Кто -нибудь работает в Эйвон или аналогичное? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 02:42     #11
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
Автор, Вы извините, но мне хотелось бы узнать, что вообще в Эйвоне хорошего качества? А то что бы там не взяла все такое Г...... Помада растекается, дезодорант шариковый не сохнет на коже и т.д.... Неужели кто-то купив 1 раз и разочаровавшись продолжает покупать? Или это я одна такая с претензиями, купила раз и теперь обхожу это стороной?
А если есть такие же как я, то выстроить структуры "постоянных" покупателей в этой компании просто невозможно ИМХО
Я вот беру. не много, но беру. Тональник теперь только их - реально успокаивает воспаления. Дезодоранты люблю. Крема для лица - люблю ЭВОНовские. Да много чего люблю.

По вопросу продаж, мне кажется, нужно найти свою нишу. Поднять список ВСЕХ своих друзей и знакомых и оценить- ИМ это нужно? В первую очередь нужно рассчитывать на близкий круг знакомых. Не будешь же чужих людей на улице ловить? И если ваши знакомые-знакомые знакомых могут быть потенциальными покупателями, то почему бы и не попробовать?
Старый 04-04-2009, 03:20
ответ для graFFinia на сообщение "!"
    #12
~Бабочка~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 323
~Бабочка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от graFFinia Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Так хочется наконец-то начать работать! Но очень сложно совместить сидение с малышом и работу! Прихожу к мысли может в сотый раз попробовать себя в сетевом маркетинге???? Я раньше бегала с сумками по предприятиям, продавала биодабавки, пытаясь построить структуру. Но все это так утомительно, не то чтобы я хотела не работать, а деньги получать... Просто столько кругом негатива к сетевикам, а это очень выматывает!
Эйвон все-таки компания с именем, которое не вызывает негатива. Но все-таки не хочется шататься по разным учреждениям с дежурной улыбкой:"Девочки, продаю косметику!". К торговым агентам тоже много негатива. С другой стороны, круг общения очень узкий, так как маленький ребенок. Как вы распростаняете продукцию? Через наш родительский сайт или через интерент в целом? Расскажите о своих секретах. Каким образом строится бизнес? Расскажите о том, как вы работаете!
Если Вы хотите действительно заработать деньги, то это потребует много времени и сил, как и любая другая работа. Мое мнение - заработать в МЛМ очень сложно. Посчитайте, если все же начнете работать, все издержки - отказ от продукции, каталоги, пробники, потеря клиента (товар пришел, а его не найти), пакетики, визитки, проезд - все мелочи, а набирается немало.
Цитата:
Сообщение от graFFinia Посмотреть сообщение
Да это я все читала! Естественно к сетевому маркетингу негативное отношение. Но все-таки, согласитесь, компания AVON не вызывает негатива, скажем как различные БАДЫ, средства для похудения и проч.
Вызывает, еще какой
Старый 04-04-2009, 08:41     #13
Лисюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщения: 232
Лисюшка отсутствует


Мне тоже не нравится продукция Эйвон, помню как-то заказывала тени, так онм не совподали по тону с катологом, пришлось от них отказатся. По моему, проще прийти в "Рив гош" и не тесторах посмотреть цвет.
Старый 04-04-2009, 13:19     #14
~Бабочка~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 323
~Бабочка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится продукция Эйвон, помню как-то заказывала тени, так онм не совподали по тону с катологом, пришлось от них отказатся. По моему, проще прийти в "Рив гош" и не тесторах посмотреть цвет.
Кстати да, заказывала пудру, получился сюрприз с тоном, лаки, тональники, тени, туши, подводки, румяна - покупаешь кота в мешке. Ни консистенцию, ни цвет, ни запах, ни кисточку - ничего не проверить. Как-то заказывала набор для рук из крема и перчаток х/б, пришел только крем, перчатки зажали, а мне они были очень нужны, а деньги по полной взяли. Еще мне не нравится ждать две недели.
Нравится маска для волос
Старый 04-04-2009, 17:40     #15
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Я занимаюсь Эйвоном уже лет 5. Но денег с этого-с гулькин нос. В принципе, занимаюсь чисто для себя, маме со свекровью подешевле купить, да еще пара подруг заказывает.
Для того, чтобы иметь с этого хорошие деньги, нужно закупаться как следует и с баулами бегать по магазинам, продавцам предлагать (в основном они покупают). И желательно не с каталогом ходить, а именно с готовым товаром. Не все любят ждать по 2 недели товар. Так что, как заработок это не очень подходящее занятие, да еще и с ребенком.
пы-сы: не по теме, но качественного товара в Эйвоне хватает. Постоянно покупаю все крема серии Энью, все маски серии планет-спа, шампуни и гели.
Старый 04-04-2009, 21:26     #16
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Я за автора отвечу, можно?
Я не знаю, что Вы там брали, может самую дешевенькую серию Color trend? Рекомендую тени рассыпчатые с точным аппликатором - просто блеск! Не осыпаются, ложатся как родные и палитра оттенков - огромная. Многие блески для губ - супер! Что еще... Средство для интимной гигиены - обалденная вещь. И почти все средства для ножек - вне конкуренции. Это те средства, к которым не было претензий вообще. По качеству. Это то, что вспомнилось сразу. Есть кАка, но ее выявить можно после дегустации. Как и у любой другой фирмы.

У меня дезодорант шариковый Nivea стоит, также не сохнет на коже, еще и пачкает одежду. А помада растеклась за все время одна-единственная, лореалевская, кажется - врать не буду. На их же тональник - проявилась аллергия.

Не подошедшие пара продуктов - не повод скидывать со счетов производителя.
Тенями я вообще не пользуюсь, т.ч. для меня не актуально. Интимная гигиена? Мне проще вымыться... Средства для ножек ценник ну просто запредельный не крема, меня вполне устраивают крема NC. А если мне что-то неподходит, то я производителя как раз таки исключаю - недостатка в производителях сейчас нет, а значит можно найти то что подходит и попробовать "это" до покупки!
Старый 04-04-2009, 22:29
ответ для graFFinia на сообщение "!"
    #17
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от graFFinia Посмотреть сообщение
Но все-таки, согласитесь, компания AVON не вызывает негатива, скажем как различные БАДЫ, средства для похудения и проч.
Зато это уже настолько заезженный брэнд, что уже просто дальше некуда.
Старый 04-04-2009, 22:32     #18
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
По вопросу продаж, мне кажется, нужно найти свою нишу. Поднять список ВСЕХ своих друзей и знакомых и оценить- ИМ это нужно? В первую очередь нужно рассчитывать на близкий круг знакомых. Не будешь же чужих людей на улице ловить? И если ваши знакомые-знакомые знакомых могут быть потенциальными покупателями, то почему бы и не попробовать?
Если рассматривать круг знакомых как единственное реальное пространство для сбыта, можно лишиться друзей и знакомых.
Старый 05-04-2009, 10:37
ответ для graFFinia на сообщение "!"
    #19
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от graFFinia Посмотреть сообщение
Да это я все читала! Естественно к сетевому маркетингу негативное отношение. Но все-таки, согласитесь, компания AVON не вызывает негатива, скажем как различные БАДЫ, средства для похудения и проч.
Вы уверены, что AVON не вызывает у многих негатива?
Старый 05-04-2009, 16:06     #20
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


А зачем спрашивали?
Запредельный ценник на крема? Ну... что ж... Каждому - свое.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.