Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 417 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:00
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4161
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


У нее вообще ноль амортизации говорят...и прогулочный блок как у Базза,те не спинка откидывается,а весь целиком переворачивается
Старый 26-03-2009, 11:13     #4162
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
и трансформер Зиппи и Зиппи Систем можно использовать для младенца, вам про люльку говорили о вариантах других шасси. Тазница м.д. трансформером Зиппи и Зиппи систем в том, что в системе люльку отстегиваете (ребенок в люльке и его ничто не тревожит) и шасси собираете 1-й рукой, а в трансформере ребенка надо достать из коляски, взять на руки и собрать всю коляску (а не только шасси), если нужно автокресло - берите Зиппи систем и не переживайте.
про ступеньки - они разные бывают, причем очень разные, Зиппи шагает не по всем.
Не я рассмариваю только с Зиппи, т.к. поняла, что это единственная система, которая складывается как мне удобно. В трансфомере Зиппи предусмотрена переноска, в ней можно ездить без ущерба для младенца?
Вот такая коляска тоже Зиппи, но 2в1 но только вместо люльки с переноской подойдёт? http://www.babysecret.ru/item.1800.html

А ступеньки у нас пологие, шагать по ним оченьььь приятно
Старый 26-03-2009, 11:27
ответ для Julia19 на сообщение "Спасибо))):flower: Все хорошо)))..."
    #4163
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Красивая коляска Поздравляю! Я ее, кстати, в черном цвете не видела, очень эффектно смотрится
Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Красивая коляска!!!!!!!! Расцветка такая интересная)))))
Спасибо,очень приятно!!!!

Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Поздравляю!

Практически полная копия моего бывшего Icoo peak 4 лидерцы молодцы - берут очень хорошие коляски и производят их по доступным ценам, внеся, есстественно свои коррективы, дабы в плагиате не обвинили
Да,похожа

Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Красивая колясочка!
А спинка полностью вертикально делается? Или только полулежа?
Почти лежачее,больше,чем в скутере.

Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
оч. симпатишная коляска, расцветка необычная
Спасибо.

Девы,отьездила я на ней всего два дня и очень довольна.Очень манёвренная,колёса достаточно большие и широкие,по снежной чаче великолепно проезжают.Ручка телескопическая,подножка в 3 положениях регулируеться,складываеться книжкой,но очень компактно,шагает по лестнице,ткань очень плотная,в капюшоне по бокам смотровые окошки.Полюбила я её.Но мечтаю о зиппи.
Старый 26-03-2009, 11:31     #4164
=viole=
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 32
=viole= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
В Солано есть подножка, большая и очень удобная!
Ой, действительно! Спасибо большое, я опять проглядела на фотках в интернет-магазине, всматривалась, всматривалась, а не увидела
Старый 26-03-2009, 11:35     #4165
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Опять меня запутали! Трансформер Зиппи, я так поняла не очень подходит для новорождённого? Я бы уже давно его купила и не парилась, а так я понимаю младенцу всё-таки нужна люлька? И именно на этой системе Зиппи, т.к. она отлично помещается в лифт.
И кресло всё равно надо сразу покупать, а иначе как перевозить ребёнка в машине? Я бы может прогулку бы и не брала сейчас, но действительно они продаются только 3 в одном в комплекте...
Со ступеньками я так понимаю, если она шагает в принципе, то они везде одинаково, нет?

Девы, ну посоветуйте мне тогда модель с Зиппи для младенца? Я честно не понимаю
Берите Зиппи 3 в 1!!! Точно не пожалеете!!! Летом в люльке откатаете за милую душу, ближе к весне пересядите в пргулочный блок!!! А если надо в магаз (по делам) на машине, то ребзя в кресло - в машину - на шасси, и ребенок даже не проснется!!! Это ооочень удобно!!!

А вот кто то писал что если летом будет тепло, то можно и на улице в автокресле ездить. Думаю это не очень правильно, т.к. один раз мы так погуляли в жару... Спина у ребенка не то что вспатела, а была всяяяя мокрая!!!

Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
В Солано есть подножка, большая и очень удобная!
+10000
Вообще коляска КЛАССНАЯ!!! Только вот собирается как то не очень... Может конечно Настя еще не совсем принаровилась...

Теперь и у меня встал выбор... ЗИППИ или СОЛАНО???????????

Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Девочки, а что про эту коляску знаете? Приглянулась тем, что 3 в 1 и большими колесами.
http://www.babysecret.ru/item.2502.html
Внешне очень даже супер!!! Но это единственный её плюс!!! Амортизации ноль, прогулочный блок бестолковый, люлька маловата!!! ИМХО
Старый 26-03-2009, 11:37     #4166
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Вообще коляска КЛАССНАЯ!!! Только вот собирается как то не очень... Может конечно Настя еще не совсем принаровилась...

Теперь и у меня встал выбор... ЗИППИ или СОЛАНО???????????

Юля, я уже научилась Делаю всего два движения. Очень легко и быстро.
Выздоравливайте и приходите в гости, продемонстрирую

Конечно же покупай Зиппи
Старый 26-03-2009, 11:46     #4167
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Берите Зиппи 3 в 1!!! Точно не пожалеете!!! Летом в люльке откатаете за милую душу, ближе к весне пересядите в пргулочный блок!!! А если надо в магаз (по делам) на машине, то ребзя в кресло - в машину - на шасси, и ребенок даже не проснется!!! Это ооочень удобно!!!

А вот кто то писал что если летом будет тепло, то можно и на улице в автокресле ездить. Думаю это не очень правильно, т.к. один раз мы так погуляли в жару... Спина у ребенка не то что вспатела, а была всяяяя мокрая!!!
Спасибо Буду думать в этом направлении! Про автокресло я читала, что в принципе нельзя младенца держать в нём более 2 -х часов, надо менять положение и дать отдохнуть, не полезно короче, чтобы ребёнок в нем долго находился.
Всё равно надо будет всё это покупать и люльку, прогулку, автокресло, а раз Зиппи такая чудесная система и коляски там удобные, то может и правда закупить всё оптом!
Старый 26-03-2009, 11:50     #4168
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Берите Зиппи 3 в 1!!! Точно не пожалеете!!! Летом в люльке откатаете за милую душу, ближе к весне пересядите в пргулочный блок!!! А если надо в магаз (по делам) на машине, то ребзя в кресло - в машину - на шасси, и ребенок даже не проснется!!! Это ооочень удобно!!!

А вот кто то писал что если летом будет тепло, то можно и на улице в автокресле ездить. Думаю это не очень правильно, т.к. один раз мы так погуляли в жару... Спина у ребенка не то что вспатела, а была всяяяя мокрая!!!


Внешне очень даже супер!!! Но это единственный её плюс!!! Амортизации ноль, прогулочный блок бестолковый, люлька маловата!!! ИМХО
Спасибо! вот про эту зиппи тогде еще вопрос: а колеса у нее не маленькие? Мне просто хором говорят все, что колеса надо большие на наши погоды - дороги, вот я на них и зациклилась
Старый 26-03-2009, 11:59     #4169
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
то может и правда закупить всё оптом!
Оптом дешевле! можно еще докупить комплект автобезовасности для люльки и возить в ней малыша месяцев до 2-3. Не кидайтесь помидорами, это мое мнение
Старый 26-03-2009, 12:01     #4170
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Оптом дешевле! можно еще докупить комплект автобезовасности для люльки и возить в ней малыша месяцев до 2-3. Не кидайтесь помидорами, это мое мнение
Я чайник, про что это?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.