Счачтливые истории! Как у нас всё получилось и как всё ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2006, 22:03     #21
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от guramka Посмотреть сообщение
Катенька,поздравляю!!!!!!!
Я так и думала:-))))
Как здорово,что случаются чудеса!!!!
У меня пока не получилось,но надеюсь на будущее!!!!

А ты ездила с группой к Александру Свирскому? Можно ли самой на машине? С мужем?

Будь здорова! Счастлива! И расти своего малыша в животике!!!
А почему нельзя-то? Конечно можно.Только это далеко, езды где-то3- 4 часа в одну сторону.
Я ездила с группой через паломническую службу Лавры. Но есть еще фирмы, которые туда поездки организуют.
Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!
Старый 30-11-2006, 22:12     #22
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Девочки, если я не ошибаюсь, а по-моему я не ошибаюсь, то ехать туда не обязательно. Так как в СПб, на Дальневосточном находится часовня, где тоже можно поставить свечки, помолится, и написать записки. И записки потом передают в Александро-Свирский монастырь.
Мы когда летом с Викой ездили в паломническую поездку, автобус проезжал мимо этой часовни. И экскурсовод рассказал об этом.
Если кого-то заинтересует, расскажу подробней где она находится.
Старый 30-11-2006, 22:18     #23
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Катя ,поздровляю легкой беременности и родов !!!!!!!!!!!!!!!
guramka,в инете таже карты проезда есть ,я вот в отпуске мужа просил туда поехать ,но не получилось ,можно ехать ,как самим так и с паломниками .Было бы здорово если бы все девочки с топика планировщиц у кого не получается ,собрались и сьездили вместе ,я думаю наша вера и молитвы обязательно бы помогли .............А про этот монастырь я читала очень много и действительно с людьми проиходят ЧУДЕСА !!!!!!!
Старый 30-11-2006, 22:20     #24
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Катя ,поздровляю легкой беременности и родов !!!!!!!!!!!!!!!
guramka,в инете таже карты проезда есть ,я вот в отпуске мужа просил туда поехать ,но не получилось ,можно ехать ,как самим так и с паломниками .Было бы здорово если бы все девочки с топика планировщиц у кого не получается ,собрались и сьездили вместе ,я думаю наша вера и молитвы обязательно бы помогли .............А про этот монастырь я читала очень много и действительно с людьми проиходят ЧУДЕСА !!!!!!!
Старый 30-11-2006, 23:35     #25
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от О л ь г а Посмотреть сообщение
Девочки, если я не ошибаюсь, а по-моему я не ошибаюсь, то ехать туда не обязательно. Так как в СПб, на Дальневосточном находится часовня, где тоже можно поставить свечки, помолится, и написать записки. И записки потом передают в Александро-Свирский монастырь.
Мы когда летом с Викой ездили в паломническую поездку, автобус проезжал мимо этой часовни. И экскурсовод рассказал об этом.
Если кого-то заинтересует, расскажу подробней где она находится.
У нас там не часовня, а целое подворье монастыря. Типа"филиал". Была там в воскресенье с благодарностью. Там у иконы есть частичка мощей. Она конечно тоже чудотворная. Но вот в самом монастыре испытываешь ТАКУЮ благодать!!!!!!! Ведь он САМ там! Говорят, что мало того, что тело его белое, как у живого человека, так еще и температура тела 36,6!!!!! Как будто спит!И это я слышала от человека, который ездил этим летом в юбилей, когда мощи открывали полностью для паломников и она прикладывалась не к раке, а к телу.
Наверное это все-таки действенее
Старый 01-12-2006, 09:19     #26
MamaTemiya
Ветеран
 
Профиль MamaTemiya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 651
MamaTemiya отсутствует


