СТАРАТЕЛИ :) - Страница 231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 22:33
ответ для Annyshka на сообщение ":041::041::041: я плачу..."
    #2301
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
я плачу...
ну ка не плакать!!!! тебе низя расстраиваться!!!
Старый 21-01-2009, 23:00
ответ для KHonka на сообщение "ну ка не плакать!!!! тебе низя..."
    #2302
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Девочки,привет....принимайте новенькую))))
Привет

Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Ну, елки-палки... А мне врач сказала, что у меня пролактин повышен (она грудь смотрела, а при надавливании до сих пор капельки молока выделяются, хоть кормить я закончила 7 лет назад ) Назначила бромокрептин 3 месяца.
Ты главное пей его во время или сразу после еды , тогда не будет побочек. Если капельки молока выделяются , здесь и без анализа понятно , что сильно завышен. А тебе в какой дозировке выписали ?
Старый 21-01-2009, 23:18     #2303
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Девочки, как ни грустно, но я вас в этом топике покидаю. Вчера была О., нужно было стараться. А МЧ после процесса просто вышел из меня. Объяснять ничего не хочет. Не нужен ему ребенок. Выкину витамины для беременных сегодня. Да и его наверно.
Настена, не спеши с выводами!!! Пережди недельку, потом спокойно обсуди с ним это, явно у него есть какие-то свои причины, о которых ты не знаешь, а разойтись - дело нехитрое, успеешь! Хочешь - напиши мне в личку, поговорим
Старый 21-01-2009, 23:40     #2304
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение

Ты главное пей его во время или сразу после еды , тогда не будет побочек. Если капельки молока выделяются , здесь и без анализа понятно , что сильно завышен. А тебе в какой дозировке выписали ?
А мне врач сказала, что он в одной дозировке только и есть. Дело в том, что года 4 назад я на пролактин сдавала, и у меня все в норме было...
А какие у этого препарата побочки?
Старый 22-01-2009, 09:28     #2305
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Девочки, как ни грустно, но я вас в этом топике покидаю. Вчера была О., нужно было стараться. А МЧ после процесса просто вышел из меня. Объяснять ничего не хочет. Не нужен ему ребенок. Выкину витамины для беременных сегодня. Да и его наверно.
Насть, а может переждать некоторое время и поговорить? ну также нельзя неразобравшись кидать парнямиих и так мало нормальных наверянка у него тоже свои причины, может их стоит попробовать понять...но я могу ошибаться конечно
Старый 22-01-2009, 09:49     #2306
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Девочки, как ни грустно, но я вас в этом топике покидаю. Вчера была О., нужно было стараться. А МЧ после процесса просто вышел из меня. Объяснять ничего не хочет. Не нужен ему ребенок. Выкину витамины для беременных сегодня. Да и его наверно.
Очень жаль... Но ты всеже поговори с ним, может, у него есть причины, почему он не хочет ребенка именно сейчас? А может, не он твоя судьба
А витаминки не стоит выбрасывать, они тебе еще пригодятся, когда встретишь "того, единственного"
Старый 22-01-2009, 11:28     #2307
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


странные мужики пошли ничего им в жизни не надо кроме самоудовлетворения, жуть. И еще страннее кто не хочет детей- залетают, а кто хочет -не получается, кошмар, голова кругом
Старый 22-01-2009, 11:31     #2308
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
У меня муж тоже начинает потихоньку ревновать меня к форуму-)))
но это как наркотик,не оторваться-)))))))
Хм, мой муж сломал компьютер чтобы я не сидела на форуме, правда я в оптовых закупках просидала. Теперь только на работе и захожу сюда, только уже в планировщицы. Сейчас призадумался, т.к я не успеваю на работе рабтать, сидеть на форуме и писать ему курсовик и контрольные.
Старый 22-01-2009, 11:33     #2309
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Девочки я тут искала, искала и нашла, думала мужа отговорю от родов дома. У меня зрение – 4 то-есть мне будут рекомендовать кс чтоб риска не было ослепнуть я ему сказала, а он меня теперь заниматься заставляет чтоб зрение восстановить естественным путем сама себя подставила
Старый 22-01-2009, 11:34
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #2310
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


А я бы никогда не согласилась дома рожать наверно. Хотя за границей часто практикуют этот метод





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.