Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 19:19     #161
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Девочки, привет. На выходных была на даче, соскучилась по всем. У кого какие новости? Все забывала спросить про индекс массы тела, у меня 5 кг лишних, надеюсь, что взвешивать меня Новиков не будет. Так вот есть ли у него там весы или на слово поверит? Завтра иду в ЖК за Заключением. Как все получится отпишусь.
Старый 31-03-2008, 08:33     #162
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
раскажите, что терапевт в справке написал, а то мне написали, практич.здорова, противопоказаний к ЭКО нет.. и все этого достаточно???
Здравствуйте!!!Мне терапевт написала в заключении,что здорова и результаты анализов крови,мочи ,флюшки,ГПТ ,так как я кровь и мочу сдавала у них,а анализы на руки не отдала.Только ЭКГ отдала.Еще написала показания давления ,короче написала целое сочинение
Старый 31-03-2008, 08:35     #163
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, привет. На выходных была на даче, соскучилась по всем. У кого какие новости? Все забывала спросить про индекс массы тела, у меня 5 кг лишних, надеюсь, что взвешивать меня Новиков не будет. Так вот есть ли у него там весы или на слово поверит? Завтра иду в ЖК за Заключением. Как все получится отпишусь.
Я тоже иду сегодня за заключением в ЖК.Почему то переживаю,ну это как всегда..Ну я думаю лишние 5 кг незаметно будет!!!!
Старый 31-03-2008, 08:37     #164
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Девочки,а на Шкапина много народу?Возможно ли в один день успеть на Садовую или Льва Толстого,а затем не Шкапина?
Старый 31-03-2008, 09:49     #165
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, привет. На выходных была на даче, соскучилась по всем. У кого какие новости? Все забывала спросить про индекс массы тела, у меня 5 кг лишних, надеюсь, что взвешивать меня Новиков не будет. Так вот есть ли у него там весы или на слово поверит? Завтра иду в ЖК за Заключением. Как все получится отпишусь.
Доброе утро всем! У меня тоже индекс массы тела почти на границе, а в консультации меня попросили встать на весы и самой взвеситься, получилось 27,8, врач округлила до 27,0.
Старый 31-03-2008, 10:17     #166
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки,а на Шкапина много народу?Возможно ли в один день успеть на Садовую или Льва Толстого,а затем не Шкапина?
Фунтика, доброе утро! Я писала режимы работы этих инстанций. По-моему лучше сегодня подписать на Садовой, а в среду - на Шкапина (народу много, так как там подают заявления на получение квот не только мы, а и другие люди на разные обследования и операции, но принимают по три-четыре человека одновременно несколько инспекторов, так что очередь идет очень быстро), так как есть различия во времени приема (утро-вечер). Самое главное подписать у Новикова или Атласова.
Старый 31-03-2008, 10:37     #167
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Девочки, жду вас сегодня с Заключениями! Удачи! Все будет хорошо!
Старый 31-03-2008, 11:16     #168
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Фунтика, доброе утро! Я писала режимы работы этих инстанций. По-моему лучше сегодня подписать на Садовой, а в среду - на Шкапина (народу много, так как там подают заявления на получение квот не только мы, а и другие люди на разные обследования и операции, но принимают по три-четыре человека одновременно несколько инспекторов, так что очередь идет очень быстро), так как есть различия во времени приема (утро-вечер). Самое главное подписать у Новикова или Атласова.
Спасибо,если все сложится как я хочу ,то тогда в среду пойду к "нашим" мужчинкам,а в пятницу на Шкапина!!На работе уже правда косят лиловым глазомкуды это я все бегаю и исчезаю!!!!
Старый 31-03-2008, 11:33     #169
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Спасибо,если все сложится как я хочу ,то тогда в среду пойду к "нашим" мужчинкам,а в пятницу на Шкапина!!На работе уже правда косят лиловым глазомкуды это я все бегаю и исчезаю!!!!
Может быть, успеете все подписать сразу в среду! А на работе на меня тоже косились, но я говорила, что мне НАДО, я и так в течение многих лет отпрашивалась постоянно, то на уколы, то на процедуры, то в больнице лежала, пока мне понятно не стало, что для нас только ЭКО. Наверно, у меня и так все догадываются, для чего я все время отпрашиваюсь..... Но мне очень Н А Д О!!!
Старый 31-03-2008, 13:02     #170
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Я Заключение сегодня не получила, не готов анализ РОЕ (реакция Вассермана). Врач Заключение написала, но к заведущей мы с ней не пошли без этого анализа. Надеюсь до среды он будет готов, чтобы успеть в среду к Новикову. Фунтика, может увидимся там . У меня на работе тоже касяться, а мне пофиг, вообще больничный возьму и будут знать.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.