Я тоже напишу свою историю.
Сначала были попытки забеременнеть. Потом долгое лечение, гормоны, анализы, скрытые инфекции, бесконечное узи, народные методы, гинекологические массажи, БАДы, физиотерапевтические процедуры, замеры базальной температуры, и пр. и пр. Потом было море и вот ... долгожданная беременность. И сразу - на сохранение. В 20 недель был выкидыш, точнее роды маленького плода. 3 месяца беспрерывных слез...
Потом вроде оклемалась, планы на будущее, смена работы, опять море. И через полгода после выкидыша - беременность (я не знала, но ехала на море уже беременная, именно там и была задержка). Как мне было страшно! С самого начала были сохранения. В 19/20 недель мне поставили шов на шейку матки. Всю беременность я лежала, уволилась с работы, муж мне очень помогал. Спасибо ему огромное! Малыш родился здоровеньким и в срок. Много было пролито слёз, выпито таблето, было большое отчаяние за все эти годы. Девочки крепитесь, всё будет хорошо!!! Надо верить и не опускать руки. Не терять время зря!!! Удачи всем и здоровья!!!
Старый 01-12-2006, 10:11     #27
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
У нас там не часовня, а целое подворье монастыря. Типа"филиал". Была там в воскресенье с благодарностью. Там у иконы есть частичка мощей. Она конечно тоже чудотворная. Но вот в самом монастыре испытываешь ТАКУЮ благодать!!!!!!! Ведь он САМ там! Говорят, что мало того, что тело его белое, как у живого человека, так еще и температура тела 36,6!!!!! Как будто спит!И это я слышала от человека, который ездил этим летом в юбилей, когда мощи открывали полностью для паломников и она прикладывалась не к раке, а к телу.
Наверное это все-таки действенее
Да, мы тоже когда были в монастыре прикладывались к мощам, а не к раке.
Но мы там почти 2 недели прожили.
Скопирую из другого топика свою историю, чтобы все могли прочитать:

У нас тоже сыночек вымоленный получился, и тоже к Преподобному Александру ездили.
Вернее не совсем так дело было: мы после смерти первого ребенка поняли, что хотим обвенчаться. Венчались на подворье монастыря Александра Свирского, а через 2 недели узнали, что у нас будет малыш.
Потом я во время беременности несколько раз на подворье ездила, а в 30 недель мы на 10 дней поехали в сам монастырь, сняли там рядом комнатку и я каждый день ходила к Преподобному и просила, чтобы с ребенком всё было хорошо (были опасения, т.к. первый умер на 36-й неделе беременности).
А когда сыночек родился, первое, что я сказала было: "Слава Богу за всё!" (это я потом уже на кассете увидела).


Офф. Катя, у тебя личка забита! Почисти, пожалуйста!
Старый 01-12-2006, 10:40     #28
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


да,какие счастливые истории....
Я обязательно поеду к Александру Свирскому..попробую уговорить мужа,он у меня неохоч до таких дел...если не получится,тогда сами организуем,да?-)))))))))))))))))))))))))))
Старый 01-12-2006, 11:05     #29
2009
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 395
2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
На 26 день должна была сдать ХГЧ, чтобы отменять дюфастон в случае очередной неудачи. Но так получилось, что сдать анализ в ближайшие 2 дня(до предп М)я никак не могла. Решила сделать тест . Без надежды. Намочила его и пошла молиться, как обычно.Через 5 мин -вижу отчетливую вторую полоску!
Вместо молитв начались рыдания... Днем побежала купила еще тестов. Все 4 показывают 2 плоски! В день предполагаемых М очень болел живот, но врач сказала, что это нормально.Сегодня сдала ХГЧ-884!!!!!Растем!


После поездки я молилась его иконе почти каждый день. Хотелось верить в чудо, но если честно, верилось не особо!
Спасибо Саше, которая поддержала меня в те моменты, когда я сомневалась в вере.
Шифроваться не буду. Так как уверена, что все будет хорошо и буду молиться за это!
Всем отчаявшимся советую совершить такое паломничество и ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАТЮШКА ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Старый 01-12-2006, 11:11     #30
Asolia
Элита
 
Профиль Asolia
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 2 416
Asolia отсутствует


так и не написали где находится монастырь этот ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.