Продолжение топа о Плюшкиной - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 02:05     #171
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
Да что же там УЖ ТАКОЕ, что даже (!!!) TanNik "обалдела"??
во-во .... и я хочу ещё раз убедиться в том , что у меня не глюк в ушах .... надеюсь таня врать не будеть и говорить что этого не было
+ сказки про папу , что сын увиел и т.д. .... не смешите а? плюха даже сама в инете сидела даже дома у ярославы и всё читала .... а вы про сына..... смех
Старый 16-07-2008, 02:07     #172
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Насколько я понимаю ситуацию, на сегодняшний день, к сожалению, информация о том, что делается, неизвестна никому, кто внушал бы абсолютное доверие администрации Литтлвана. Слишком много со стороны Евы и Таньковой было сказано странных слов о киберполиции и прочей ерунде. Много было ошибок и замалчивания.

Если кто-либо (Ярослава, модераторы ЕВЫ, Tannik) считают, что есть причины прекратить тут обсуждение, то необходимо нормально и связно сообщить об этих причинах кому-то из модераторов ЛВ. Думаю, любому, ники модераторов выделены синим цветом. Без веских причин прекращать это обсуждение как-то странно. Здесь многие чувствуют себя если не пострадавшими, то обманутыми и не только Юлей. Если вы не доверяете администрации ЛВ, то не стоит ждать, что кто-то здесь будет доверять вашим "мы проводим расследование" или "все у нас под контролем". Кто эти "мы"? Те же люди, которые не видели в справках 4 разных срока и веса при рождении? Которые в подтверждение клеветы на Юлю вывешивали фото коляски, полученной Плюшкиной? Мы вас не знаем. Мы даже не знаем, модераторы ли Евы пишут под этими никами или сообщники Юли.

Упрекать мам этого раздела в том, что они не ходят с Юлей по врачам, как-то нелепо. Именно здешние мамы насоветовали кучу врачей, у которых ребенок точно был нормально обследован. На данный момент реальная помощь именно ребенку (советы по лечению, запись к врачам, коляска) была оказана только на ЛВ. По крайней мере, мы не имеем какой-то другой информации.
Старый 16-07-2008, 02:09     #173
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
танник пусть напишет то что говорила мне в первом звонке из москвы , обалдевшая от всего и убедившаяся в нашей правоте. всё остальное - не аргумент!
да
и Лара писала,мол Таня пишет не права
прошу прощения
эх топ закрыт
я бы и ссылку кинула
Старый 16-07-2008, 03:09     #174
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
танник пусть напишет то что говорила мне в первом звонке из москвы , обалдевшая от всего и убедившаяся в нашей правоте. всё остальное - не аргумент!
1!Люда , хорошо отдохнуть
2. чтож там такое было? (чтож там такое ужасное, что Таня просит и не спрашивать об этом.....)
3. по всем вопросам согласна с Ирой (угрюм-река).... ничего не ясно....
4. А что папа все-таки есть.... который с приступом..... ?



Я не понимаю, как наличие больного ребенка может объяснить жуткий обман.... это что - алиби? Да! больной ребнок имеет право на лечение. Но .... мне кажется, что это -= не тот случай...
Старый 16-07-2008, 05:40     #175
olenka123
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Торонто
Сообщения: 2 684
olenka123 отсутствует


Я лично думаю, что Танькова никакого опровержения в газете писать не будет, иначе проект "Им нужна помощь" накроется медным тазом. Потому что если она напишет, что врачебные заключения и справки - была липа, то народ задумается, надо ли верить остальным статьям о помощи. Может, они тоже липа? Какая есть гарантия? Из-за этой истории могут пострадать дети, которым нужна помощь. Очень все это печально. Но очень хочется надеятся, что Софийку смогут вылечить.
Старый 16-07-2008, 10:00     #176
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenka123 Посмотреть сообщение
Я лично думаю, что Танькова никакого опровержения в газете писать не будет, иначе проект "Им нужна помощь" накроется медным тазом. Потому что если она напишет, что врачебные заключения и справки - была липа, то народ задумается, надо ли верить остальным статьям о помощи. Может, они тоже липа? Какая есть гарантия? Из-за этой истории могут пострадать дети, которым нужна помощь. Очень все это печально. Но очень хочется надеятся, что Софийку смогут вылечить.
эх
опять о репутации могу только скопировать что писала несколькими страницами раньше


-----------------------
если вы о подорванной репутации и уменьшении количества поступлений на другие счета,то ИМХО не наличие аферистов ,а именно умалчивание об их раскрытии и безнаказанность ведут к подрыву всей благотворительности
после таких историй есть надежда ,что будут более тщательно проверяться документы

в противном случае ( безнаказанности) мы просто своими руками распахиваем аферистам двери- велкам!!
--------------------------

и добавить
что наличие больного ребенка- это не индульгенция на совершение мммммммммммммм
ну не будем пока говорить престулений
скажем правонарушений

даже в суде есть смягчающие вину обстоятельства,но они не освобождают от несения ответственности
Старый 16-07-2008, 11:14     #177
vestata
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 139
vestata отсутствует


угрюм-река, поражает какая в вас бушует жажда мести , платы за содеянное!
А ведь порой не суд , гораздо сильнее наказывает жизнь, Бог и....муки совести и душевные и физические страдания близких.
Старый 16-07-2008, 11:19     #178
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Мне кажется,если бы Юля сделала хоть какой-то шаг навстречу девочкам-Люде,Саше,остальным,пусть не с раскаянием,а просто с разговором,объяснением,таких эмоций бы не было.А так получается,что человек закатывает истерики только потому что её поймали и прижали.И опять манипуляции больным ребёнком.
Старый 16-07-2008, 11:25     #179
Дусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 587
Дусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuta41 Посмотреть сообщение
угрюм-река, поражает какая в вас бушует жажда мести , платы за содеянное!
А ведь порой не суд , гораздо сильнее наказывает жизнь, Бог и....муки совести и душевные и физические страдания близких.
Плата за содеянное и жажда мести - разные вещи. Человек должен понимать, что за свои поступки надо отвечать...не только перед Богом, но и перед людьми. Никто не требует суда Линча...
Старый 16-07-2008, 11:29     #180
vestata
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 139
vestata отсутствует


Здусь требуют разного, каждый в силу своей обиды и своих представлений....
А мне кажется, что здесь, на ЛВ, достаточно было бы извенений Юлии и её объяснений.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.