Роды в "Колыбельке" - Страница 550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2006, 15:55
ответ для Mirr@ на сообщение "Вот как это верно!!!"
    #5491
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя
Эти дилетанты могут принят роды только там, где все отлично. Если же возникает проблема, они ее усугубляют.
Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Вот как это верно!!!
Красными буквам на дверях Колыбельки написать!
Старый 05-12-2006, 16:05     #5492
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Ага, и тут ещё http://www.priemnitsa.ru/. Причём в информации, в персоналиях!...
Старый 06-12-2006, 00:48     #5493
Apple_S
Guest
 
Сообщения: n/a


Здравствуйте, ИринаБ.
Меня зовут Сергей. Простите, что по моей вине Вам пришлось проживать эту тяжелую историю вновь и вновь.
Ира Мартынова действительно не знакома с компьютером, то есть вообще. Клавиши ни одной не касается.
Началось все с того, что я случайно прочитал на Вашем сайте, как Вы обвиняете во всеуслышание ИруМ в болезни своего ребенка. (Было именно так а не как сейчас представляется на форуме).
Я удивился, т.к. до этого слышал только положительные отзывы о ее работе. Мне стало интересно, и я расспросил ИМ о подробностях.
Когда я ее познакомил с Вашими отзывами о своих родах, ИМ посочувствовала, что Вы до сих пор носите такую тяжесть на сердце. И конечно, расстроилась, что вы обвиняете её в плохой работе на «весь Интернет».
Теперь по сути дела.
Ира, Ваш случай был не для домашних родов. И вы обе признаетесь, что чувствовали это. Кто-то это называет интуицией, кто-то шестым чувством, откровением, экстрасенсорными способностями и т.п. ИраМ называет это советом Ангела. Это то же самое, просто разная глубина восприятия мира. (Неужели это достойно такого осуждения и насмешек?)
Итак, роды проходили дома. ИраМ сделала в домашних условиях все возможное. И даже больше того: ребенок родился бездыханных, и ИраМ делала реанимацию, вернула его к жизни. Когда показались зеленые воды, было уже поздно отправлять Вас в роддом, процесс уже начался. Необходимо было принимать роды и спасать жизнь ребенка. Она этим и занималась. В чем же вина акушерки?
Задача акушера в домашних родах – не мешать естественному прохождению родов, принять ребенка, помочь отделить послед, обработать пуповину и т.п. Как можно обвинять акушерку, что у женщины роды проходят с аномалиями? Общее правило, что характер родов – это следствие взаимоотношений женщины с миром, родителями, мужем, с ребенком. Сейчас я ни в чем никого не обвиняю. Это основы, прописные истины, относящиеся не конкретно к Вам, а ко всем рожающим женщинам. В акушерстве существует поговорка: «Как женщина живет, так она и рожает». Еще раз прошу прощения, я не адресую это именно к Вам. Каждый делает выводы сам из того, что с ним происходит в жизни. Возможны варианты:
  • Надо же как у меня произошло все не так, как у других. Почему-то у всех дети живые рождаются, а у меня – нет. Интересно, отчего это, что было не так? Чем я отличаюсь от своих подруг? Как бы то ни было, жизнь продолжается. Нужно трудиться, быть полезным своей семье и друзьям. Или:
  • Ничего не знаю, эта акушерка у всех здоровых принимает, а у меня – нет. Я бы на ее месте, делала бы все совсем по-другому. Да она просто не умеет ничего. Как только Земля таких носит, вредителей. Искалечила мне всю жизнь. Я этого так не оставлю. Пусть ка пострадает с мое.
Уверяю Вас, у ИрыМ было много своих страданий и испытаний в жизни, благодаря которым она и пришла к Богу. Для нее это не просто слова, она живет с этим, старается прислушиваться к тихому голосу Ангела-Хранителя, над чем у нас принято смеяться.
ИраМ была против того, чтобы я тогда выступил на форуме. Не хотела оправдываться - ведь ее мнения никто не спрашивал. Но мне казалось, что на форуме ее не справедливо обвиняют, и я настоял (упросил), чтобы она мне продиктовала как было дело. Я ей доверяю больше, так как от нее исходит добро и к ней обращаются люди за помощью (не только беременные), и она действительно помогает людям быть здоровыми и физически, и психически, и духовно. А от Вас, Ира, я читал сообщения, искажающие даже те факты, которым я сам был свидетелем. Если Вы позволите, я могу их изложить на форуме.
Не знаю, может быть и не надо было тогда писать? Видите ли справедливости захотел, а вместо этого и Вас страдать заставил и против ИрыМ возбудил новую волну несправедливого осуждения. Ира, еще раз прошу простить меня, если сможете. Я Вам желаю мира в душе, мира в семье. Хотя Вас уже захватил этот поток интернет-теле-шоу, а из него непросто выбраться. Мне жаль, что так получилось с Вашей дочерью, но надо же жить дальше, стараться наполнять свою жизнь позитивным.

