а на каких сайтах дешевле ожно заказать билеты из Финляндии - во Францию!И обратно:)) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 10:15     #11
Marischa
Элита
 
Профиль Marischa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: у м. "Лиговский пр-т"
Сообщения: 1 623
Marischa отсутствует


Товарисчи, кто бронировал Райнэйр, подскажите а страховку брать обязательно или это ненужная весчь? Там во время бронирования вылезает куча вопросов о багаже, стране проживания и действительности документов. Так вот когда я пишу страну проживания, мне атоматически ставят дополнительные евро за страховку. Либо нужно отказаться от неё, но что при этом я теряю не поняла...
Старый 08-05-2008, 13:40     #12
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
Товарисчи, кто бронировал Райнэйр, подскажите а страховку брать обязательно или это ненужная весчь? Там во время бронирования вылезает куча вопросов о багаже, стране проживания и действительности документов. Так вот когда я пишу страну проживания, мне атоматически ставят дополнительные евро за страховку. Либо нужно отказаться от неё, но что при этом я теряю не поняла...
Для российских граждан страховка не нужна вообще, не берите ее. Она только для граждан стран ЕЭС
Старый 12-05-2008, 00:07     #13
Ляля М.
Активный участник
 
Профиль Ляля М.
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 592
Ляля М. отсутствует


Подскажите, кто бронировал Finnair, в последний момент цены падают или нет? Не подтвержден до сих пор отпуск мужа, не могу поэтому оплачивать билеты. Цена с того момента, как я стала планировать поездку на июнь, значительно выросла. Но если дату выбираю завтро-послезавтра, то цена низкая. Это потому, что май - не сезон, а в июне полетят все, или всё же в последний момент оставшиеся билеты продаются дешевле?
Старый 12-05-2008, 00:51     #14
Zabotliwyj papa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 488
Zabotliwyj papa отсутствует


Очень много факторов - зависит и от направления и от количества проданных билетов. На направлении, котором летали мы - однозначно цены растут. Т.е. позже чем за 20, по-моему дней (или 14) по приятному тарифу уже не купить, а уже перед самым вылетом бывает вообще дорого.

Попробуйте просто ввести запрос на далекие и близкие даты у них на сайте, более-менее станет понятно.
Старый 12-05-2008, 01:13     #15
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Только что летала Finnair из Хельсинки в Париж и обратно. Рейс совместный с airfrance. Покупала на сайте последних. Туда обратно на двоих стоило 17000. Покупала заранее. Потом цены не мониторила. От Finnair в восторге.
Старый 12-05-2008, 01:22     #16
Zabotliwyj papa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 488
Zabotliwyj papa отсутствует


Да, FINNAIR - это КЛАСС!
Старый 12-05-2008, 07:53     #17
Ляля М.
Активный участник
 
Профиль Ляля М.
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 592
Ляля М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zabotliwyj papa Посмотреть сообщение
Попробуйте просто ввести запрос на далекие и близкие даты у них на сайте, более-менее станет понятно.
В том то и дело, что на близкие даты цены ниже, но я не видела, чтобы на сегодняшние даты две недели назад было дороже, может просто сейчас не сезон, а в июне спрос больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.