А на чем подешевле внутри Шенгена ездить?:))) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 12:56     #11
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


на наличие айсика смотрят при билетах в музеи, а на транспорте актуален возраст.

Про не потянуть, это конечно аргумент. Надо попробывать выяснить цены и возможные скидки на сайтах Бельгийских и Французских железных дорог....

Если найду их сайты, то кину ссылки.
а тот билет
www.interrailnet.com
Старый 07-05-2008, 13:47     #12
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
А вот и неправда. Если у вас есть айсик то абсолютно неважно, сколько вам леть, хоть 150. Не смотрят на возраст, а именно на наличие айсика.

Слушайте, я несколько раз в год летаю через Францию в Европу и езжу на поезде то в Амстердам, то в Брюссель, а так же езжу по Бельгии - и каждый год я им сую свой ISIC но после того как мне перевалило за 25, он их не интересует. В кассах спрашивают про возраст. Не думаете же вы, что все кассиры Бельгии и Франции меня сговорились обманывать и делают это уже 4 года?

Пигалица ,Вам больше 25 ? И по каким странам вы ездите с вашим ISIC?
Старый 07-05-2008, 14:43     #13
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение

Слушайте, я несколько раз в год летаю через Францию в Европу и езжу на поезде то в Амстердам, то в Брюссель, а так же езжу по Бельгии - и каждый год я им сую свой ISIC но после того как мне перевалило за 25, он их не интересует. В кассах спрашивают про возраст. Не думаете же вы, что все кассиры Бельгии и Франции меня сговорились обманывать и делают это уже 4 года?

Пигалица ,Вам больше 25 ? И по каким странам вы ездите с вашим ISIC?

Татьяна,конечно,к сожалению, мне больше 25 лет.Я пользовалась этой картой в европе, в Германии, Италии, на Канарах, в Финке. Может мне просто везло, я выгляжу достаточо молодо и они нехотя смотрели на мой айсик, который я им нагло показывала везде
Старый 07-05-2008, 14:51     #14
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Татьяна,конечно,к сожалению, мне больше 25 лет.Я пользовалась этой картой в европе, в Германии, Италии, на Канарах, в Финке. Может мне просто везло, я выгляжу достаточо молодо и они нехотя смотрели на мой айсик, который я им нагло показывала везде
тогда почему вы в ответ на мои слова говорите
" а вот и неправда?"

Я пишу о Бельгии, Франции , Люксембурге- именно тех старанх, куда собрался автор темы, а вы со мной спорите,хотя ездили совсем по другим странам
в чем смысл?

ЗЫ ровно неделю как все из той же Бельгии, куда ехала через Париж- ISIC был при мне- и был он бесполезен.
Продать билет со скидкой могут в любой кассе, поверив на слово тому, что тебе еще нет 26, но при контроле , если у контролера возикают какие-то сомнения насчет озраста, ID просят предъявить- и вот тогда можно нарваться на штраф. И никакой ISIC не поможет.
Старый 07-05-2008, 15:02     #15
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


хорошо, спорить не буду.Был не прав, погорячился, исправлюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.