О гомеопате Зуйковой - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2007, 18:00     #1
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


У ребенка аллергия и я все искала хорошего врача, ктоб помог раз и навсегда преодолеть нам этот недуг. Начиталась на форуме о Зуйковой и вот решила к ней идти. Записаться удалось со второго раза. Сегодня попали на прием. Если честно. то не впечатлило. Ожидала совсем другого. Задала нам стандартные вопросы с нажимом на что жалуетесь. (а я думала она нам сама все будет рассказывать после диагностики). Потом что-то померяла прибором некоторое время. На столе у нее стоит большая коробка с горошинками. Отсыпала она нам оттуда дозу. (всем из одной коробки?) Велено пить месяц. Попробуем конечно, но ждала я чего-то более индивидуального и творческого.
Старый 25-04-2007, 18:06
ответ для Lonicera на сообщение "О гомеопате Зуйковой"
    #2
Nateger
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 105
Nateger отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТриждыМама Посмотреть сообщение
У ребенка аллергия и я все искала хорошего врача, ктоб помог раз и навсегда преодолеть нам этот недуг. Начиталась на форуме о Зуйковой и вот решила к ней идти. Записаться удалось со второго раза. Сегодня попали на прием. Если честно. то не впечатлило. Ожидала совсем другого. Задала нам стандартные вопросы с нажимом на что жалуетесь. (а я думала она нам сама все будет рассказывать после диагностики). Потом что-то померяла прибором некоторое время. На столе у нее стоит большая коробка с горошинками. Отсыпала она нам оттуда дозу. (всем из одной коробки?) Велено пить месяц. Попробуем конечно, но ждала я чего-то более индивидуального и творческого.
Она же заряжает их индивидуально!!!
А если вы думаете, что есть ещё кто-то , кто вам поможет избавиться от НЕИЗЛЕЧИМОГО недуга- вперёд! (Только уступите свою очередь, пожалуйста).
Старый 25-04-2007, 18:09     #3
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natager Посмотреть сообщение
Она же заряжает их индивидуально!!!
А если вы думаете, что есть ещё кто-то , кто вам поможет избавиться от НЕИЗЛЕЧИМОГО недуга- вперёд! (Только уступите свою очередь, пожалуйста).
Как понять это "заряжает"? Вроде как экстрасенс? Она же гомеопат, а это вполне научно.
Старый 25-04-2007, 18:18     #4
Valentinych
Ветеран
 
Профиль Valentinych
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 796
Valentinych отсутствует


У нее же специализация: диагностика и лечение методом Фоля. И этим она отличается от традиционных гомеопатов.
Здесь на форуме уже это как-то обсуждали.
Если не нравится слово "заряжает" , то можно использовать более научное накладывает матрицу или программирует.
Но смысл примерно один.
Старый 25-04-2007, 18:32
ответ для Lonicera на сообщение "О гомеопате Зуйковой"
    #5
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Я сознательно искала ребенку гомеопата с диагностикой по методу Фолля, т.к. 15 лет назад лечила старшего сына от сильнейших аллергических обструктивных бронхитов. У нас тогда дошло до того, что как только ребенок съест чего не то, сразу температура 40, задыхается и мы вызываем скорую. Но повезло, попали к гомеопату, которая была из Москвы, регулярно ездила в Германию на повышение квалификации. Она нас опрашивала на компьютерной программе 2 часа. Потом вытащила несколько огромных ящиков с препаратами, разных + разные разведения и с помощью прибора подбирала необходимое разведение препаратов, выданных компьютером. Через полгода лечения аллергия исчезла. Рецидивов не было. Сыну скоро 17 лет, а тогда было 2 года.
Того врача мне не найти, т.к. в то время мы жили на Камчатке, а муж врача был военный. Но я ожидала похожего обследования сегодня.
А тут мне сказали, что у нас аллергия на сахар. А я знаю, что сам сахар не может быть аллергеном, а может быть катализатором (т.е. усиливать аллергию). Да и горошины из одной банки всем, тоже меня настораживают.
Старый 25-04-2007, 20:41
ответ для Lonicera на сообщение "О гомеопате Зуйковой"
    #6
Ненавижу!
Мега-элита
 
Профиль Ненавижу!
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Лиговский пр, 2**
Сообщения: 3 954
Ненавижу! отсутствует


Вы знаете, меня тоже не впечатлило сначала, причем я была настолько расстроена, что никакой информации она не дала мне практически, просто сказала, это вам можно, это нельзя-без вариантов. Хотела плюнуть на всё и пойти к другому врачу, да денег было жалко...начали горошки пить...С аллергией мы боролись долго, но я видела результат каждый день! Я чувствовала прямо, как эта маленькая горошинка, расстворяясь в моём ребёнке, помогает ему...Потом лекарства проверяли, сейчас я точно знаю! ккой именно антибиотик нам подойдет при какой болезни, что пить после, как восстановить кишечник одной таблеткой!. Аденоиды за неделю убирались с 4ой до 1ой степени. Я НЕПОНИМАЮ, что она делает, но нам помогает.
Старый 25-04-2007, 20:46
ответ для Lonicera на сообщение "О гомеопате Зуйковой"
    #7
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


А где находиться этот чудо-врач? Мы вот мучаемся обструктивными бронхи тами и хотим к гомеопату.
Старый 25-04-2007, 20:47
ответ для Lonicera на сообщение "О гомеопате Зуйковой"
    #8
Rafaello4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 584
Rafaello4ka отсутствует


А мы вылечили аллергию, только у другого врача, ходили на лечение два года. Но у всех по-разному, кто то быстро избавляется. Смотря какая аллергия. Врач супер, но терпение огромное нужно, у него очереди. Если интересно пишите в личку, это не реклама, просто такое счастье когда ребенок ест все, а нельзя было очень много: молоко, говядина, свинина, рыба, орехи, мед..., вообщем первый год овощи, которые разрешили, кролик и соя. Вспомнить страшно, уж как извращалась, чтоб что то вкусное приготовить. муку рисовую или кукурузную покупала, пекла печенье, пирожки. Просто действительно лечит.
Старый 25-04-2007, 20:58
ответ для Lonicera на сообщение "О гомеопате Зуйковой"
    #9
Lialia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 225
Lialia отсутствует


Плз, дайте ее координаты!
Старый 25-04-2007, 21:01
ответ для Lonicera на сообщение "О гомеопате Зуйковой"
    #10
Ненавижу!
Мега-элита
 
Профиль Ненавижу!
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Лиговский пр, 2**
Сообщения: 3 954
Ненавижу! отсутствует


2356682
не обязательно к Зуйковой записываться, там есть ученица ее, Бегунова, о ней тоже очень хорошие отзывы.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.