ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 571 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 01:39     #5701
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


КАК ЗНАКОМО
в утешение могу сказать, что после 4х дети тТТТТ почти не болеют
Старый 18-12-2008, 09:46     #5702
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
Спасибо, девченки ... но как-то тааак тяжко ... ну ладно наматывали вирусяги в больнице ... ну там грех не намотать ... но ДООМА ... как ... ну КАК они к нам домой просочились ....
Теперь фсе ... фсе, что было реабилитировано непосильным трудом ... все к черту ...
как как
папа у вас работает?
и наверное не лесником в заповеднике
достаточно притащить домой кусок вируса и усё
у нас папа из офиса регулярно притаскивал Грип и ОРВИ
Старый 18-12-2008, 09:48     #5703
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


спасибо девочки! ттт температуру удаётся сбивать до 38 - тоже плохо, но что делать... ждём врача из поликлиники - уж очень не хочется в больницу...сказали придут срочно, раз реб. - инвалид...посмотрим...


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
Спасибо, девченки ... но как-то тааак тяжко ... ну ладно наматывали вирусяги в больнице ... ну там грех не намотать ... но ДООМА ... как ... ну КАК они к нам домой просочились ....
Теперь фсе ... фсе, что было реабилитировано непосильным трудом ... все к черту ...

вот-вот...дома -то и правда откуда? и я заболела, хоть папа бросился мужественно на амбразуру, оградив меня от ребёнка - не помогло - папа здоров, а я -.......,а мне низя болеть вирусными...


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
КАК ЗНАКОМО
в утешение могу сказать, что после 4х дети тТТТТ почти не болеют
а мы что-то пока не вписываемся в правило(( только расслабишься, как вот оно - то одно, то другое...не успеваем делать прививки - здоровый период просто не поймать...
Старый 18-12-2008, 09:49     #5704
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
как как
папа у вас работает?
и наверное не лесником в заповеднике
достаточно притащить домой кусок вируса и усё
у нас папа из офиса регулярно притаскивал Грип и ОРВИ

развеселила хоть)))
Старый 18-12-2008, 11:34     #5705
Дусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 587
Дусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
КАК ЗНАКОМО
в утешение могу сказать, что после 4х дети тТТТТ почти не болеют
Ну это как повезет. Моя младшенькая начала болеть с 4-х лет - начала сразу с реанимации. И чем дальше, тем больше - уже почти 16 , а конца не видно - диагнозов все больше и больше...
Старый 18-12-2008, 12:20     #5706
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
как как
папа у вас работает?
и наверное не лесником в заповеднике
достаточно притащить домой кусок вируса и усё
у нас папа из офиса регулярно притаскивал Грип и ОРВИ
))) Да эт понятно, что не лесником ... хотя... оченно жаль, что не лесником ... хотяяяя ... зная нашего папку ... не удивилась бы, что он и из дикогУ лесУ нам что-нить приволок ...
Млин, но нельзя же до такой степени, как у нас ... у нас папуся "бьет" фсе возможные рекорды ... Последний раз притащил в конце сентября ... и хоп ... мы ужО снова сопливые ...
Старый 18-12-2008, 22:22     #5707
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


Господи,добрый,хороший,послушай... я стараюсь,нелепо,как головастик,рыпаюсь,не в полную силу бывает,но нет сил заставить себя,Господи... воспитываешь меня- кнутом,плеткой,добрым словом,любовью своей.... Тяжко,Господи! Не ропщу,но жалко себя,сил нет. Помоги мне,Господи! дай сил,дай смирения,дай мужества идти в завтрашний день. Знаю,что роптать- грех,что есть те,кто несут больше, у кого судьба - тяжелее, прости мне слабость эту... Знаю,что сильная,знаю,что я - настоящий боец, что много могу,но дай сил на будущее,ведь жить хочу долго и сильно,чтобы яркими красками...Дай сил,мужества,смирения,дай видеть- что главное,дай мудрости,дай доброты к людям,к себе,к ребенку,сил дай,Господи!
Аминь.
Старый 18-12-2008, 22:37     #5708
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Девочки, всем @@@@@
Тань, а у вас есть кварц лампа дома? мы вот помню как полоумные кварцевали каждый час..
Старый 18-12-2008, 22:42     #5709
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майко Посмотреть сообщение
Господи,добрый,хороший,послушай... я стараюсь,нелепо,как головастик,рыпаюсь,не в полную силу бывает,но нет сил заставить себя,Господи... воспитываешь меня- кнутом,плеткой,добрым словом,любовью своей.... Тяжко,Господи! Не ропщу,но жалко себя,сил нет. Помоги мне,Господи! дай сил,дай смирения,дай мужества идти в завтрашний день. Знаю,что роптать- грех,что есть те,кто несут больше, у кого судьба - тяжелее, прости мне слабость эту... Знаю,что сильная,знаю,что я - настоящий боец, что много могу,но дай сил на будущее,ведь жить хочу долго и сильно,чтобы яркими красками...Дай сил,мужества,смирения,дай видеть- что главное,дай мудрости,дай доброты к людям,к себе,к ребенку,сил дай,Господи!
Аминь.
Сегодня пока ждала старшего со Степой круги наматывала: библиотека - кафе - магазин. У него сопли и три часа гулять на улице не хотклось. Так вот в пышечной кушали и читали, рядом две девочки чуть старше. Он картинки в книгу клеел и возмущался когда я ему текст пыталась донести и в результате получила от бабушки: "Вот девочки воспитанные, а ты что такой!". Вроди бы и страдать не по чему, но все вместе: усталость, радость за его успехи и убогость реальности его речи и поведения в сравнении с ними, такими золотыми. Он так радовался их соседству и так сам сжался во время всего этого. Я пошла с ним в туалет и разревелась. Прочла сейчас и поняла это как раз мне. Спасибо....
Старый 18-12-2008, 23:33     #5710
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Девочки, всем @@@@@
Тань, а у вас есть кварц лампа дома? мы вот помню как полоумные кварцевали каждый час..
Юль, а она ... эта кварцевая лампа помогает? Нет у нас кварцевой лампы ... мы по старинке - активно проветриваем ... А у вас какая??? У родителей дома была раньше и когда я была маленькая ее постоянно включали, но я, если честно, не помню, чтоб какие-то положительные результаты от нее были ... сопли наматывались регулярно и по полной программе ... другое дело, что мы с сеструхой небыли особыми детьми ... так ... обычные среднестатистические поганки ...
Эх ... вот и снова у нас "здравствуйте антибиоты" ... млин, так наш кишечник никогда в норму не придет ... да еще и откатец небось не слабец получим ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.