НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 833 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 19:11     #8321
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joplin Посмотреть сообщение
Сколько раз говорили: не учимся с мужьями!
А если мужья прав не имеют и водят электровозы?
Старый 29-09-2008, 19:53     #8322
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эвл Посмотреть сообщение
Привет! Права у меня ровно год, за руль муж пускал пару раз, ну и на трассе ездила , и всё.
Три дня назад купили машину мне. Ехала сама от салона ( еле уболтала!). Муж говорит.что ни фига в автошколе не учат,что не готова я ездить сама в городе.
Вот скажите мне пожалуйста, Вы сразу поехали самостоятельно или как?
Боюсь,что сидя дома ездить не научусь.
Точно сидя дома не научиться.По себе знаю
Машина уже месяц как(правда ещё две недели не на ходу была),а я езжу только с кем-то,надо одной обязательно!Только вот как себя пересилить?
Цитата:
Сообщение от Эвл Посмотреть сообщение
Страшновато,конечно ( муж напугал), но Вы правы.Ща за детьми поеду,наверное.....
Ого!Я свою нераньше,чем через 2-3 месяца с собой посажу.
Цитата:
Сообщение от Lutika Посмотреть сообщение
Девочки, как справиться с нервами????
Сегодня третий день в городе, до этого неделю на площадке, а нервы не к черту(((( как научится не бояться.....
Никак
Старый 30-09-2008, 00:39     #8323
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
Боишься-не едь, подожди лучше.....
+1000 этим всегда и руководствуюсь Не уверена, что успею - стою и жду
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А если мужья прав не имеют и водят электровозы?
Вот если прав нет, то тогда то что надо У моего прав нет и с ним таааак хорошо ездить, спокойно Я, когда он рядом сидит, себя гораздо уверенней и спокойней чувствую, чем когда рядом подруга, которая ездит сама.
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Точно сидя дома не научиться.По себе знаю
Машина уже месяц как(правда ещё две недели не на ходу была),а я езжу только с кем-то,надо одной обязательно!Только вот как себя пересилить?
А я уже третий день езжу одна Надо было ехать, муж на работе, а ехать на общественном транспорте уже лень Вот так одна и поехала А сегодня в универ ездила на площадь Ленина
Старый 30-09-2008, 07:44     #8324
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
+1000 этим всегда и руководствуюсь Не уверена, что успею - стою и жду

Вот если прав нет, то тогда то что надо У моего прав нет и с ним таааак хорошо ездить, спокойно Я, когда он рядом сидит, себя гораздо уверенней и спокойней чувствую, чем когда рядом подруга, которая ездит сама.

А я уже третий день езжу одна Надо было ехать, муж на работе, а ехать на общественном транспорте уже лень Вот так одна и поехала А сегодня в универ ездила на площадь Ленина
Я тоже стою до последнего,но сзади-стоящие не приветствуют такую осторожность Бибикают
А я со своим один раз ездила и с ним реально страшно
Ты Жека,молодец!Эх,я уже мечтаю об автомате!
Старый 30-09-2008, 08:32     #8325
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


Вот и я приехала к 8 часам на работу ( начинается в 9) сегодня первый раз на своем новом авто ... Выехала специально пораньше - в 7 утра в расчете на минимум машин.. В принципе, оправдалось.. Еду с Сестрорецкого направления. На Каменноостровском уже плотненько так.. Ехала одна. Не с кем больше просто. А ехать надо. Не подпирать же подъезд машинку покупала. Вот с этой мыслью и рулила. Где-то даже 70 по трассе Но темновато уже утром.. Осторожничала. Так как поток не очень плотный, другие машинки имели возможность меня обогнать, что собственно и делали - только ленивый меня не обогнал
Но все мы с чего-то начинали. Нужно терпимее относиться к "начинающим". Тем более это "звание" такое мимолетное!
Теперь настраиваюсь на дорогу назад. Вообще, планы грандиозные.. Абонемент пропадает в клуб. Хочу с работу ездить в клуб,а потом домой.. Все по пути.. но для меня это подвиг.

Девушки! Удачи на дорогах и терпения!
Старый 30-09-2008, 09:29     #8326
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от jazzamor Посмотреть сообщение
Вот и я приехала к 8 часам на работу ( начинается в 9) сегодня первый раз на своем новом авто ... Выехала специально пораньше - в 7 утра в расчете на минимум машин.. В принципе, оправдалось.. Еду с Сестрорецкого направления. На Каменноостровском уже плотненько так.. Ехала одна. Не с кем больше просто. А ехать надо. Не подпирать же подъезд машинку покупала. Вот с этой мыслью и рулила. Где-то даже 70 по трассе Но темновато уже утром.. Осторожничала. Так как поток не очень плотный, другие машинки имели возможность меня обогнать, что собственно и делали - только ленивый меня не обогнал
Но все мы с чего-то начинали. Нужно терпимее относиться к "начинающим". Тем более это "звание" такое мимолетное!
Теперь настраиваюсь на дорогу назад. Вообще, планы грандиозные.. Абонемент пропадает в клуб. Хочу с работу ездить в клуб,а потом домой.. Все по пути.. но для меня это подвиг.

