Роды в "Колыбельке" - Страница 557 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2006, 11:52     #5561
JILL*
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 211
JILL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny_A Посмотреть сообщение
это действительно имеет место, НО!!!!! в том случае, когда мамочка уходит в себя, не слышит ничего от врачей и может впасть в шок. так ее просто приводят в чувство. это - уже даже жизненно необходимые меры. я бы впала в такое состояние, был период, но со мной рядом был муж и я слышала его в любом состоянии, даже под наркозом понимала его слова.
Ну когда шок это понятно, но там же описывается ситуация когда акушерка ударила по лицу мамочку за то что она не удержалась когда залезала на кресло и ухватилась "грязными руками за стерильный халат" Самое интересное что это я читала на их форуме вчера, а сегодня в том разделе найти не могу. Ну не глючит же меня в конце концов то.
Старый 08-12-2006, 12:49
ответ для Mirr@ на сообщение "Сергей, Вы пишете: пожалуйста,..."
    #5562
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Ирочка, не отзовется, не ответит... Пришел, испортил воздух и
Старый 08-12-2006, 14:02     #5563
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


ну я и имела в вдиу что возможно, но только в экстренном случае.
а технически - обычно лестница на кресло сбоку - как можно ударить по лицу сбоку?
и стерильный халат одевают, как мне показалось, когда я уже на кресле была??????
Старый 08-12-2006, 18:04
ответ для Apple_S на сообщение "Простите, если можете."
    #5564
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple_S Посмотреть сообщение
Хотя Вас уже захватил этот поток интернет-теле-шоу, а из него непросто выбраться.
.
Почему тогда Мартынова очень охотно участвует в теле-радио шоу?
Только позовут, бежит бегом и участвует, участвует, участвует....
Если для вас это шоу, то для нас это жизнь и наши трагедии...
Если для вас это реклама вашего бизнеса, то для нас это поиск и помощь пострадавшим ( после каждого сюжета находились пострадавшие) и возможность выговариваться, пережить свое горе, выжить всем вместе и не с сойти с ума по одиночке...
+ продвижение уголовного дела.
Старый 08-12-2006, 19:18     #5565
JILL*
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 211
JILL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny_A Посмотреть сообщение
ну я и имела в вдиу что возможно, но только в экстренном случае.
а технически - обычно лестница на кресло сбоку - как можно ударить по лицу сбоку?
и стерильный халат одевают, как мне показалось, когда я уже на кресле была??????
Но вот это было на том сайте типа аргументации почему не надо рожать в роддоме. Просто порой как некоторые начинают про роддома страсти рассказывать просто смешно становится. Как будто до сих пор в союзе и прав нет ни у кого никаких.
Старый 08-12-2006, 20:22
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5566
Ada
Активный участник
 
Профиль Ada
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 466
Ada отсутствует


Девочки, вы простите, что я стакой просьбой, долго следила за развитием событий в этой теме, очень подреживаю Ольгу и всех мамочек пострадавших - низкий вам поклон и терпения.
В виду обстоятелств, долго отсутстввовала, сейчас не в силах просто перечититаь все что за это время написали (окло 200 страниц, читаю выборочно). Пожалуйста, если кому-то не трудно, отпишитесь в личку, как обстоятдела по возбужденным делам? Или скиньте плиз, ссылку, где могу это прочесть. буду очень признательна.
Я понимаю, что таких просьб наверное миллион, но очень уж волнует результат и судьба пострадавших.
На созжаннный сайт заглядываю часто...
Еще раз, с уважением к таким стойким девушкам как вы.....
Старый 10-12-2006, 22:27     #5567
ЯлSо
Участник
 
Профиль ЯлSо
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 134
ЯлSо отсутствует


Ada, на этот вопрос Вам никто не ответит, т.к. это строго конфиденциальная инфа! Следствие идет. Результаты Вы узнаете из этого форума. Это пока все.
Старый 11-12-2006, 17:02     #5568
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Да. Следствие идет и кто может помочь дать показания, кассеты или рассказать информацию про "Колыбельку", которая поможет нам в продвижение уголовного дела, будем очень признательны.
Старый 12-12-2006, 15:39
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5569
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Ну, поскольку ответов на мои вопросы Сергей Apple_S так и не дал, давайте начнём разбор полётов.......
И начнём, как водится, с конца...
Итак
Цитата:
Сообщение от Apple_S Посмотреть сообщение
Хотя Вас уже захватил этот поток интернет-теле-шоу, а из него непросто выбраться.
Давайте будем откровенны - кого захватил поток интернет-теле-шоу?
Смотрим для начала, что пишет САМА Ирина Мартынова:
Цитата:
Выступления на радио.

Пришло время поделиться накопленным опытом с большой аудиторией. И я начала выступать по радио. Сначала в 2003г. на Радио Мария прошел цикл передач о нетрадиционном акушерстве. Я рассказывала о методике ведения беременности, подготовки к родам, особенностях ведения родового процесса в домашних условиях, о ведении послеродового периода, лактации, об уходе за ребенком, о закаливании, о плавании новорожденных.

Потом в 2004г. состоялся цикл передач на Православном Радио, где также рассказывала о своей акушерской практике. Было много заинтересовавшихся, звонили мне домой, мы беседовали. Женщины сокрушались, что когда они рожали, такого не было, а теперь они уже в возрасте, и воспользоваться этой методикой нет возможности.

В 2006г. продолжились выступления на Православном Радио, а также состоялась передача на Радио Свобода по той же тематике.
интервью Радио Свобода
Старый 12-12-2006, 15:42
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5570
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Идём дальше:
Давайте просто наберём в Яндексе "Ирина Мартынова" (ведь такие и. ф. могут принадлежать много кому!)
И вот мы видим страница 1 страница 2! страница 3!! страница 4!!!
А кто это нам так игриво улыбается на страницах Яндекса - справа, за надписью "Ирина Мартынова в картинках"? Может быть это ИринаБ, которую захватил поток интернет-теле-шоу? Нет? Ах, это Ирина Мартынова, которая
Цитата:
Сообщение от Apple_S Посмотреть сообщение
действительно не знакома с компьютером, то есть вообще. Клавиши ни одной не касается.
!!!!!!
Без коментариев!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.