо что-то придумать с альбомом для поздравлений. а как он должен выглядеть? просто как толстый альбом, где все будут поздравлять?
Я взяла альбом для фотографий большой и красивый, и прямо в нем гости писали свои пожелания и всякие веселые вещи (когда уже развеселились в конце мероприятия)
на каждом отдельном листе половина была отмечена надписью "Здесь будет ваша фотография" чтобы потом получилось так - фотография гостя с праздника и ниже его пожелание.

самые веселые пожелания в конце альбюома, которые писали поднабравшиеся родные и близкие по третьему разу неровными подчерками !!! ахахах
Старый 03-12-2008, 15:20     #772
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро. Надо что-то придумать с альбомом для поздравлений. а как он должен выглядеть? просто как толстый альбом, где все будут поздравлять?
Я взяла альбом для фотографий большой и красивый, и прямо в нем гости писали свои пожелания и всякие веселые вещи.
на каждом отдельном листе половина была отмечена надписью "Здесь будет ваша фотография" чтобы потом получилось так - фотография гостя с праздника и ниже его пожелание.

самые веселые пожелания в конце альбюома, которые писали поднабравшиеся родные и близкие по третьему разу неровными подчерками !!! ахахах
Старый 03-12-2008, 15:23
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #773
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


блииин.... ыыыыыыыыыыыы
Старый 03-12-2008, 16:41     #774
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗыС Посмотреть сообщение
Я взяла альбом для фотографий большой и красивый, и прямо в нем гости писали свои пожелания и всякие веселые вещи.
на каждом отдельном листе половина была отмечена надписью "Здесь будет ваша фотография" чтобы потом получилось так - фотография гостя с праздника и ниже его пожелание.

самые веселые пожелания в конце альбюома, которые писали поднабравшиеся родные и близкие по третьему разу неровными подчерками !!! ахахах
Прикольно)))а как писать в таком альбоме, мне казалось, что в фотоальбоме обычно бумага, точнее даже не могу сказать как этот материал называется, на нем разве реально что-то написать?
Старый 03-12-2008, 17:47     #775
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Прикольно)))а как писать в таком альбоме, мне казалось, что в фотоальбоме обычно бумага, точнее даже не могу сказать как этот материал называется, на нем разве реально что-то написать?
Томик )) Привет,решила наследить в теме ))) Есть альбомы для фотографии,в которых фотографии можно вклеивать,например фотографии небольшоного рамера и делать из них коллаж/ Если не изменяет память листы альбома нежного пастельного цвета ))) Можете кленить и писать на них что хочется))) А еще для оформления свадебного альбома можно подойти творчески, Сделать с технике скрапбукинг эта темка тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=352609
Суть в том,что в альбом для скрапьукинга можно наклеить бусинки,ленточки,бантики, для фона можно добавить красивой бумаги и вот ваш неповторимый свадбеный альбом готов,
Старый 03-12-2008, 21:13     #776
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Добрый вечер!!!
Может немного не в темку, но у меня крик души! Подскажите мне, где вы придумали проводить Новый Год, чтобы порамонтишшней Все-таки, единственный НГ в статусе Жених-Невеста, так чего-то необычного захотелось..
С возможностями - свободны со своим МЧ будем весь день 31 декабря и 1 января, потом надолго на работу. Думаю, в пределах города, времени немного, да и со средствами, в связи с предстоящим событием ) маловато.... Подкиньте мыслишку, пожалуйста, очень жду!!!
Старый 03-12-2008, 21:24     #777
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Обязательно купи, настроение поднимает на 100%)))
Эх, где тетрадочки красивые водятся, а лучше еще ежедневнички на 2009 (чтоб с календарем), что ни посмотрю - все очень увесисто и несимпатично
Старый 04-12-2008, 00:23     #778
Rina_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 514
Rina_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от rower Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!!
Мы записались на 14-45 на 7 августа(хотели на 14-00, но уже до нас на этот день где-то около 10 пар записалось...). Решили до регистрации пофоткаться в центре, потом в ЗАГС, а затем ехать на банкет. думаю мож после регистрации в парк 300-летия заскочить. там летом тож красиво. банкет хотим где-нибудь на берегу финского залива, мож в ближайшем пригороде (в Ольгино, например), но еще до сих пор не можем найти подходящего места. были пару лет в ресторанчике где-то за солнечном - офигенно понравилось. но туда далековато будет... гости боюсь замучаются ехать на автобусе... вот такие вот планы...

Поздравляю. ))) молодцы.
Старый 04-12-2008, 00:26     #779
Rina_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 514
Rina_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!
Может немного не в темку, но у меня крик души! Подскажите мне, где вы придумали проводить Новый Год, чтобы порамонтишшней Все-таки, единственный НГ в статусе Жених-Невеста, так чего-то необычного захотелось..
С возможностями - свободны со своим МЧ будем весь день 31 декабря и 1 января, потом надолго на работу. Думаю, в пределах города, времени немного, да и со средствами, в связи с предстоящим событием ) маловато.... Подкиньте мыслишку, пожалуйста, очень жду!!!

Мы тоже думали. Мне кажется можно либо в ресторан с шоу программой, либо загород)))) Мы, наверое, дома останемся, пригласим кучу народа и будем пить за новый статус)))) МЧ не хочет на "елку" в ресторан. а я бы сходила, по-моему весело.
Старый 04-12-2008, 09:49     #780
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Доброе утро всем!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.