Не хочу никуда идти, не хочу ничего делать. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2006, 20:04
ответ для Marsella на сообщение "От чего????"
    #21
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
От чего????
Мой гинеколог сказала, что пиявки она ставит у кого прблемы. Т.Е. с беременностью. Вот.
Старый 20-11-2006, 20:30
ответ для Пусть Получится на сообщение "пиявки"
    #22
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Пиявки действительно помогают(гирудотерапия), но как Катя сказала,"От чего?", их ставят конкретно от чего-то,а не просто от того,что кто-то не может забеременнеть. У меня вот был тонкий эндометрий, и обычные врачи ну ни чем не могли мне помочь(или у них не получалось мне помочь), а вот эта маленькая Пиявочка, помогла и Максимчику завтра 4 месяца будет.
Катюша,отдохните, наберитесь сил. Если есть в вашем окружении беременная подержитесь за животик, пусть и к вам такое счастье прийдет.
Старый 21-11-2006, 15:31
ответ для TNT на сообщение "Пиявки действительно..."
    #23
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


"Сколько ни говори "халва, халва" во рту слаще не станет". Я считаю отключаться и отдыхать можно только когда пройдены элементарные обследования и причина не найдена. По крайней мере мне бы не спалось спокойно. Пока же не сделано ГСГ отдыхать не от чего, да еще всего полгода прошло.. )) Но у всех конечно свой резерв.
А еще кардинально помогает получить желаемое правильное отношение к реальности, но это уже совсем другая тема, которая тоже имеет смысл только после ГСГ. Удачки!!
Старый 21-11-2006, 16:40     #24
Avgustina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 58
Avgustina отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit Посмотреть сообщение
Хотя, может, дело в том, что я бсолютно не верю в панацею метода "отключи голову" (как, кстати, это сделать???)... Ну разве что медикаментозно ее отключать, и то...
Много раз слышала это на форуме, а вот вчера услышала эту фразу от своего врача: за ее многолетний опыт (17 лет) таких случаев множество - люди в какой-то момент просто машут рукой, забивают на активные действия, перестают с нетерпением ждать и...неожиданно все получается. Все приходит, но приходит в нужное время. И я знаю, что сказала она мне это не для того, чтобы отделатся от меня с моими вечными "1000 и 1 идея, что я еще могу сделать и проверить", а потому что знаем друг друга уже 300 лет и за это время отношения стали почти дружескими.

Но поблему "как отключить голову" и как "перестать хотеть того, что силнее всего хочешь" я для себя не решила
Старый 21-11-2006, 16:50     #25
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Во-во По-моему совет отключить голову срабатывает только тогда, когда о нем не знаешь или такое состояние назревает само. Потому что если специально попытаться (пусть искренне) отключить голову, то все равно будешь ждать того самого волшебного подарочка, который за этим должен последовать
А значит это не отключение, а новый вид зацикливания - погоня за отключением
Старый 21-11-2006, 17:03     #26
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit Посмотреть сообщение
Ален, ну вот как раз совместимость и антиспермальные тела - разве эта картина во времени меняется?.. Мне казалось, только морфология спермы...

Ты вот расскажи про свою голову - ты ее ПРАВДА сумела отключить и считаешь, что поэтому и получилось?
Честно скажу - мне не верится.
А Саше вот верится Кто прав?
Мне с своё время удалось, но больно уж всё жёстко было, никому не советую.
После того, как первый ребенок на 36-й неделе беременности умер, решила что всё, детей у меня больше не будет, не буду этим вопросом заморачиваться вообще, через 2 недели после родов вышла на новую работу, пошла учить французский и ещё кучу всего делать.
Тут-то деть нас и подкараулил Ровно год разница между родами получилась
Старый 21-11-2006, 17:34     #27
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
"Сколько ни говори "халва, халва" во рту слаще не станет". Я считаю отключаться и отдыхать можно только когда пройдены элементарные обследования и причина не найдена. По крайней мере мне бы не спалось спокойно. Пока же не сделано ГСГ отдыхать не от чего, да еще всего полгода прошло.. )) Но у всех конечно свой резерв.
А еще кардинально помогает получить желаемое правильное отношение к реальности, но это уже совсем другая тема, которая тоже имеет смысл только после ГСГ. Удачки!!

Лагуна, это ты сейчас так думаешь, а когда сделаешь ГСГ, только больше вопросов появится, потом на лапару отправят, чтоб уж точно разобраться и пошло и поехало, это бесконечно, "условий для отключения" никогда не будет, будешь то одно, то другое искать, надо расслабиться здесь и сейчас, на потом это не отложить.
Старый 21-11-2006, 17:38     #28
scrofula
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 041
scrofula отсутствует


Согласна с тобой, Масявочка, мне кажется, что это цепная реакция, вот кажется одна процедура и всё станет ясно, ан нет, надо ещё кое-что, и так далее!!! Это какой-то вялотекущий процесс на мой взгляд...
Я вот сейчас готовлюсь к ГСГ и что? Я думаю оно не решит всех проблем, просто наступит другой период
Старый 21-11-2006, 17:42     #29
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Каждому свое. Если хочется отключиться так и не узнав, проходимы ли трубы в принципе, то этого конечно никто запретить не может Ты наверно так и поступила?
Старый 21-11-2006, 17:42     #30
Feona
Старожил
 
Профиль Feona
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 068
Feona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
"Сколько ни говори "халва, халва" во рту слаще не станет". Я считаю отключаться и отдыхать можно только когда пройдены элементарные обследования и причина не найдена. По крайней мере мне бы не спалось спокойно. Пока же не сделано ГСГ отдыхать не от чего, да еще всего полгода прошло.. )) Но у всех конечно свой резерв.
А еще кардинально помогает получить желаемое правильное отношение к реальности, но это уже совсем другая тема, которая тоже имеет смысл только после ГСГ. Удачки!!
У меня такой же подход. Как говориться: "на Бога надейся и сам не плошай".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.