АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 19:08     #5091
Kukochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 242
Kukochka отсутствует


нам всем немозол, плюс взрослым бифиформ,гепебене, а малышу - зостерин-ультра, примадофилюс
Старый 26-03-2009, 19:11     #5092
Kukochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 242
Kukochka отсутствует


так ляблии съели из семейного бюджета тыс. пять на собственную смерть,надеюсь Да и все сдачи анализов, платное посещение всех врачей, приводит к мысли о разводе на деньги, так как за месяц мы на все анализы и прочее спустили около 15 тыс. А как те,кому их неоткуда взять или не попались ТАКИЕ врачи
Старый 26-03-2009, 19:26
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #5093
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


А я думала это только я спускаю деньги на всякие анализы. ну по врачам мы ходили бесплатно. А лямблии нам дешево как то обошлись галстена на все рублей 200, фурозолидон 1,5 рубля а тинизадол 20 руб на человека.
Старый 26-03-2009, 20:08
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #5094
Kukochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 242
Kukochka отсутствует


ОоО, Алеся - прямо таки бюджетно.... У нас один немозол 11 штук,каждая таб. по 85, плюс бифиформ около 600 две упаковочки, а про детский наборчик вообще молчу
Старый 26-03-2009, 21:33
ответ для Kukochka на сообщение "ОоО, Алеся - прямо таки..."
    #5095
Kukochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 242
Kukochka отсутствует


Девочки поделитесь инфой: как варите суп,если из рациона д.б. убрана морковка? Лаврушка, укроп и петрушка тоже под запрет? Какие жаропонижающие используете в таблетках? Насколько эффективно? Нам ДО сироп Нурофена помогал, а сейчас тогда в таблетках? Кто использует эриус? Он только при ринитах или общего действия? Спасибо заранее, очень жду ответов? И еще: чем можно смазать зардевшиеся щечки и подбородок?
Старый 26-03-2009, 22:26     #5096
Taka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: камышовая, 22
Сообщения: 1 022
Taka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Спасибо.
Мы еще убрали все ковры, и полы стараюсь мыть раз в два дня.
А насчет банок, у вас такой возраст уже большой баночек не напасешься
Я готовлю отдельно ему, на целый день , бывает и на второй остается. Варю овощи и мясо, две кастрюльки и все . Закидала газ включила и все.
Кстати когда еще баночки использовали, меня наоборот они начали напрягать, то нет в магазине, то еще чего, а так открываю холодильник что есть то и варю, сейчас правда уже слежу чтоб в холодильнике было то что можно есть
а у нас ковров нет. убираю 2 раза в нед.

банки мы не едим кажд.день, тока когда мне в вых. лень готовить , с года на общем столе.
суп варим ей на 3 дня...

сегодня забрала ребенка от бабушки, щеки краснющие, вот бепантеном намазала, они аж горячие!! и прям алые!
Старый 26-03-2009, 22:52     #5097
LenaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 568
LenaL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
сегодня забрала ребенка от бабушки, щеки краснющие, вот бепантеном намазала, они аж горячие!! и прям алые!
Простите,что вмешиваюсь...моя доча не аллергик вообще-то (БЫЛА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ),а в последние пару месяцев начали краснеть сильно щеки и даже немного корочкой покрылись...я отменила молоко(каши на нем делала),вроде получше стало...а тут вновь началось,грешу на Агушу и Тему (использовала йогурты и творожки)
НО ВОТ ВОПРОС в чем: а может у нас на все молочное так теперь? Хотя смесь (NAN) мы пьем и ничего,все нормально...
Может кто подскажет чего...И,к примеру,что давать вместо творожков и кефирчиков...откуда кальций получать?
И вообще может вот так ни с того ни с сего начаться аллергия? Мы и раньше ели творожки Агуша.
P.S.Извините за сумбур...
Старый 26-03-2009, 23:19     #5098
антон.нюта
Частый гость
 
Профиль антон.нюта
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
антон.нюта отсутствует


Аллергия вообще не известно откуда, толи экология, толи снова экология. И начинается она не стого ничего, вот у меня в детстве у самой и собаки были, да кого только не было, а в 19 лет БАХ и Аллергия НА СОБАК, вот откуда. Девочки, извините, но подскажите (25 раз спрашиваю) ЧТО ТАКОЕ МЕТОД ФОЛЛЯ. Спасибо.
Старый 26-03-2009, 23:58
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #5099
Prettymom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский район, Лабораторная ул
Сообщения: 232
Prettymom отсутствует


мы тоже все лето лопали клубнику, клюквенные морсы пили и ничего!! а тут..толи соков перебрали..а в какой то момент нас жутко обсыпало от Агушы(творог с наполнителем, йогурты)..щас вообще не даю и все равно ничего не проходит
Старый 27-03-2009, 00:46     #5100
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukochka Посмотреть сообщение
так ляблии съели из семейного бюджета тыс. пять на собственную смерть,надеюсь Да и все сдачи анализов, платное посещение всех врачей, приводит к мысли о разводе на деньги, так как за месяц мы на все анализы и прочее спустили около 15 тыс. А как те,кому их неоткуда взять или не попались ТАКИЕ врачи
вот и я про то давно твержу
меньше 5 тыщ в месяц на врачей, анализы и лекарства не уходило когда у аллопатов лечились
гомеопатия оказалась дешевле в разы и эффективнее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.