Школы № 46, 631, 44 , очень нужна информация о них. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:08     #31
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Ничего я никому не даю,и не сравниваю.Всего лишь задала вопрос .А то, что 44 обычная школа я знаю,для меня сиё не открытие.


Спасибо!Т.е. если ребёнок переводится во 2-ой класс,то всё равно будет тестирование?В смысле что знаний то маловато ещё.
Тестирование по языку, все равно, будет. Даже к концу 1-го класса знаний у детишек уже достаточно. Есть о чем поговорить. Грамматики нет, но разговорных тем много. Вы уже сейчас узнайте у завуча по иностранным языкам.

А так, все верно здесь уже написали и про столовую, и про дет.дом. Только детишек у нас в классе 28 человечков. 3- из дет.дома. Нормальные, адекватные. Мы их любим. Кстати, мальчик из д.дома- один из лучших учеников в классе. Вызывает уважение! Я со своим по неск. часов, бывает, уроки делаю. А парень этот сам! С ним никто не сидит.
Да, и мне кажется, пообщавшись с детишками из д.дома, наши начинают больше ценить семью (или это только в начальной школе )
Старый 03-04-2009, 12:14     #32
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
Тестирование по языку, все равно, будет. Даже к концу 1-го класса знаний у детишек уже достаточно. Есть о чем поговорить. Грамматики нет, но разговорных тем много. Вы уже сейчас узнайте у завуча по иностранным языкам.

А так, все верно здесь уже написали и про столовую, и про дет.дом. Только детишек у нас в классе 28 человечков. 3- из дет.дома. Нормальные, адекватные. Мы их любим. Кстати, мальчик из д.дома- один из лучших учеников в классе. Вызывает уважение! Я со своим по неск. часов, бывает, уроки делаю. А парень этот сам! С ним никто не сидит.
Да, и мне кажется, пообщавшись с детишками из д.дома, наши начинают больше ценить семью (или это только в начальной школе )
Спасибо!А вам много задают.Вообще, вроде как в первом классе не должно быть д\зад,или по минимому.Или вы не в 1-ом классе?
Старый 03-04-2009, 12:41     #33
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Спасибо!А вам много задают.Вообще, вроде как в первом классе не должно быть д\зад,или по минимому.Или вы не в 1-ом классе?
По англ. много задают и задавали ( ну, относительно много). потом, и от ребенка зависит- кто-то за пол-часа сделает, а кто-то дольше. По мат-ке по 3-4 (иногда 2) задания из учебника. По письму- так-же. Чтение- каждый день.
Вроде и не должно быть д\з в 1-м кл. Но наши родители даже настаивали, чтоб они были. В первом классе не приучишь учиться, потом- не заставишь. Это мое мнение. Я ничего против д\з не имею.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.