Расскажите про детский сад №59 Фрунзенского района - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2007, 11:33     #1
Romaschka
Ветеран
 
Профиль Romaschka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 796
Romaschka отсутствует


Сегодня отправила ребенка в этот сад. На первый взгляд воспитательница очень строгая. Зовут Галина Владимировна. Кто ходил, расскажите стоит ли переживать. Можно в личку.
Старый 18-06-2007, 12:40     #2
AstRa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Моск. р-н
Сообщения: 345
AstRa отсутствует


Мы тоже сегодня там первый день (из 56-ого в дежурный)!
У нас средняя группа.
Воспитатель мне понравился, а вот сад.....полные развалины какие-то
У нас 30 чел-к в группе... ужас....

вообщем,думаю, лето нужно перетерпеть.
Переживать, конечно не нужно, иначе ребенок всё почувствует и тоже расстроится.
Я своего поддерживаю, подбадриваю.
Старый 18-06-2007, 14:10     #3
Шри
Старожил
 
Профиль Шри
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 011
Шри отсутствует


Это наш сад. Сын с 1,2 ходил в группу к Галине Владимировне в ясли, теперь в саду у Татьяны Алексеевны, к Галине теперь с удовольствием в гости ходят. Довольны полностью воспитателями. Галина Владимировна построже, но я бы сказала, что строит она родителей, а с детьми общается замечательно. Наша мелкота скорее нянечку у нее поначалу побаивалась - Татьяну Васильевну, вот уж кто внешне вылитая баба-яга, голос громкий, но когда привыкли, нормально, детей там никто не обижает точно.
В общем, побольше бы таких воспитателей, глядишь, и страшилок на ЛВ поменьше бы было.

А по условиям могу сказать, что территория, конечно не очень, но и развалинами я бы не назвала. В группе Галины Владимировны вообще все хорошо оборудовано. Мы покупали туда горку, новые неаллергенные подушки, детскую мебель в группу, палатку с шариками. Хотя я не удивлюсь, если все интересные вещи на лето поубирали, иначе потом своим детям играть не на чем будет. Кстати, то, что есть спальня - это вообще хорошо, в нашей теперешней группе нет спальни, дети спят на раздвижных 3-ярусных кроватях. И тем не менее, я этот сад не променяю ни на какие другие.Ну а про Русскую Избу, наверное вообще не имеет смысла писать, на лето ее закрывают. Нет, напишу, очень меня как-то развалины обидели. Думаю, не в каждом саду создан усилиями родителей и воспитателей мини-этнографический музей, имитирующий русскую избу с экспонатами, которые дети могут потрогать

А что касается дежурного - простите, конечно, но для лета 30 человек - это нормально в нашей стране. Именно поэтому я отправляю ребенка на все лето. Ни один дежурный сад не может понравится по определению!

Romaschka, если вы туда собираетесь ходить не только на летний период, то я еще много чего хорошего могу написать.

Вот, фотки добавлю. На новогодней - Галина Владимировна
Изображения
   
Старый 18-06-2007, 14:54     #4
ZETTA
птаха Феникс
 
Профиль ZETTA
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 988
ZETTA отсутствует


оооооооооо, на Вашем месте могли бы быть мы (с)
т.е. мы тоже записались в дежурный 59, но вроде удалось решить летний вопрос и без д.с.
Старый 18-06-2007, 15:44     #5
AstRa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Моск. р-н
Сообщения: 345
AstRa отсутствует


Извините, Татьяна, не хотела Вас обидеть.
Просто написала свои впечатления.


В прошлом наш был дежурным, так в группах было не более 20 чел-к.
А в 2005 году мы посещали два других сада дежурных (по-очереди) тоже было все в порядке.
Старый 18-06-2007, 16:18     #6
Romaschka
Ветеран
 
Профиль Romaschka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 796
Romaschka отсутствует


Спасибо, успокоили.

Сегодня забрала ребенка, сказал , что понравилось. Новые игрушки особенно. С детками еще не подружился. Консьержке обещал завтра не плакать.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.