Сумки и рюкзаки для старшей школы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 04:27     #1
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Пожалуйста, ещё раз мне ответьте, мамы девочек. А в 8-м классе с рюкзаками молодёжными ходят в школу?? Или уже чётко сумки? Я помню, такие классные ссылки тут кидали на модные сумки, я после этого себе все сумки обновила...
В общем, мне на 8-й класс девочке нужно покупать сейчас то, с чем в школу ходить.
Итак - рюкзак девушки большие совсем не носят?
Старый 20-06-2008, 07:09     #2
гортензия!
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 571
гортензия! отсутствует


моя с сумкой класса с 7 ходит...
Старый 20-06-2008, 07:55     #3
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Некоторые большие девочки носят ранцы с детским рисунком. И ничего. Если нравится, всё можно носить.


Часть 8 классниц спортивного типа рюкзаки носит, если одежда спортивного стиля, так и хорошо смотрится. Но большинство с сумками. И пакет полиэтиленовый в руках :-).


А в вашей школе ты не обращала внимания, с чем старшие девочки ходят?
Старый 20-06-2008, 13:29     #4
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Некоторые большие девочки носят ранцы с детским рисунком. И ничего. Если нравится, всё можно носить.


Часть 8 классниц спортивного типа рюкзаки носит, если одежда спортивного стиля, так и хорошо смотрится. Но большинство с сумками. И пакет полиэтиленовый в руках :-).


А в вашей школе ты не обращала внимания, с чем старшие девочки ходят?
Одноклассницы этой весной кое-кто с рюкзаками... Но Настя говорила. что те, кто с сумками, это так... для показухи, а рюкзаки у всех есть.
Но, думаю, в 8-м уже все на сумки перейдут. Моя ростом уже почти 160 - не дитятко, но сумку ей ужасно неудобно. Ну что делать-то? Tatonka-рюкзаки видела стильные такие девичьи... Но в интерент-магазиназ этих стильных моделей нет в наличии.
Света, а короткий плащ такой девичий к осени актуально будет купить? Что-то я весной только обратила внимание на них. В Мотиви, Мехх видела и на девочках.
Старый 20-06-2008, 13:50     #5
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


да везет Вам. Моя с пятого класса с сумкой ходит. Причем за год сменила сумки три, так как сумки на такие килограммы не расчитаны, а хочется то покрасивше. С рюкзаком отказалась ходить однозначно. И все мои доводы,ч то спина будет кривая - не помогли. Носит в одной руке сумку, а во второй пакет с учебниками, которые не вошли в сумку.
Старый 20-06-2008, 14:01     #6
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Моя уже в институте, ходит с рюкзаком. Причем с дешевым, тряпочным. Знаете такие на рынках продают черные с рисунками
Старый 20-06-2008, 15:38     #7
Люся я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Горелово
Сообщения: 820
Люся я отсутствует


У моей есть и сумка, и рюкзак. Мы закончили 8 класс.
Старый 20-06-2008, 16:01     #8
Snegurochka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 191
Snegurochka отсутствует


Моя тоже с 6-го с сумкой. Причем покупает новую раз в полгода, т.к. видимо надоедает. Все не помещается, остальное в пакете. Осанка конечно плохая, я долго пыталась пугать кривой спиной, но увы. Все таки в их кругах побеждает мода, или как у всех.А здоровье это ерунда.Да, а купленный когда-то новый рюкзак (причем сама выбирала, поносила 2 дня) лежит дома.
Старый 20-06-2008, 16:30     #9
Дусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 587
Дусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Моя тоже с 6-го с сумкой. Причем покупает новую раз в полгода, т.к. видимо надоедает. Все не помещается, остальное в пакете. Осанка конечно плохая, я долго пыталась пугать кривой спиной, но увы. Все таки в их кругах побеждает мода, или как у всех.А здоровье это ерунда.Да, а купленный когда-то новый рюкзак (причем сама выбирала, поносила 2 дня) лежит дома.
Мы тоже с сумкой. То, что не помещается - в пакете. Рюкзак уже НИКТО из класса не носит года 2 (закончили 9).
Старый 20-06-2008, 16:49     #10
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


И всё-таки рюкзак допустим, но это должен быть выраженно девчонский рюкзак. А если девочка пришла в элегантной юбке и туфельках, а сзади болтается туристское нечто, то это не годится.


И еще если у вас форма, то рюкзак практически никакой не подойдет. Не удивлюсь, что все почти поголовно с сумками. У нас нет формы, некоторые девушки спортивно одеваются или такие все в коже, как байкеры, вот там рюкзаки бывают в тему.


Но Насте скорее всего тяжеловато будет все учебники и тетрадки в сумку через плечо, у нас все дружно с пакетами, они приносят пакеты в школу и потом их по классам перебежками носят. Так что на переменках и на уроках пакеты в классах, а юные леди с сумочками дефилируют по школе.

Плащ можно, если он... эээ... клёво выглядит. А если тупой (с) то лучше не надо. Моя говорит, что ярко-красный, желтый, золотой и розовый у них уже не носят. Носят болотные, коричневые, светло-розовые и песочные цвета. Колготки черные и лосины это фу :-).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.