Удачи Вам.
Старый 06-12-2006, 00:50
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5494
Apple_S
Guest
 
Сообщения: n/a


P.S. пояснения: Ира, последняя версия ваших родов была удалена с форума www.povituha.ru , т.к. в ней было много неправды. Опять же с Вашего позволения я могу пояснить в чем именно она заключается, а Вы поправите, если ошибусь.
После того как на сайт ИрыМ полилась эта волна обвинений (кто захочет очернить – всегда найдет причину, было бы желание), пришлось форум закрыть, чтобы не транслировать чужие заблуждения. Вот уж действительно, какова сила средств массовой информации, что ИраМ стала получать такие письма: «…мне очень нравилось то, что Вы делаете по возрождению естественных родов, культуры семьи. Я всегда рекомендовала своим знакомым Вас в качестве помощницы при родах... Но, к сожалению, я больше никогда этого не сделаю! И, даже наоборот, буду отговаривать от всяческих контактов с Вами! На Вашем сайте несколько дней назад я прочитала ужасную историю мамочки, ребёночек которой стал инвалидом по Вашей вине…», и в том же духе.
Горько наблюдать, как свобода слова превращается в свободу словоблудия, подпитываемое тщеславием, мстительностью, осуждением.

ОляВ, Вы неоднократно общались с ИройМ. Неужели она показалась Вам таким монстром, в создании образа которого, Вы тоже участвуете?
Старый 06-12-2006, 00:57
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5495
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Ооооо, товарищи! Сейчас начнется все с начала....
Старый 06-12-2006, 01:03
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5496
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Ооооо, йес. Очередной добрый человек объявился, мужчина, который все знает о том, как и почему женщины рожают, а также знает массу умных советов, как надо "жить дальше" мамочке ребенка-глубокого инвалида. Не просто слов. Одни буквы, причем все, как одна неприличные.
Хочется уже посоветовать когда-нибудь этим всезнающим "носителям Ангелов" в душе, а Вы дайте своего ребенка ИМ, пусть она его со всей дури шарахнет башкой об стену, ну а потом живите дальше с миром в душе и проповедуйте сколько хотите
Старый 06-12-2006, 01:07
ответ для Apple_S на сообщение "P.S. пояснения: Ира, последняя версия..."
    #5497
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Можно я влезу?
Возникло несколько вопросов к Apple_S vbmenu_register("postmenu_2152093", true);
Первый:
Цитата:
Ира, Ваш случай был не для домашних родов. И вы обе признаетесь, что чувствовали это. Кто-то это называет интуицией, кто-то шестым чувством, откровением, экстрасенсорными способностями и т.п. ИраМ называет это советом Ангела.
Почему же, если случай был не для домашних родов и у ИМ был как Вы называете, свет ангела - она не отправила девушку в роддом.
Второй:
Если ИМ не считает себя виновной ни в чем, если она на самом деле, верит в бОга, то почему же не может прилюдно хотя бы извиниться. Попытаться опровергнуть обвинения в свой адрес? Почему она прячется и с сайта своего стирает всю информацию?
Если она на самом деле все делает успешно и без проблем, то ей не чего бояться....
Надеюсь услышать наконец ответ на свои вопросы. А то на Вашем сайте мои вопросы просто удалили...
Старый 06-12-2006, 01:07
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5498
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Просто кошмар, не могу даже читать это, так блевать тянет. Бес обуял этих безумных людей, в каждом слове их пафосных речей ничего кроме мерзкой бесовщины и идолопоклонства.
Старый 06-12-2006, 01:09     #5499
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ооооо, йес. Очередной добрый человек объявился, мужчина, который все знает о том, как и почему женщины рожают, а также знает массу умных советов, как надо "жить дальше" мамочке ребенка-глубокого инвалида. Не просто слов. Одни буквы, причем все, как одна неприличные.
Хочется уже посоветовать когда-нибудь этим всезнающим "носителям Ангелов" в душе, а Вы дайте своего ребенка ИМ, пусть она его со всей дури шарахнет башкой об стену, ну а потом живите дальше с миром в душе и проповедуйте сколько хотите
И тут ППКС!!!!!
Старый 06-12-2006, 01:21
ответ для Apple_S на сообщение "Простите, если можете."
    #5500
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple_S Посмотреть сообщение
В акушерстве существует поговорка: «Как женщина живет, так она и рожает».
Опупеть.....
Значит ,если женщина не может родить сама и ей необходимо сделать кесарево, то она фигово живёт ?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.