Как вы отмечали 1 годик??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 18:56     #1
Маriшка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: VIP-Новый Свет
Сообщения: 294
Маriшка отсутствует


Девчата, подскажите кто как (не)праздновал 1 годик ребенка?

Дело в том, что я очень хочу сделать детский праздник. Но моя мася до сих пор боится "чужих" . И я не знаю, как она будет реагировать на толпу взрослых и детей. И вообще нужен ли малышу этот праздник? Как вы считаете?
Старый 09-11-2008, 19:06
ответ для Маriшка на сообщение "Как вы отмечали 1 годик???"
    #2
KUMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 497
KUMA отсутствует


Вот Вам, на всякий случай, может, поможет. http://www.7******/pub/birthday/
Своим опытом могу поделиться, но врядли он пригодится, т.к. мы июльские - жили на даче, и хотя гости с детьми были, но рассредоточились по территории и над ребенком не стояли. В-общем, дочка не боялась, но и восторга особого не было. ИМХО, все-таки этот праздник больше для родителей, чем для годовасика.
Старый 09-11-2008, 19:19     #3
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Мы как раз закончили празновать... только все разъехались. Первый день унас был маленькие детки с родителями, а на второй бабушки с дедушками... Заказали 100 надувных шаров с гелием... малыши все были в восторге... еще нам подарили велик и на нем катались малыши по очереди.. подарили лего дупло и папы собирали его час... вместо домика с паровозиком получилась машина! все были довольны... и еще очень много фотографировались и играли с малышами в догонялки! Правда еды очень много осталось т.к. за столом так и не смогли нормально посидеть!
Старый 10-11-2008, 01:05
ответ для Маriшка на сообщение "Как вы отмечали 1 годик???"
    #4
TEQUILA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 76
TEQUILA отсутствует


К нам приезжали друзья и немного родствеников.Отметили неплохо,ребетенок потом радостно бегал и нажимал на кнопочки всех музыкальных игрушек и был рад такому вниманию,правда утомился за день...=)))
Старый 10-11-2008, 01:25
ответ для Маriшка на сообщение "Как вы отмечали 1 годик???"
    #5
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Отмечали у бабушки с дедушкой в загородном доме. Пригласили родственников близких и посидели за столом. А ну еще наши соседи с ребенком зашли. Детки играли, а взрослые вкусняшки полопали. Главное, что дети были счастливы и не капризничали
Старый 10-11-2008, 01:30
ответ для Маriшка на сообщение "Как вы отмечали 1 годик???"
    #6
zlatena
Banned
 
Профиль zlatena
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 309
zlatena отсутствует


Мы годик отмечали два дня, первый с родственниками,второй с детишками.Готовились заранее,рисовала приглашения,стенгазеты, придумывали конкурсы для взрослых и игры для детей,заказали целое море гелевых шаров, торт, все приглашенные ушли с призами от именниницы))вообщем, все получилось очень здорово,а главное гости еще долго вспоминали наш праздник!Очень помог сайт www.solnet.ee, там очень много полезной информации!Советую
Старый 10-11-2008, 10:16
ответ для Маriшка на сообщение "Как вы отмечали 1 годик???"
    #7
КРОШКА РУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 639
КРОШКА РУ отсутствует


никак, пришли бабушки поохать и тортик поесть. не считаю нужным, еще маленькая
Старый 10-11-2008, 10:56
ответ для Маriшка на сообщение "Как вы отмечали 1 годик???"
    #8
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маriшка Посмотреть сообщение
Девчата, подскажите кто как (не)праздновал 1 годик ребенка?

Дело в том, что я очень хочу сделать детский праздник. Но моя мася до сих пор боится "чужих" . И я не знаю, как она будет реагировать на толпу взрослых и детей. И вообще нужен ли малышу этот праздник? Как вы считаете?

Я считаю что не нужен. Вот фотография - посмотрите на выражение лица!!!! Я ведь тоже хотела сделать праздник, детей пригласить... Хорошо что меня мои родственники отговорили. Пришла только свекровь и крестные. И то сынок мой потом так играл и так бегал от всеобщего внимания, что перевозбудился и плохо спал... будем делать празник с детьми не раньше трех. А на второлетие сводим его в аквапарк!!!
Изображения
 
Старый 10-11-2008, 11:35
ответ для Маriшка на сообщение "Как вы отмечали 1 годик???"
    #9
Алёнка_Н
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 542
Алёнка_Н отсутствует


Не праздновали. То есть праздновали совместно со мной У нас с сыном разница в ДР 6 дней (он родился раньше). Поэтому я звала гостей сразу с рассчетом на два дня рождения. И сын просто сидел с нами за столом и развлекал гостей
Старый 10-11-2008, 11:52     #10
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


мы праздновали два дня-первый день с детками. было очень весело сынишке, он у меня любит детское общество и очень продуктивно(насмотревшись на всех пошел без боязни) они играли в подаренные игрухи, в догонялки-было 3 малышей годовалых, но постарше моего! вечером вырубился мгновенно с улыбкой. а на второй день приехали бабушки-дедушки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.