Девушки! Удачи на дорогах и терпения!
Умничка, лучше осторожничать в начале. И не звездить, когда появится уверенность в себе.
Я вот только через четыре месяца за рулем наконец смогла не напрягаться внутренне.
Старый 30-09-2008, 09:41     #8327
Alena ANP
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщения: 193
Alena ANP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joplin Посмотреть сообщение
Сколько раз говорили: не учимся с мужьями!
А с кем же мне учиться? На инструктора сейчас денежек нет Эх....вчера вот опять были непритности и слёзы ( катаемся каждый вечер после работы)..даже рассказывать стыдно и страшно. Может мне не дано?Но вот ведь странно - когда я каталась с мужем на его машине с автоматом таких проблем не было У меня такое ощущение, что муж делает всё для того чтобы я не ездила - чтобы я убедилась сама - что ездить не хочу. И мне кажется , я к этому уже близка. Хотя это было моей мечтой, у меня было такое рвение и желание!!!!
Старый 30-09-2008, 10:11     #8328
tarik
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 22
tarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
А с кем же мне учиться? На инструктора сейчас денежек нет Эх....вчера вот опять были непритности и слёзы ( катаемся каждый вечер после работы)..даже рассказывать стыдно и страшно. Может мне не дано?Но вот ведь странно - когда я каталась с мужем на его машине с автоматом таких проблем не было У меня такое ощущение, что муж делает всё для того чтобы я не ездила - чтобы я убедилась сама - что ездить не хочу. И мне кажется , я к этому уже близка. Хотя это было моей мечтой, у меня было такое рвение и желание!!!!
Когда я на дороге делаю какую-нибудь глупость, у меня тоже настроение падает и начинает казаться, что я одна такая тупая и неумеха - вот, все же едут, а я... Но это ведь не так. Все когда-то начинали. Ничего страшного. Главное побольше практиковаться - и умение придет, а заодно спокойствие и уверенность в себе за рулем. Еще бывают дни какие-то "не твои", но ведь это все временно. Надо настраиваться на позитив и почаще говорить себе: И это пройдет - я имею в виду нервы и страх. Удачи всем на дорогах!
Старый 30-09-2008, 10:15     #8329
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
А с кем же мне учиться? На инструктора сейчас денежек нет Эх....вчера вот опять были непритности и слёзы ( катаемся каждый вечер после работы)..даже рассказывать стыдно и страшно. Может мне не дано?Но вот ведь странно - когда я каталась с мужем на его машине с автоматом таких проблем не было У меня такое ощущение, что муж делает всё для того чтобы я не ездила - чтобы я убедилась сама - что ездить не хочу. И мне кажется , я к этому уже близка. Хотя это было моей мечтой, у меня было такое рвение и желание!!!!
Попросить инструктора обучить в кредит
Старый 30-09-2008, 10:26     #8330
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jazzamor Посмотреть сообщение
Вот и я приехала к 8 часам на работу ( начинается в 9) сегодня первый раз на своем новом авто Теперь настраиваюсь на дорогу назад. Вообще, планы грандиозные.. Абонемент пропадает в клуб. Хочу с работу ездить в клуб,а потом домой.. Все по пути.. но для меня это подвиг.
!
Поздравляю с первой поездкой на работу!
У меня тоже жажда ездить после работы на Фитнес, но пока побаиваюсь туда заворачивать, (для подъезда к фитнесу надо проехать сложны и опасный перекресток!)

Цитата:
Сообщение от sun_y Посмотреть сообщение
Я вот только через четыре месяца за рулем наконец смогла не напрягаться внутренне.
Прогноз меня расстроил...я надеялась. что через месяц это пройдет...пока так...иду к машине, внутри все от ужаса сжимается...
Сажусь за руль. ужас отступает, стараюсь сосредоточиться и еду уже более менее спокойно и с удовольствием!

Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
А с кем же мне учиться? На инструктора сейчас денежек нет Хотя это было моей мечтой, у меня было такое рвение и желание!!!!
Что же вы так легко с мечтой расстаетесь?
Я тоже долго ждала момента, что бы выделить время и деньги...
В результате отложила денег и отправила ребенка к бабушке на дачу. что бы была возможность после работы ездить к инструктору по вождению....и поверьте...эти деньги с лихвой окупаются...особенно когда мечта становиться реальностью и ты самостоятельно добираешься на своей машинке из пункта А в пункт Б





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.