СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 21:29     #3171
PERL@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
PERL@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Спасибо, мы поехали сегодня на латинку.
Маленький отчетик о сегодняшнем дне Кто-нибудь знал, что в Дружбе (Лужники) ЕСТЬ ПОТАЙНОЙ ЗАЛ ???? Мы до сегодняшнего дня не подозревали...Сначала у нас в голове не укладывалось расписание (все вместе - дети, юниоры, Первенство по Молодежи...)... Потом стало все понятно Оказывается, НАШ конкурс проходил в помещении, которое мы нашли совсем не сразу, эдак с 3-ей попытки Это внизу Дружбы, почти под землей Что-то типа спортзала. Там прошли соревнования по категориям Дети-1,2 , Юниоры-1-2...Все, до финалов и награждений. Без окон, душно, тесно и негде даже присесть. Я думала, что мы все видели, но оказывается не все
Ну да ладно...Все в принципе там были в одинаково плохих условиях. Но тем не менее выступили неплохо, стали 15-ми из 86 пар. Из наших впереди оказались Илья Егоров (11 место) и Женя Ожиганов (финал - 4 место). Нам не хватило одного креста до полушки, что, конечно, обидно А Андрею Герасимову с Сашей Антоненко (кстати, отличный дебют состоялся у пары) не хватило крестика до четверти..

Конкурс вобщем показал силу и мошь города Челябинск (по 4-5 пар в полушках и по 3 пары в финале - Дети-2) просто обзавидуешься такой сплоченности, стальной хватке и патриотизму тренеров и танцоров этого города!!! Потрясающе!!! Им даже не помешало то, что в детях танцевала одна из самых лидирующих и лучших пар России Онищенко Филипп и Трачук Анастасия!!! Они так и не заметили эту пару и она станцевала лишь полуфинал... Было страшно жаль....

В целом мы довольны, поучили целое очко и завтра, набравшись сил и терпения, идем в подземелье танцевать стандарт.
Старый 29-03-2009, 01:25
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3172
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Умнички все! Поздравляю! Очень хорошие результаты питерских пар!!!
Старый 29-03-2009, 17:55
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3173
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Вика, мне невероятно нравится ваше латинское платье, но вживую я его не видела, а на фотографиях не рассмотреть.
И вопрос следующий: то воздушное, что нашито полосками на юбке - это что?
Старый 29-03-2009, 21:10     #3174
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Вика, мне невероятно нравится ваше латинское платье, но вживую я его не видела, а на фотографиях не рассмотреть.
И вопрос следующий: то воздушное, что нашито полосками на юбке - это что?
Спасибо, Маша!Если имеется ввиду наше черно-сиреневое, то вся юбка состояит из маленьких воланчиков из шифона.
Старый 29-03-2009, 21:18
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3175
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Т.е. портниха сама нарезала шифоновые ленточки, обжигала и сборила. Или готовая тесьма?
А основа юбки из чего? Чтобы вся конструкция летала и не была тяжелой.
Старый 29-03-2009, 21:23
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3176
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Да, она сама нарезала воланы и обрабатывала края оверлоком. Сейчас посмотрела - они по кругу кроятся, т.е. не прямая полоса. Все они сшиты из таких полукруглых полосок. Основа - очень легкая лайкра, самая дешевая, как портниха ее обозвала - "сопливая". Мягкая, тонкая и шелковистая. аАеще она любит основу платья делать из двойной сетки, тогда юбка совсем легкая получается.
Старый 29-03-2009, 21:35
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3177
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Т.е. даже обработаны строчкой, а не опалены, и все равно воздушные. Здорово.
А я, очевидно, в этом году опять не куплю готовых б/у платьев... Ну нет ничего такого, чтобы захотелось купить даже на паркете. Если фасон подхдящий, то цвет совсем нет. И размер у нас маленький, но фигуристый - это нереально. А латину хочется закрытую и по колено, соответственно, единственный вариант ее обыграть - фактура/цвет ткани и контрастные камни.
Старый 29-03-2009, 21:38     #3178
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Т.е. даже обработаны строчкой, а не опалены, и все равно воздушные. Здорово.
А я, очевидно, в этом году опять не куплю готовых б/у платьев... Ну нет ничего такого, чтобы захотелось купить даже на паркете. Если фасон подхдящий, то цвет совсем нет. И размер у нас маленький, но фигуристый - это нереально. А латину хочется закрытую и по колено, соответственно, единственный вариант ее обыграть - фактура/цвет ткани и контрастные камни.
Мне очень нравятся платья Маши Городиловой из "Монплезира", она не крупная, может что-то из ее платьев Оле бы подошло. В контакте можно глянуть.

А мы еще одну латину пошили - розовые веревки, к Блекпулу надо было что-то светлое. Сделали 2 комплекта украшений - с камнями и без. т.к. еще будем по категории 12-16 тнцевать, если уедем, даст Бог.
Старый 29-03-2009, 21:43
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3179
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Здравствуйте, примите нас к себе! Мы были только чтецами - читали вас и мечтали.... Сегодня у нас был первый конкурс- первый бал! "Золотой башмачок 2009". Итог: 1 место (из 10 пар) 0 год обучения. Впечатления незабываемые.
Вот мой сынуля с партнершей: Егоров Дмитрий и Клещенок Екатерина

(это доразминочные фото- дети скакали шаляй-валяй, поэтому и руки не там и ноги... почему-то долго не могли начать разминку и конкурс и все пошли развлекаться под музыку)
Изображения
  
Старый 29-03-2009, 21:45     #3180
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Здравствуйте, примите нас к себе! Мы были только чтецами - читали вас и мечтали.... Сегодня у нас был первый конкурс- первый бал! "Золотой башмачок 2009". Итог: 1 место (из 10 пар) 0 год обучения. Впечатления незабываемые.
Вот мой сынуля с партнершей: Егоров Дмитрий и клещенок Екатерина

С удовольствием! Поздравляю вас с первым конкурсом, да еще и таким удачным! Молодцы!
А детки просто лапочки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.