Июнятам 2006 - скоро два :-) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Где бы вы хотели отметить 1-июньскую встречу?
В парке на Крестовском острове 19 82,61%
На даче у Оли (Дейзи ) 10 43,48%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 12:07     #71
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Привет! Я могу только условно нас в список внести: т.к. уже скорее всего сильно раньше 1 июня не рожу, могу только или перед встречей, или позже

1.Sanek (после 12 )
2. Nanny - ?

Лучше после 11, но если все решат раньше, то мы можем просто опоздать... Вообще - в любое время, т.к. с дневным сном всё равно фигня получится, не в 7 вечера же собираться, и не на 2 часа с утра...

Ира, я подозреваю, что нас будет так "много", что места в КиФе найдутся... Просто надо будет подойти и сказать, чтобы нам оставили столики на определенное время (через 2 часа, например), и мобильник оставить свой...
Старый 22-05-2008, 12:47
ответ для Апришка на сообщение "Июнятам 2006 - скоро два :-)"
    #72
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


1.Sanek (после 12 )
2. Nanny - ?
3. Blondinochka
Старый 22-05-2008, 13:12     #73
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
Вот я и я про этоже=))
Только никто как-то не обсуждает ине предлагает ничего...а 1 июня уже на носу
Иришка, я предлагаю, а ты обсуждаешь, ну, значит двое нас уже есть. НЕ боись, прорвемся :-)
Старый 22-05-2008, 13:14
ответ для Blondinochka на сообщение "1.Sanek (после 12 ) 2. Nanny - ? 3...."
    #74
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
1.Sanek (после 12 )
2. Nanny - ?
3. Blondinochka
Я присоединяюсь, но мне кто-нибудь ответит, ЧТО есть такое кафе Карл Фридрих, ну не знаю я :-)
Старый 22-05-2008, 13:20
ответ для Апришка на сообщение "Июнятам 2006 - скоро два :-)"
    #75
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


И , т.е. мы с собой ничего не берем ?, кроме ребенка ?

Девы , знаете, если думать об отмечании в полном смысле этого слова, то мне бы вообще хотелось и стол деткам и развлекалочки и т. д. Например, отметить в Зоопарке :-). Но поскольку сразу все стали говорить, что в помещении не хотят , и в кафе тоже, а на природе. поскольку за город ехать тоже много желающих не нашлось вот и был выбран парк.
А вообще я хочу встретиться, и вроде многие тоже говорили, что тоже хотят. интересно ведь увидеть, посмотреть на одновозрастных деток и т.д. Да, и на мам, которые за два года уже приравниваются к однокурсникам, а может и одноклассникам.

Так про что я , а вот если со мной кто поделится информацией , что такое Карл Фридрих и почему оно привлекательно. Поищу телефончик и может получится оставить столик
Старый 22-05-2008, 13:25
ответ для Апришка на сообщение "Июнятам 2006 - скоро два :-)"
    #76
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Это вроде кафешка такая, там для мелких тоже что-то есть....сама не была не видела,но не дешевое
Старый 22-05-2008, 14:24
ответ для Апришка на сообщение "Июнятам 2006 - скоро два :-)"
    #77
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Карл и Фридрих - пивоной рестаранчик. Пиво сами варят. Помещение достаточно большое.
Детская комната есть с няней (но там вроде много детей не поместятся )
Думаю в дневное время вполне можно сесть, но я там уже года 4 не была...

Ресторан «Карл и Фридрих» кухня немецкая, адрес Санкт-Петербург, Южная дорога, 11 (м. ), тел. , тел. (812) 320-79-78, 323-98-13

http://www.allcafe.info/guide/101608/

Кто-то говорил, что есть ещекафе на крестовском даже на открытом воздухе, но я не в курсе...

Если встречаться достаточно рано, то можно местов занять

Я к 10 готова приехать, Ваня будет против, но мы сейчас меняем режим, так как надоело ребенка спать в 12 ночи укладывать
Старый 22-05-2008, 15:02
ответ для Апришка на сообщение "Июнятам 2006 - скоро два :-)"
    #78
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Девочки, мы конечно тоже будем, только с утра и до вечера, потому что после сна мы к 7 вечера тока в парк подхребём, так что приедем утром будем гулять пока не надоест и спать тоже в парке
Будем ждать всех кто вечером приедет

В КиФ можно зайти, но там чтобы семьёй ( нас 4-ро будет) посидеть нужно тыщи 3 не меньше, ну 2 это минимум...Я бы поела шашлык там в каком-нибудь кафе на открытом воздухе
Старый 22-05-2008, 16:13     #79
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Маша, очень жаль

Про встречу, по мне так, лучше с утра и до самого вечера... Главное, чтобы с погодой было хорошо :-)

(Я-то сама вроде прогуливать собралась свою учебу :-)... )
Вот и я думаю, что пусть встреча будет целый день, а кто-то приедет попозже, мы дождемся Мы с Вовкой тоже рано и на целый день хотим, т.к. у нас проблемы где спать нет, рубится там, где захотелось Вот, что с погодой будет - никто не знает...
Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
И , т.е. мы с собой ничего не берем ?, кроме ребенка ?

Девы , знаете, если думать об отмечании в полном смысле этого слова, то мне бы вообще хотелось и стол деткам и развлекалочки и т. д. Например, отметить в Зоопарке :-). Но поскольку сразу все стали говорить, что в помещении не хотят , и в кафе тоже, а на природе. поскольку за город ехать тоже много желающих не нашлось вот и был выбран парк.
А вообще я хочу встретиться, и вроде многие тоже говорили, что тоже хотят. интересно ведь увидеть, посмотреть на одновозрастных деток и т.д. Да, и на мам, которые за два года уже приравниваются к однокурсникам, а может и одноклассникам.

Так про что я , а вот если со мной кто поделится информацией , что такое Карл Фридрих и почему оно привлекательно. Поищу телефончик и может получится оставить столик
думаю отдыхать на травке не получится, во первых это на себе надо покрывала какие-то с едой тащить, а это тяжело, когда в транспорт коляску надо складывать, в другой руке день, а сумка на голове видимо.
А во вторых, нет у нас культуры отдыха на газонах, не привычные мы, в отличии от европейских стран, Англии и т.д.
Так что я за перекус в кафешке, и наверное КиФ не для каждого кошелька... Мне все равно, мы с Вовой мало едим, но я как и ВИКУЛЯ не против обычного шашлычка в обычной открытой кафешке. Тем более их там мильён.

И зоопарк там есть, если че. А еще там на какой-то остров летом обезьян высаживают, кто не знает, очень пугаются, когда на лодке пописать высаживаются


Всем уезжающим на дачи хорошей погоды и приятного отдыха!!! Жалко, конечно, что вас с нами не будет
Старый 22-05-2008, 17:10
ответ для Апришка на сообщение "Июнятам 2006 - скоро два :-)"
    #80
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Девочки, так это будет точно уже 1 июня? На когда нам метить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.