Сад №73 Приморского района. Будьте осторожны. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2006, 22:59     #51
Romaschka
Ветеран
 
Профиль Romaschka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 796
Romaschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Ужас какой....Я бы тоже ей самосуд устроила, сволочь.
Это то, что первое мне пришло на ум. Но хорошо, что никто из родных не успел навалять этой воспиталке, а то потом пришлось бы не в суд подавать, а самой защищаться, чтоб не посадили.
Старый 09-10-2006, 23:08     #52
Romaschka
Ветеран
 
Профиль Romaschka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 796
Romaschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dagny Посмотреть сообщение
Я бы наняла адвоката и все дела с заведующими и медсестрами вела бы через него.
Медсестре адвокат должен пригрозить уголовной отвественностью за укрывательство и ложное свидетельство(Обычно, люди раскалываются после таких заявлений т.к. тюрьмы боятся).
Мамa пусть не истeрит, а занимается делом, заняв жесткую позизию не уступать. истериками делу не поможешь
Ну я не скажу, что это истерики, просто человек не может спокойно слушать, как заведующая пытается обвинить ее и ее ребенка.

А адвокат уже нанят, с этим все в порядке. Думаю в следующий раз мама уже ни с кем разговаривать не будет. Мама не отступит, у нее самой характер не сахар, да и родственники не дадут размякнуть.
Старый 09-10-2006, 23:46     #53
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


А как теперь девочка? в сад то ходит или нет? думаю второй раз адаптироваться будет сложно... и сад определенно надо будет менять если все таки решат оставить... или наоборот...
Старый 10-10-2006, 00:06     #54
DAX
Элита
 
Профиль DAX
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район С-Пб
Сообщения: 1 906
DAX отсутствует


Мурашки по коже. За что? Как рука поднялась? Так издеваться над малышкой, ужас просто. После таких случаев страшно ребенка в сад вести. Сил и здоровья маме и дочурке!
Старый 10-10-2006, 00:17     #55
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Меня поражает позиция "поговорить с воспитательницей, не доводить до скандала". То есть, пусть тетя воспитывает моего ребенка ударами, пока я буду думать, а не будет ли хуже? А хуже-то куда, простите??
Правильно, в суд, чтобы гадину или посадили или уволили с "желтым билетом".
Старый 10-10-2006, 06:00     #56
Dagny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 768
Dagny отсутствует


Вот и хорошо, что адвокат есть. Пусть он с заведующей и ведёт законную перевписку, которую потом в суде можно показать. Маме сил и терпения. мама молодец, что не даёт замять это дело.
Все чеки на анализы, платных специалистов, транспорт и расходы связанные с ребёнком (например, если маме придётся брать неоплачиваемый отпуск по-уходу за ребёнком,или не дай Бог работу потеряет ) судебные издержки и т.д. сохраняются? С сада надо возместить всё что можно за моральный и физический ущерб - будет им урок.
Старый 10-10-2006, 08:48     #57
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Могу ошибаться, но ответчиком является РОНО. С заведующей переписку вести не следует, лучше с Комитетом по образованию, Администрацией района, куда заведующая теперь и будет бегать объясняться. В рамках заведующей и даже РОНО держаться нельзя, нужно выходить на городской уровень.
Звонит заведующая с бредом - А это Вы дорогая, прокурору рассказывать будете! И никаких с ней переговоров больше.
Старый 10-10-2006, 09:53     #58
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
Алина, а стоит так рисковать? Маме просто повезло, да и ты действительно была постарше.
Да не, маме не один раз везло. Ну она у меня действительно из таких, с которыми не связываются.
Но я не могу сказать, что я этот метод всем рекомендую, конечно.
Старый 11-10-2006, 02:12     #59
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Этот садик у меня под окном находится,близко,но никогда и не думала сына
туда записыватьВот и сегодня наблюдала и слышала: как в армии ТАК ПОСТРОИЛИСЬ,
ХОДИМ ВОКРУГ САДИКА,это вся прогулка,дальше замечания типа листики не трогаем или раздраженное Вася,ты чего руку соседа отпустил,а детки были наверное лет 3-4,
никаких игр и рассказов про осень,только окрики,а еще там памперс писанный кладут в шкафчик,чтоб родители выкинули,уж нянечкам ну никак
Старый 11-10-2006, 19:53     #60
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Какой ужас!!!! Бедный ребенок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.