Счачтливые истории! Как у нас всё получилось и как всё ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2006, 00:29     #1
Evochka
Ветеран
 
Профиль Evochka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 831
Evochka отсутствует


Девочки!!!

прочитала я вот этот топ http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=88260 и утвердилась в желании создать такую тему. Очень очень нужную нам, планировщицам!
Очень хорошо я понимаю крик души тех, на кого находит грусть и отчаянье и кажется "Всё! Нет больше моих сил! Почему я? Почему так? За что? Что делать?" Ком встаёт в горле, и слёзы, и депрессия, истерики на ровном месте и кажется, что я не такая, я не способная и не полноценная, я хуже других! Я никогда не буду мамой!
Что самое ужасное - это распространяется на все сферы нашей жизни. Пропадает уверенность в себе, интерес к работе, кажется, что муж не понимает "Ему то, что! У него всё в порядке! (или наоборот) Любовь зла... (если у него НЕ всё в порядке)" Короче говоря, у всех одинаково и в тоже время у всех по разному, но совершенно точно, что в этот момент нам нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! Никакие разговоры "Всё будет хорошо..." уже не срабатывают и хочется понять, что это не конец и что есть надежда! Что есть такие же, как и ты, с такими же (или ещё более тяжелыми) сложностями и проблемами... НО это ещё не конец! Есть надежда! Ведь вот они, такие же как и я.... МАМЫ!
Такие истории как Ирчика и swetica в указанном выше топике, вселяют надежду и заставляют взять себя в руки и идти дальше, стараться или просто жить! Жить с мыслью, что всему своё время и, что будет и на моей улице пр... я гуляющая с коляской, а в ней чудо, которое мы ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ!

Давайте делится хорошими историями! Они творят чудеса! По себе знаю, не раз прочитав на форуме что-то хорошее, утирала слёзы, возвращалась к жизни и начинала опять!

Девочки, дорогие, у кого всё получилась, расскажите нам про себя, поделитесь своим счастьем, а мы прочитав и "прикоснувшись" эмоционально к вашим историям будем верить в себя и в своё будущее!!!
Старый 02-11-2006, 13:55     #2
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Спасибо что открыли такую тему
Старый 02-11-2006, 14:20     #3
mysha
шумелка мышь
 
Профиль mysha
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщения: 3 407
mysha отсутствует


девушки, мне кажется очень много проблем из головы когда очень-очень-очень сильно хочешь - не всегда поучается. надо жить без постоянной мысли о том, что надо поскорее стать мамой, ведь детки рождаются в определенный год, в определенный месяц и день и многое потом в характере, судьбе зависит от того кто и когда родился - поэтому всему свое время.
Старый 02-11-2006, 14:34     #4
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Очень хочется написать историю маминой подруги. Я не знаю, когда она узнала, что ТОЧНО НИКОГДА не сможет иметь детей, но с мужем после этого через какое-то время развелась (30-ти ей ещё не было). Было тяжело работать с детьми в школе, она не понимала учеников, ученики не понимали её, она как-то решила, что это из-за её бездетности, бросила школу и нашла работу в частной фирме кем-то, типа, бухгалтера. И вот когда ей было уже 39 или 40 лет, она на работе встретила мужчину, в которого влюбилась, у которого было двое сыновей от первого брака, отчасти поэтому она решилась выйти за него замуж (дети уже есть, значит её бесплодность ему будет несложнот вынести). А муж захотел, чтобы у них был малыш, он просто ничего не слушал о её бесплодности, вкалывал и таскал её по врачам. К сожалению, я точно не помню, какая у неё была проблема, знаю, что в итоге им помогли (хотя шансов было мало), и что она в 43 (!) года родила безумно любимого ими обоими первенца
Старый 02-11-2006, 14:49     #5
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Моя история здесь: http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=998
Старый 03-11-2006, 00:48     #6
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


А вот мояhttp://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=43805

Всем удачи
Старый 03-11-2006, 16:29
ответ для Туся на сообщение "А вот..."
    #7
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


Молодцы, девочки, что пшите такие замечательные истории!!!
Очень ободряют и дают надежду.
Тоже хочу посетить Ксению Блаженную, может и нам поможет.
Всем удачи и не превращать в панацею желание иметь ребенка, все таки ребенок это Божий Дар и он ждет своих родителей. Так что рано или поздно у всех все получится!!!!
Старый 04-11-2006, 01:44     #8
Evochka
Ветеран
 
Профиль Evochka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 831
Evochka отсутствует


Девчёнки, спасибо огромодное за ссылки и истории.
Я помню топик про "Чудо" очень он мне помог после второй замершей.
Старый 06-11-2006, 01:42     #9
Evochka
Ветеран
 
Профиль Evochka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 831
Evochka отсутствует


Вот ещё нашла ссылочку на счастливую историю о девушке с частично удалёнными придатками. Там ещё про женщину написанно, которая забеременнела с двумя удалёнными трубами.
Старый 06-11-2006, 23:26     #10
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Чудеса происходят!У меня две вдохновляющие истории(моя и моей подруги).
Начну с подруги.Сейчас ей 40 и у неё чудесная дочурка.А до этого было двое досрочных родов на 27 и 28 неделях.Думала,что никогда ей не быть мамочкой,т.к. после второго случая уже не получалось забеременеть.И вот ей 36,а через 2 месяца радостное известие-беременна! Почти всю беременность провела под наблюдением в больнице.В 26 недель открылось кровотечение и прозвучал приговор врачей:всё как в предыдущие разы.4 дня пролежала под капельницей,а потом только молилась-дотянуть до 30..32..36..38 неделек, и вот малышка сладко посапывает рядом.Чудо свершилось!!!!
Моя история попроще.С подросткового возраста у меня не установился цикл,можно сказать,что его и нет(один раз в полгода не считается).Врачи,когда мне было 24,сказали,что дети для меня это несбыточные мечты.Больше к врачам я не ходила.В 29 я познакомилась с будущим мужем,за неделю до свадьбы мы узнали, что нас уже трое.Счастье пришло в наш дом - родилась наша красавица Анечка.Через 3 года наш папа сказал,что теперь очередь за сыном.Полгода ожиданий и вот оно....УРА!!! Ещё 9 месяцев,и теперь нас четверо.Вышло всё так,как заказывал папа:родился наш роднулька Антошенька.
Дорогие будущие мамочки,совершенно не имеет значения то,сколько вам лет.Просто знайте,что ваши детки уже совершенно точно выбрали время своей встречи с вами.Через несколько месяцев или лет вы обязательно встретитесь со своими ЧУДЕСЕНКАМИ!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.