Роды в "Колыбельке" - Страница 555 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2006, 19:03
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5541
Gizmi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 244
Gizmi отсутствует


а вы не думаете, что если молчать про все это , а не перетирать по сотне раз,
что можно с ума сойти, глядя на ребенка -инвалида ,
или того хуже, думая о ребенке, который умер по вине этих горе-акушерок?????
Старый 06-12-2006, 20:14
ответ для Apple_S на сообщение "Простите, если можете."
    #5542
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple_S Посмотреть сообщение
ИраМ была против того, чтобы я тогда выступил на форуме. Не хотела оправдываться - ведь ее мнения никто не спрашивал. Но мне казалось, что на форуме ее не справедливо обвиняют, и я настоял (упросил), чтобы она мне продиктовала как было дело. Я ей доверяю больше, так как от нее исходит добро и к ней обращаются люди за помощью (не только беременные), и она действительно помогает людям быть здоровыми и физически, и психически, и духовно.

Она заплатила этому "Кулацкому подпевале"
Старый 06-12-2006, 23:27     #5543
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Она заплатила этому "Кулацкому подпевале"
Не вряд ли она денюшками-то делиться захочет . Она просто пообещала помочь духовно и психологически. Бартер, так сказать .
Старый 06-12-2006, 23:35
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5544
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


Gizmi, ЯлSo я еще раз повторяю, что можно просто обсуждать, а можно язвительно перетирать. Говорить, что кто-то больной на голову, я бы не стала. Справку от психиатра мы не видели так ведь?
И не надо думать, что я не понимаю ваши чувства. У моего сына была травма в родах и мы его лечили, лет до двух мне я сильно переживала, что он отстает от других детей, но ттт все нормализовалось. Это конечно, не совсем то..
Мне сложно объяснить, что конкретно я имею в виду. Попробую привести еще один пример.
Вот дала ОляВ ссылку, на объяление об аренде. Понятно, что деньги зарабатывают. Но тут же начались домыслы.. на суд.. на адвоката.. Не люблю я таких голословных заяв.
Для меня это как в нечистотах копаться. Еще и со смаком таким. Но это ведь мое мнение верно?

Извините, если задела.
Старый 07-12-2006, 00:59
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5545
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Мне кажется, что если обсуждать все это похоронным тоном с серьезными лицами, то может откровенно крыша поехать, потому что все это слишком ужасно. Здоровый смех -это оружие против этих людей, и, кстати, может заставит задуматься тех, кто сейчас ходит в Колыбельку и воспринимает их, как супер-серьезных гуру.
А в нечистотах никто не копается, тут и копаться не надо. Прочтешь такие посты, как у этого Apple_S и как будто на тебя вылили ушат дерьма. Воспринимать это серьезно, так надо сразу пойти и застрелиться, потому что страшно, что вообще таких людей земля носит. А про психическое здоровье можно судить абсолютно однозначно по паре строчек. Здоровый человек не посоветует маме ребенка-инвалида жить дальше с добром в душе. Потому что нормальный человек понимает, что у таких матерей добра и Бога в душе больше, чем ИМ и ЛЕ за всю жизнь не поиметь вместе взятым.
Старый 07-12-2006, 10:01     #5546
Gizmi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 244
Gizmi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brook Посмотреть сообщение
Попробую привести еще один пример.
Вот дала ОляВ ссылку, на объяление об аренде. Понятно, что деньги зарабатывают. Но тут же начались домыслы.. на суд.. на адвоката.. Не люблю я таких голословных заяв.
Для меня это как в нечистотах копаться. Еще и со смаком таким. Но это ведь мое мнение верно?
.
нет, не права.почему объяснять не буду.
скажу лишь то, что это форум и на нем люди обсуждают, то, что считают нужным. и тут нет "голословных заяв".
Старый 07-12-2006, 11:22     #5547
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если обсуждать все это похоронным тоном с серьезными лицами, то может откровенно крыша поехать, потому что все это слишком ужасно. Здоровый смех -это оружие против этих людей, и, кстати, может заставит задуматься тех, кто сейчас ходит в Колыбельку и воспринимает их, как супер-серьезных гуру.
А в нечистотах никто не копается, тут и копаться не надо. Прочтешь такие посты, как у этого Apple_S и как будто на тебя вылили ушат дерьма. Воспринимать это серьезно, так надо сразу пойти и застрелиться, потому что страшно, что вообще таких людей земля носит. А про психическое здоровье можно судить абсолютно однозначно по паре строчек. Здоровый человек не посоветует маме ребенка-инвалида жить дальше с добром в душе. Потому что нормальный человек понимает, что у таких матерей добра и Бога в душе больше, чем ИМ и ЛЕ за всю жизнь не поиметь вместе взятым.
ППКС!
Юмор, пусть иногда и черный, очень помогает нам выжить.
Мы, бывает, между собой еще ой как шутим
Но нам без этого не как, а то действительно с ума сойдешь
Вот снимало ОРТ их фазенду и лесочек рядышком. Стоят в лесочке снимают и шутят, что сейчас Ермакова с лопатой из леса выйдет...
Мы, пострадавшие, очень сильно смеялись над этим
Потомучто, если все время думать об этом серьезно, вспоминать, как Ермакова предлагала ребеночка в лесочке закопать и не только мне это предлагала, и подумать, что ведь наверняка, были такие случаи, то можно действительно в психушке оказаться
Старый 07-12-2006, 13:24     #5548
Gizmi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 244
Gizmi отсутствует


точно в цель!!!!
Старый 07-12-2006, 14:11
ответ для Gizmi на сообщение "точно в цель!!!!:flower: :flower:..."
    #5549
ЯлSо
Участник
 
Профиль ЯлSо
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 134
ЯлSо отсутствует


У нашей Катерины сегодня День Рождения!!!!
Этот год принес тебе новый удар! С твоей трагедии прошло уже много времени, как-то все немного улеглось, ты научилась жить по-новому. Но жизнь расставляет все на свои места. И тебе еще придется многое пережить! Но я знаю точно, когда все закончится, вот тогда и начнется ТВОЯ новая жизнь! Очень надеюсь, что этот твой год принесет тебе БАЛЬШИЕ изменения к лучшему и ты запомнишь его, как переломный в твоей душе и судьбе!!!! Доделай ремонт ))))
Старый 07-12-2006, 14:34     #5550
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Катюша, сил и здоровья тебе!!! Все в твоей жизни будет просто замечательно, ты достойно этого.
Ты замечательный, светлый человечек! Мы все тебя любим! А твоей энергии хватит на нас всех.

Быстрей придумай, что тебе подарить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.