Помогите придумать спальню! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 08:37     #41
Neiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 523
Neiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
А Вы не смотрели последний квартирный вопрос? там как раз спальню делали - получилось отменно. Подиум с ящиками, кровать и туалетный столик поместился, и шкаф.
http://www.peredelka.tv/articles/bas...001_index.html

Вот-вот, я тоже про спальню автора топика вспомнила, когда увидела передачу! Правда там шкаф небольшой получился, но зато в подиуме есть ящики.
Старый 23-03-2009, 08:42     #42
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neiva Посмотреть сообщение
Вот-вот, я тоже про спальню автора топика вспомнила, когда увидела передачу! Правда там шкаф небольшой получился, но зато в подиуме есть ящики.
Я считаю для небольшой комнаты - это супер вариант. И еще - я купила в прихожую шкаф 100 на 240 глубиной 60 - тоже ныла, что маленький - но что делать - места больше нет. Собрали его - и оказалось - что ан самом деле он и не такой маленький - влезло туда ОООчень много.
Старый 23-03-2009, 08:47
ответ для indeed на сообщение "Помогите придумать спальню!"
    #43
Neiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 523
Neiva отсутствует


У меня шкаф в прихожке вообще глубиной 42 см и я все равно довольна, потому что туда влезает достаточно много.
Старый 23-03-2009, 09:47
ответ для indeed на сообщение "Помогите придумать спальню!"
    #44
Лисюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщения: 232
Лисюшка отсутствует


Есть кровати с подъемным механизмом, с ящиками для белья ( у нас такая). Туда можно столько всего положить!
Старый 23-03-2009, 10:41     #45
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
А Вы не смотрели последний квартирный вопрос? там как раз спальню делали - получилось отменно. Подиум с ящиками, кровать и туалетный столик поместился, и шкаф.
Да, кстати сказать, вчера как раз болтала по телефону и пускала слюньки на пару с подружкой по поводу этой спальни! Такая красотища!!!! (по поводу своей комнаты даже не подумала )
Было бы очень красиво и удобно,не спорю. Но все дело осложняется тем, что квартира там уже сдается с полным ремонтом. (можно, конечно, если захочешь новые обои поклеить или покрасить существующие ( там белые) но все остальное уже сделало, в частности и точечный свет на потолке по периметру (уже неудобно для такого варианта) И вообще не хочется особо огород городить. Хочу ограничится только мебелью и шторами. К тому же готовыми вариантами, чтобы не особо затягивать и жить уже в квартире, а не тыркаться по отелям. Я там вот еще подумала и решила, что два шкафа, скорее всего будет достаточно, по крайней мере на первое время - пока у сына семья не появится. Так что скорее всего буду останавливаться на варианте когда шкаф стоит у двери, а кровать либо посередине поперек комнаты, либо тоже поперек, но вдоль окна.
Старый 23-03-2009, 10:46
ответ для indeed на сообщение "Помогите придумать спальню!"
    #46
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Вы там сама будите жить - в этой квартире? А что будет с Вашей красотой шоколадно?
Старый 23-03-2009, 10:47     #47
puppi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 502
puppi отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Да, кстати сказать, вчера как раз болтала по телефону и пускала слюньки на пару с подружкой по поводу этой спальни! Такая красотища!!!! (по поводу своей комнаты даже не подумала )
Было бы очень красиво и удобно,не спорю. Но все дело осложняется тем, что квартира там уже сдается с полным ремонтом. (можно, конечно, если захочешь новые обои поклеить или покрасить существующие ( там белые) но все остальное уже сделало, в частности и точечный свет на потолке по периметру (уже неудобно для такого варианта) И вообще не хочется особо огород городить. Хочу ограничится только мебелью и шторами. К тому же готовыми вариантами, чтобы не особо затягивать и жить уже в квартире, а не тыркаться по отелям. Я там вот еще подумала и решила, что два шкафа, скорее всего будет достаточно, по крайней мере на первое время - пока у сына семья не появится. Так что скорее всего буду останавливаться на варианте когда шкаф стоит у двери, а кровать либо посередине поперек комнаты, либо тоже поперек, но вдоль окна.
В таком случае смотрите кровать о которой Лисюшка написала. Они есть почти у всех европейских производителей.
Старый 23-03-2009, 11:04     #48
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от puppi Посмотреть сообщение
В таком случае смотрите кровать о которой Лисюшка написала. Они есть почти у всех европейских производителей.
Да, постараюсь, конечно, найти такую.
Старый 23-03-2009, 17:58
ответ для indeed на сообщение "Помогите придумать спальню!"
    #49
Sumchatij
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Юнтолово
Сообщения: 52
Sumchatij отсутствует


Девочки, извините за офф, а есть у кого такой подиум (как сделали в квартирном вопросе)? Это удобно или как?
Старый 23-03-2009, 19:55     #50
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Вы там сама будите жить - в этой квартире? А что будет с Вашей красотой шоколадно?
Я там буду жить только когда буду к сыну приезжать. Шоколадная красота у меня в Питере
Еще поэтому не хочу делать там что то гламурное, потому что это будет квартира сына и гламур ему точно не нужен





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.