Служба в армии.Чечня. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 18:57     #151
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
А помириться никак, Ир?

ОФФ. Спасибо тебе от моей мамы
Лар я не знаю..не лезу уже т.к. сами все решают...а как петух клюнет в одно место...обращаются к нам за помощью...Ну их.
офф:с возвращением)))) Мамочке удачи

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
на войне всегда страшно....причем всем..

Цитата:
Сообщение от viola349 Посмотреть сообщение
Сосед вернулся из чечни с изуродованной психикой.Рассказывал,как потом неоднократно бегал по району, искал,к кому прицепиться и подраться. Сейчас окончательно спился.Конечно,парень по молодости сделал глупость и попал,нО РАССКАЗЫВАТЬ РОДИТЕЛЯМ О ТРУПАХ-ЭТО УЖЕ НАДО СОВСЕМ МОЗГОВ НЕ ИМЕТЬ.Наверно,контракт можно расторгнуть, однако в армии и в мирном месте почем зря убивают и калечат.Остается надеяться на лучшее
Ладно родителям....бабушке с дедушкой
Он что я могу сказать...он и его родители какие то идиоты...(других слов у меня нет) мамочка теперь бегает и хочет,чтобы его посадили...ненадолго...только бы не служить....Это как то можно назвать?Или лучше молчать,а то забанят.....
И только бабушка с дедушкой пытаются что то сделать...но их никто не слушает....
Старый 11-02-2008, 20:25
ответ для Иришечка на сообщение "Служба в армии.Чечня."
    #152
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Да уж... умными не назовёшь...
Старый 13-02-2008, 11:14
ответ для Иришечка на сообщение "Служба в армии.Чечня."
    #153
СОКОЛиК
Активный участник
 
Профиль СОКОЛиК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер - Сосновая Поляна
Сообщения: 423
СОКОЛиК отсутствует


Топ весь не читала напишу только про чечню.
Там служба сейчас НЕ более опасная а более нервная. Плюс бытовые условия зачастую не на высоте.
Мой прошел самым честным образом обе чеченские кампании (войны на полном серьезе) нервишки конечно подсадил а в остальном жив-здоров.
Сейчас кстати по данным статистики в армаде молодому парню живым остаться шансов больше чем на гражданке. В ДТП не попадешь, в драке не убьют, наркоманы опять же не замочат...
В чечне сейчас если специально не подставляться ничего страшного с тобой не случится. Влетают в заморочки как правило те кто имеет привычку за чихирем в самоход бегать да к чужим девкам докапываться.
А вообще-то парнишке респект! Фигасе нытик! Молодец!
Обратно ждите мужика!
Старый 13-02-2008, 15:48     #154
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОКОЛиК Посмотреть сообщение
Топ весь не читала напишу только про чечню.
Там служба сейчас НЕ более опасная а более нервная. Плюс бытовые условия зачастую не на высоте.
Мой прошел самым честным образом обе чеченские кампании (войны на полном серьезе) нервишки конечно подсадил а в остальном жив-здоров.
Сейчас кстати по данным статистики в армаде молодому парню живым остаться шансов больше чем на гражданке. В ДТП не попадешь, в драке не убьют, наркоманы опять же не замочат...
В чечне сейчас если специально не подставляться ничего страшного с тобой не случится. Влетают в заморочки как правило те кто имеет привычку за чихирем в самоход бегать да к чужим девкам докапываться.
А вообще-то парнишке респект! Фигасе нытик! Молодец!
Обратно ждите мужика!
лучше бы Вы весь топ прочитали...или хотя бы последние пару страниц
Ваш мужчина молодец.
Старый 13-02-2008, 19:20
ответ для Иришечка на сообщение "Служба в армии.Чечня."
    #155
СОКОЛиК
Активный участник
 
Профиль СОКОЛиК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер - Сосновая Поляна
Сообщения: 423
СОКОЛиК отсутствует


Ну прочитала...
НЕТ ТАМ СЕЙЧАС НИКАКОЙ ВОЙНЫ!!!!! НУ ВОТ НЕТ!
Там просто другие порядки с которыми обязательно надо считаться. Они другие и все. Понимаете, если приедет какой-нить саксаул, спустится в метро и полезет на рельсы думая что это высохший арык - у него шансов выжить вобщем немного. Поэтому мы для них тоже агрессивные.
А нам из чечни до сих пор с оказией подарки шлют...))))
Старый 13-02-2008, 19:23     #156
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОКОЛиК Посмотреть сообщение
Ну прочитала...
НЕТ ТАМ СЕЙЧАС НИКАКОЙ ВОЙНЫ!!!!! НУ ВОТ НЕТ!
Там просто другие порядки с которыми обязательно надо считаться. Они другие и все. Понимаете, если приедет какой-нить саксаул, спустится в метро и полезет на рельсы думая что это высохший арык - у него шансов выжить вобщем немного. Поэтому мы для них тоже агрессивные.
А нам из чечни до сих пор с оказией подарки шлют...))))
Вы так говорите...как будто только вчера оттуда.
Про подарки....у Вас то муж нормальный наверное...а братец мой идиот полный и пошел туда по незнанию...а потом мопли лил...что домой хочет и убъет себя..если не заберем....Сейчас готов в тюрьму сесть..только бы не возвращаться.
Старый 13-02-2008, 19:49
ответ для Иришечка на сообщение "Служба в армии.Чечня."
    #157
СОКОЛиК
Активный участник
 
Профиль СОКОЛиК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер - Сосновая Поляна
Сообщения: 423
СОКОЛиК отсутствует


Понимаете если он с такой неустойчивой психикой - то НА ЗОНЕ НЕ ВЫТЯНЕТ ВООБЩЕ!!!!! Там для него факторов риска значительно больше. Еще где нить в провинции где прокуратура с судом в соседних избушках с цветочками на подоконниках а зона через дорогу за забором м.б. и прокатило бы...
А через питер судиться-садиться и не думайте! Здесь условия такие что чечня рай по сравнению с ними.
Я оттуда не вчера но катают моих приятелей в чечню постоянно, соответственно за рюмкой чая беседуем.
Старый 13-02-2008, 19:51     #158
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОКОЛиК Посмотреть сообщение
Понимаете если он с такой неустойчивой психикой - то НА ЗОНЕ НЕ ВЫТЯНЕТ ВООБЩЕ!!!!! Там для него факторов риска значительно больше. Еще где нить в провинции где прокуратура с судом в соседних избушках с цветочками на подоконниках а зона через дорогу за забором м.б. и прокатило бы...
А через питер судиться-садиться и не думайте! Здесь условия такие что чечня рай по сравнению с ними.
Я оттуда не вчера но катают моих приятелей в чечню постоянно, соответственно за рюмкой чая беседуем.
Не принимают нашу помощь...сами хотят решить...я уже и не лезу... может ему так хочется посидеть....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.