9РД Ганина Нина Васильевна акушерка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 21:53     #1
Ариканда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 35
Ариканда отсутствует


Девочки,пожалуйста кто с ней рожал,хотелось бы услышать ваши отзывы о ней.
Собираюсь с ней заключать договор по совету врача.
Заранее спасибо.
Старый 04-03-2009, 22:40     #2
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Постою послушаю, если не против
Я с ней не рожала, только заключила договор тоже по совету врача, но по первой встрече она мне очень и очень понравилась Но отзывов о родах с ней на ЛВ как-то и в самом деле маловато
Старый 04-03-2009, 23:59     #3
lena0971
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Белградская/Турку
Сообщения: 227
lena0971 отсутствует


Рожала с Куликовой и Ганиной, акушерку врач посоветовала, они любят работать "в тандеме". Осталась очень довольна и профессионализмом, и вниманием, хотя они уже принимали роды, когда я в РД поступила. Но последние 2,5 часа от меня обе не отходили (голова ребенка не правильно входила в родовые пути). Ганина со мной "приседала", помогая доче установить голову правильно. Сама бы я точно так приседать не могла, точнее присесть бы смогла, но встать - точно нет, даже при помощи мужа (он со мной был).
С этой же бригадой подруга рожала 11 марта 2007, тоже довольна. А нам есть с чем сравнивать, первых детей обе рожали в 1994г, вот там был -ужас-ужас.
Если что хотите конкретно узнать, спрашивайте.
Старый 10-03-2009, 18:16     #4
Ариканда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 35
Ариканда отсутствует


Она не очень строгая и как у нее с душевными качествами?Я мужа брать не хочу, поэтому надежда вся на нее.Помогает ли она на схватках,говорит ли как дышать?
Старый 10-03-2009, 19:13     #5
Ко-Ко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 669
Ко-Ко отсутствует


Она просто СУПЕР!!!!!Нина Васильевна -душа человек!!!!Нисколечко не пожалеете...Рожала три недели назад с ней и с Куликовой Натальей Александровной!!!!!!Все понравилось!!!!Потом заходила к нам каждый день в палату, проведывала....Вы сделали правильный выбор!!!!!Легких родов вам!!!!!!
Старый 10-03-2009, 19:15     #6
Ко-Ко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 669
Ко-Ко отсутствует


я на курсах перед рожами не была..так все она рассказала..как дышать и т.д...спину мне массировала постоянно...вообщем помогала очень очень...хотя и муж рядом был...вообщем все будет у вас хорошо!!!!
Старый 10-03-2009, 19:32     #7
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Я тоже с ней и с Зоз рожаю предположительно 18 марта.
Сегодня была в Роддоме, долго не разговаривали, но парой слов перекинулись, очень приятное впечатление произвела, я тоже в свое время искала-отзывов почти не нашла о ней.
Старый 10-03-2009, 19:34     #8
glavred
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 46
glavred отсутствует


Гаааааааниииииинаааааа!!!! Это лучшее, что может вам встретиться в родах. Я с ней рожала третьего, было с чем сравнить. Она и строгая и и добрая, умная, опытная и........ слов нет!!!!!
Старый 10-03-2009, 20:22     #9
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
я на курсах перед рожами не была..так все она рассказала..как дышать и т.д...спину мне массировала постоянно...вообщем помогала очень очень...хотя и муж рядом был...вообщем все будет у вас хорошо!!!!
Я на курсы-то хожу дыхательные, но боюсь, что все вмиг забуду
Кстати, а кого на родах слушать нужно - акушерку или врача? Кто из них будет говорить - тужиться и т.д. - думала задать такой вопрос им - поеду на этой неделе на консультацию - тока стремно как-то спрашивать
А еще - они практикуют класть малыша сразу после родов на животик маме?
Старый 10-03-2009, 20:42     #10
Стрижицкая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 158
Стрижицкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Кстати, а кого на родах слушать нужно - акушерку или врача? Кто из них будет говорить - тужиться и т.д. - думала задать такой вопрос им - поеду на этой неделе на консультацию - тока стремно как-то спрашивать

Тужиться- не тужиться... Да обоих нужно слушать. Иногда и вместе в один голос скажут, иногда по отдельности. Все-равно, как показывает практика, получаться будет через раз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.