Роды в "Колыбельке" - Страница 558 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2006, 15:44
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5571
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Далее
Почему Ирина Мартынова не отказалась от интервью ОРТ, а, наоборот, пригласила их к себе, рассказывала о своей работе, о своих нововведениях, а на вопрос обо мне отвечала в стиле "Не хотела ребёнка...Не готовилась...Плохо рожала"?

Сергей, мне надо добавлять про интернет? Про то, что Ирина Мартынова является консультантом сайтов, рассылок, что в интернете есть её статьи, не говоря уж об энциклопедии домашних и водных родов?
Или вот про это "мне написала Ирина Мартынова - "Если Бог даст, скоро выйдет книга, о моей 25-летней практике. Там я искренно рассказываю о своем труде и своей жизни." ?

Вообщем, OlyaV, ППКС!!!

**********************************
Старый 12-12-2006, 15:45
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5572
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Обвинение следующее:
Цитата:
Сообщение от Apple_S Посмотреть сообщение
Ира, последняя версия ваших родов была удалена с форума www.povituha.ru , т.к. в ней было много неправды.
В отсутствии обещанных пояснений пойдём простым путём: возьмём две интерпретации моих родов - мою и (трижды отредактированную) Ирины Мартыновой.

Ирина Мартынова:
Цитата:
Позвонила мне утром, подхватилась я и побежала. Пришла.
Я: Я позвонила Ире (было 6.30 утра).....Встретились мы с Ирой около 11.

Ирина Мартынова:
Цитата:
Ира весь первый период провела в ванной, чтобы легче переносить схваточные боли. Сейчас уже не могу вспомнить, почему мы перешли на диван, и там я увидела зеленые воды.
Я: Ира сказала мне, что прокалывает пузырь. Я только услышала её испуганное "Ах! зелень!", и через какое-то время она заставила меня вылезти из ванны и идти в комнату на диван.

Ирина Мартынова:
Цитата:
Ребенок родился весь в миконии. В белой асфиксии.
Я: Девочка была вся синяя и не дышала! Ира закричала: "Ах! Ребёнок синий весь!"

Да, этот крик до сих пор стоит у меня в ушах!... И это могут подтвердить все, кто присутствовал тогда там!

Ну что, Сергей, мне продолжать? Или Вы сами сравните эти две версии и зададитесь одним единственным вопросом: Кому из нас выгодно искажение фактов и откровенное враньё?
Старый 12-12-2006, 15:47
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5573
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Обвинение номер 3:
С мест сообщают, что Ирина Мартынова не способна обливать грязью...
Хорошо, я лишь передам её слова - решайте, что это...А то вдруг я не в курсе, и это были слова поддержки или, может быть, извинения...

Итак, мой новорожденный ребёнок в реанимации с угрозой жизни, отёком мозга, аспираторной пневмонией, судорогами, кровотечением из пупка; врачи "Скорой" ставят мне диагноз "послеродовый эндометрит" и настоятельно рекомендуют госпитализацию, подкрепляя это весьма весомым доводом: "Этот малыш ещё неизвестно - выживет ли, а других Вы уже можете и не родить, запустив!..".

Я звоню Ирине Мартыновой, передаю ей это всё (я ведь всё ещё считаю её опытным специалистом!) и спрашиваю: "Ира, что мне делать?"

Вот её ответ: "Что ты мне звонишь?! Я тебе сказала - в храм! И что-то я вас сегодня в храме не видела!... Я по гороскопу - Рыба, это последний знак Зодиака, они всегда всё только отдают и никогда им ничего взамен! Да кто вы такие и что вы знаете! Да благодаря нам (домашним акушерам- прим. моё) в роддомах стало лучше, отношение изменилось, прикладывать стали!... Да ничего мне от вас не надо, и денег ваших мне не надо! Сегодня в храм шли, взявшись за руки, мои дети! Мне это важно, это главное, а не вы! Вот что я тебе скажу - мужик у тебя слабый!... и вы получили по заслугам! И не звони мне больше!"

Я больше не звонила...Я в больницу поехала...И швы, которые Ирина Мартынова мне 3 часа накладывала (кто бы знал, чего мне это стоило!) мне снимал врач в консультации через 2! недели. Ира Мартынова позвонила ещё один раз, узнала, что я в больнице и всё...

Сергей, я могу продолжить, могу цитировать слова Ирины Мартыновой в её беседах обо мне с другими, но стоит ли? Может пока этого достаточно?
Старый 12-12-2006, 15:52
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5574
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Обвинение номер 4:
Кстати, о деньгах... Опять же, с мест сообщают, что я везде говорю о 600$, которые я Ирине Мартыновой и не платила...
Заявляю, чтобы прекратить апеллирование к этому факту - ДЕНЕГ Я НЕ ЗАПЛАТИЛА! (А ЧТО - ДОЛЖНА БЫЛА?)
Я НИГДЕ не говорю о том, что я их заплатила!

