Ищем центр планирования семьи! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 18:57     #1
pantera19831
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 229
pantera19831 отсутствует


Девочки,подскажите,может кто в курсе.У меня подруга уже год пытается забеременеть,но всё никак у них не выходит,поехала она к родителям в Тверь,пошла там на обследование,в итоге сказали,что и воспаление у неё какое-то там страшное и бесплодие на 99%.Она сама в Питере живет,вернулась вот и попросила меня узнать,есть ли у нас хорошие центры планирования семьи?
Хотела бы она здесь сделать еще раз диагностику и в случае подтверждения всего выше написанного,хотела бы начать лечение.И на сколько это дорого(диагностику эту сделать).Помогите,кто может.Так помочь ей хочется,позвонила сейчас мне-чуть не плачетСпасибо заранее!Надеюсь там где надо тему создала
Да,бесплатно у неё не получится пройти диагностику,т.к. полиса нет,поэтому интересуют платные и хорошие центры!
Старый 15-03-2009, 19:34     #2
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ну у нас бесплатно вообще по моему ничего приличного не сделаешь, так что такого рода обследование по любому будет платно. Центры планования семьи вот http://www.probirka!!!!!.ru/putklin-spb.htm !!! уберите. Лично я хожу в п.6, мне нравится, боелее или менее бюджетно вроде. А так...тут может посоветуют, но сколько людей столько мнений. Думаю все эти центры чем то плохи, чем то хороши. Пусть не расстраивается, все будет ха-ра-що!!!
Старый 15-03-2009, 23:54     #3
pantera19831
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 229
pantera19831 отсутствует


Спасибо вам большое,приедет завтра ко мне,посмотрим вместе по ссылке
Старый 16-03-2009, 00:32     #4
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Прежде чем идти на пробирку надо именно обследоваться у хорошего врача. На этот сайт уже идут с подтвержденным и точным диагнозом для решения проблем с бесплодием.
Ищите хорошего врача, но вот посоветовать сама - не могу.
Старый 16-03-2009, 11:18     #5
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ну как это. центре планирования как раз и скажут что именно ей надо сдать. Может что-то у нее есть. Чего то нет. Причем там часть обследования и можно провести. я лично приходила токльо с одними узи, и парой анализов крови. Остальное по хожу досдавала
Старый 16-03-2009, 11:27     #6
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Я много металась по врачам тоже- но нормально и качественно проверили и поставили диагноз- в ОТТА. Врач - Рулёв Виктор Викторович. Его тут многие знают. посравнению с супер модными центрами- достаточно бюджетно. а спецов в ОТТА много и лаборатории свои. для меня еще плюс- что они сами все анализы делают и операции. и беременность у них можно наблюдать. и стационар и роддом. справки тоже выдают. и вечерние приемы и ввыходные лаборатория работает. вобщем я рекомендую ОТТА.
Старый 16-03-2009, 11:41     #7
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я много металась по врачам тоже- но нормально и качественно проверили и поставили диагноз- в ОТТА. Врач - Рулёв Виктор Викторович. Его тут многие знают. посравнению с супер модными центрами- достаточно бюджетно. а спецов в ОТТА много и лаборатории свои. для меня еще плюс- что они сами все анализы делают и операции. и беременность у них можно наблюдать. и стационар и роддом. справки тоже выдают. и вечерние приемы и ввыходные лаборатория работает. вобщем я рекомендую ОТТА.
+1
Старый 16-03-2009, 12:10
ответ для Gusia на сообщение "+1"
    #8
Yulius
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
Yulius отсутствует


Подтверждаю: институт им.Отта (Менделеевская линия, д3) - самое лучшее место, а Рулев В.В. - самый лучший врач. Я работала под его началом четыре года: он - лучший!!! Советую.
Старый 16-03-2009, 13:32     #9
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


У меня подруга врач, так у них на работе про ОТТО врачи негативно отзываются, говорят, что там спецом деньги тянут.
Я была в Пушкине, мне понравилось. Телефон не помню, а адрес ул. Магазейная.
Еще у нас очень хвалят какой-то центр в пригороде, кажется в Сестрорецке. Но вот по нему точных данных нет
Старый 16-03-2009, 17:59     #10
Julie.
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
Julie. отсутствует


Была в Отта 2 раза, первый у Рулёва 2-й на УЗИ. Оба раза ужасно! На УЗИ сидела целый час ради 5ти минут, где мне сказали "У вас всё хорошо". Мне в ж/к тщательнее смотрели. А Рулёв любит бесплодие ставить, не первый раз слышу и сама испытала, без всяких анализов.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.