Читаем внимательно:
Цитата:
Сообщение от IrinaB
мне не понятно, что двигало человеком, профессионалом, принявшим на тот момент более 600 родов, когда она совершала ошибку за ошибкой. Надеюсь, не 600$ за наши роды.
Где тут хоть слово о том, что я их ЗАПЛАТИЛА?!
Говоря это, я акцентирую на следующее: В самом начале схваток (в 6.00-6.30 утра) у меня началось кровотечение. Что помешало опытной акушерке срочно отправить меня в роддом на кесарево, ЗНАЯ, ЧТО МОЙ РЕБЁНОК МУЧАЕТСЯ, ЗАДЫХАЯСЬ?! ЗАЧЕМ БЫЛИ ЭТИ 10 ЧАСОВ ПЫТКИ МОЕЙ ДОЧЕРИ?! На эти вопросы я не могу ответить и делаю ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ: ЖАДНОСТЬ ИЛИ ЛИХАЧЕСТВО! И, зная, чем Ирина Мартынова рисковала в случае смерти ребёнка, делаю вывод - ПЕРВОЕ!
ВОТ И ВСЁ!

Последний раз редактировалось Mirr@, 14-12-2006 в 03:38.
Старый 12-12-2006, 15:53
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5575
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Сергей Apple_S! Не надо считать, что на Литтлване собрались только ослы и слепые! Не надо убеждать меня и других, что ЭТО писали Вы! Я догадываюсь, кто Вы, хотя и не берусь этого утверждать стопроцентно, и понимаю, что после ЭТОГО Вы действительно не подпускаете Ирину Мартынову к компьютеру и, более того, являетесь её диппредставителем в интернете. И правильно делаете!
Старый 12-12-2006, 15:58     #5576
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Ну и, напоследок, посмотрим сюда
Изображения
 
Старый 12-12-2006, 15:59
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5577
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Это взгляд ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА, это лицо ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА! Этот ребёнок был НАСТОЛЬКО ЗДОРОВ, что ему хватило сил ВЫЖИТЬ в десятичасовом кошмаре "естесственных" родов!
Ирина Мартынова НЕ МНЕ искалечила всю жизнь, а ВОТ ЭТОЙ МАЛЫШКЕ! Потому что этот человечек без меня и папы своего НЕЖИЗНЕСПОСОБЕН!!!
Недавно мы проходили медкомиссию по переосвидетельствованию инвалидности... нам оформили инвалидность до 18 лет...Не спорю, для нас это большое облегчение - не надо переоформлять всё по новой каждые 2 года, полгода из которых проводя в бумажной волоките.
Но вы знаете, ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?! Поясняю: оформление инвалидности до 18 лет означает БЕСПЕРСПЕКТИВНОСТЬ!!!

ИРИНА МАРТЫНОВА! А ВЕДЬ ВСЁ МОГЛО БЫТЬ ИНАЧЕ!!!

Ну обьясните мне, глупой, ПОЧЕМУ ДОМАШНИЕ АКУШЕРЫ СТРЕМЯТСЯ ВСЯЧЕСКИ ЗАМАЛЧИВАТЬ ПОДОБНЫЕ СВОИ ИСТОРИИ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ?!!!
Старый 12-12-2006, 16:07     #5578
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Ир, ты молодец! Я даже представить не могу сколько сил тебе это стоило.....
А я сижу плачу...
Очень хочется что то еще сказать, но не могу....
Я уже давно так не плакала....
Старый 12-12-2006, 16:13
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5579
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Ирочка, ты умничка (извини, что тыкаю, чувство такое, что уже давно знакомы). Все четко по полочкам. Ты только, пожалуйста, успокойся хоть чуток. У меня аж монитор перегрелся от твоих слов.
Старый 12-12-2006, 16:14
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5580
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Ирина, ничего Вы им не докажите, не тратьте свое драгоценное время. Этот Apple_S - человек без сердца и совести, по первым же строчкам его поста каждому здравомыслящему человеку это понятно. Для него существует только 1 человек - его идол. Все остальные - безмозглые винтики, не достойные даже логичной аргументации, он считает, что достаточно их одарить бреднями про ангелов в душе у ИМ и лживыми пожеланиями мира и любви и все будет шито-крыто. Если кто-нибудь из этого "стада баранов" поверит в его проповеди, то он и рад, еже одна жертва прибежит на закланье к его идолу и принесет ему в клювике зеленые денюшки, а не поверит, так и фиг с ними, значит типа "не достоин".
Я много читаю этот топик и начинаю понимать, что кроме жажды денег эти псевдоангельские души ИМ и ЛЕ объяты еще более жуткой жаждой, жаждой власти. Они хотят быть властителями умов и душ. А так как бог не дал им для этого никаких талантов, то они избрали для себя вот такой вот, жуткий путь. Они решают, кому жить, кому умереть, делят всех на сильных и слабых, правильных и неправильных, достойных и не достойных, решают кому и когда пойти в храм, а кому и когда к врачу, решаеют приложить ли новорожденного к материнской груди или к своей. Это потрясающая, захватывающая власть. Они не откажутся от нее никогда, от денег откажутся, а от этой власти - нет, к сожалению.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.